Здравствуйте. Как то раз я уже писал на Банки.ру о вашем прекрасном банке. Мы в ресторанах, кинотеатре и фудкорте используем POS терминалы для обслуживания гостей. Ваш банк ставит своим клиентам полудохлую рухлядь технически и морально устаревшую, которая работает через раз и дышит на ладан, программное обеспечение такое же , терминалы рассчитывают по несколько минут, в 21 то веке..

Вообщем решили мы начать обновлять свои терминалы на современные, и столкнулись с тем, что у вашего банка их тупо нету в наличии. Просим поставить WI-FI - нету, а если есть, везут из какой-нибудь караганды в ЕДИНИЧНОМ экземпляре полуубитый. Стоял один у нас такой, сдох, на замену ничего не нашлось. Просим поставить терминалы с поддержкой PayPass/PayWave/Apple Pay/Samsung Pay и т.д.

Нету в наличии, один раз как то выбил ваш менеджер нам один терминал, но опять же выбил "полудохлую рухлядь технически и морально устаревшую". Мы его сдали обратно через неделю, потому что лучше бы и не ставили. Этим терминалом людей убивать можно Сейчас всем интересны, современные, новые, быстрые и с поддержкой всех новых фишек -> PayPass/PayWave/Apple Pay/Samsung Pay и т.д. терминалы. Думаю сотрудникам службы POS терминалов я глаза не открыл.

Вообщем переходим потихоньку на конкурентов и ваши будем снимать потихоньку, благо у них с оборудованием проблем нету, все по первому запросу приносят и ставят. А вы - не способны к конкуренции с таким оборудованием, печально, но факт. Для руководителей - это не менеджеры ваши виноваты, а вы, что не можете обеспечить нормальным оборудованием.