Отзывы о Банке Русский Стандарт

19608

На протяжении длительного времени являюсь VIP клиентом банка " Русского Стандарта". Последнее время оказалась в затруднительной ситуации снижение дохода. Связи с этим не могла далее исполнять свои обязанности по премиальному продукту банка и допустила просрочку платежей. Благодаря финансовому эксперту " Русского Стандарта" Ильнару  Рафисовичу Валиуллину и его руководителю Шакирову Инзиль Камильевичу банк пошел мне на встречу, ранее списали Неустойки и за Обслуживание картой (которой я не пользовалась длительное время). Данный продукт Я закрыла в офисе Банка. Обслуживание так же было на отличном уровне. Данный Банк заботится о Своих Клиентах. Как только Все наладится хочу и дальше сотрудничать с Банком Русский Стандарт.
Обратился за помощью и уточнения условий. Сотрудник помог и банк оказался. Мне все объяснили, рассказали и помогли решить вопрос очень быстро, прислали нужные ссылки, чтобы я сам не искал и рассказали как ими пользоваться.  Вот это я понимаю проинформировать и рассказать клиенту все. Спасибо сотруднику и банку.
Уважаемые руководители Банка Русский Стандарт, хочу выразить свою благодарность менеджеру Сиденко Елене Николаевне за профессиональный подход, за внимательное и доброжелательное отношение, умение оказать качественную услугу. Общаясь с данным сотрудником я, я была приятно удивлена сочетанием ее профессиональной и психологической грамотности во взаимодействии и общении со мной. Елена Николаевна, благодарю Вас  за понимание и индивидуальный  подход.
Много лет пользуюсь услугами банка Русский Стандарт, очень нравится банк,  очень нравятся сотрудники  банка, высокий профессионализм, быстрота и простота решения вопросов, помимо банковского продукта получаю еще положительные эмоции. Хотела бы отметить менеджера Ситник Анастасию, это  мой персональный менеджер, за высокое качество обслуживания.  за понимание потребности клиента и за ту любовь, которую она испытывает к своей работе и как бережно эту любовь передаёт клиенту. Спасибо!!!

Сложилась следующая ситуация:
В июле 2020 мной в банке Русский стандарт был взят потребительский кредит. Обязательства по нему исполнялись добросовестно. Имелось несколько просрочек по внесению платежа до 6 дней.

Сложилась следующая ситуация:

Неделю назад решил рефинансировать, имеющиеся у себя кредиты, и тут оказалось, что банк Русский стандарт внес в БКИ недостоверную информацию о наличии у меня 6 просрочек сроком 6-29 дней. В связи с этим в рефинансировании мне было отказано. Мое финансовое положение резко ухудшилось.
15.09.2021 я подал заявление в отделение Банка (Москва, ул. Земляной Вал, 18-22с1) о внесении исправлений в БКИ, но до настоящего момента оно не рассмотрено. По телефону (8495748074 20.09.2021 мне сообщили, что рассмотрение заявления может занять 15 рабочих дней, что в моем случае недопустимо.
Без внесения изменений в БКИ рефинансирование невозможно, а приближающие платежи по кредитам заметно отягчают мою финансовую нагрузку.
30.06.2021 пришел в отделение банка подписывать договор на получение кредита наличными.  При подписании договора общался как с сотрудником (парень), так и с главным в этом отделении (была девушка).  Озвучили условия (сумму, срок, ставку) и предложили подключить страхование жизни. Оба пояснили, что при подключении страхования больше шанс того, что банк в будущем предложит более выгодные условия, в том числе понижение процентной ставки, и что вне зависимости наличия или отсутствия подключенного страхования, плату за неиспользованный срок можно вернуть. В разговоре пояснил обоим, что скорее всего закрою кредит в ближайшие несколько месяцев. Они подтвердили, что страховку можно будет вернуть из расчета части неиспользуемой суммы пропорционально сроку кредита.
В начале сентября позвонил в банк уточнить порядок оформления возврата страхования жизни, переключили потом на коллегу из страхования, который пояснил, что возврат страховки возможен в течение 14 дней после выдачи кредита.
Нашел такое упоминание в экземпляре моего договора. Места для моей подписи там нет. Он называется "Памятка по страхованию". Честно, не читал ее при подписании, т.к. мне устно под запись камер все пояснили, в связи с чем не видел в этом необходимости,  т.к. в самой услуге и ее функциях не заинтересован. При подписании прочитал всю информацию, которая относится к кредиту и банку.
Планирую полностью закрыть кредит в ближайшие 5-10 рабочих дней.
Требую вернуть часть плат за страхование жизни из расчета неиспользованного срока по кредиту с учетом полного досрочного погашения.
Выражаю свою благодарность сотруднику отделения на Достоевского д.2, Жаргалу Доржиевичу за оперативность и клиентоориентированность. Ситуация была не простая: после перекредитовки у меня на случились финансовые проблемы (который я со временем разрешил), но неустойки и прочие проценты скопились очень весомые. И вот во время визита в офис 🏦 я обсудил все задолженности и Жаргал Доржиевич разъяснил что необходимо погасить, а что банк может списать, чтобы я мог выйти в график платежей. Договорились, я сделал. Но когда "служба взыскания" подала в суд (что говорит о слабой скоординированности между отделами внутри банка), то менеджер "отдела по работе с клиентами" принял (а не "спустил на тормозах") мою ситуацию ко вниманию и поспособствовал СКОРЕЙШЕМУ урегулированию вопроса как внутри 🏦 так и с приставами (снабдив меня необходимым пакетом документов). Дата окончания этих событий март 2021г.
Т.к. прошлый отзыв засчитан не был публикую вторично.
Когда-то работала в чудном банке русский стандарт. Поняла, что это не для меня, ушла. Теперь даже не знаю как отвязаться от ваших звонков. Какие еще предложения под конский процент, когда уволиться это целая история с нарушениями тк рф...максимум негатива к вам отстаньте уже. Я запрещаю пользоваться моими пд!!!!
Русский Стандарт

Банк осуществляет свою деятельность в строгом соответствии с действующим законодательством РФ. Для маркетинговых коммуникаций со стороны Банка используются только контактные номера клиентов, которым Вы и являетесь.
На основании Вашего обращения мы со своей стороны предприняли меры для исключения звонков на Ваш номер телефона.

АО "Банк Русский Стандарт"
Добрый день!30 августа обращалась в отделение банка Русский стандарт в городе Новомосковске.Необходимо было узнать преимущества карты мир,так как карта лежит,а пользоваться не пользуюсь.Обслуживалась у Ивановой Ольги,мне рассказали о возможности получить дополнительную скидку при оплате транспорта,о возможности получения кэш Бэк за оплачу коммунальных услуг,не знала,что у этой карты есть такие плюсы.Также узнала о возможности подключения рассрочки на любую покупку,что очень удобно!Очень подробная консультация,все понравилось,спасибо большое!
Русский Стандарт

Благодарим Вас за отзыв и проявленный интерес к нашим продуктам.

Рады, что Ольга проявила себя как отзывчивый и компетентный сотрудник, предоставив ответы на все Ваши вопросы. Слова благодарности обязательно ей передадим.
Высокий сервис и поддержку в режиме 24/7 Вам всегда готовы оказать также и по дистанционным каналам (в ЧАТе или по горячей линии Банка).
Мы уверены, что дальнейшее сотрудничество будет Вас радовать всегда, а если возникнут вопросы, мы всегда рады на них ответить!

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
Я давно являюсь клиентом банка. На днях столкнулась с нестандартной ситуацией, связанной с комиссией по переводу по дебетовой карте.  Возможно, из-за технического сбоя спустя продолжительное время после осуществления перевода у меня появилась задолженность. В связи с этим я обратилась в отделение банка. Сотрудники и управляющая Коломенского отделения банка "Русский Стандарт" Елена оперативно помогли разобраться в ситуации. Мою проблему пытались решить все сотрудники, что было очень приятно. Когда мы выяснили причину произошедшего, Елена помогла составить заявление, которое позже было отправлено в Центральный офис. Там узнали о моей проблеме, приняли заявление и вернули деньги, которые были сняты из-за, вероятно, технической ошибки.
Хочется заметить, что сотрудники и руководство Коломенского отделения банка - настоящие профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь решить проблемы клиентов.
Русский Стандарт

Благодарим Вас за долгосрочное сотрудничество и за высокую оценку профессионализма и клиентоориентированности наших коллег! Мы всегда стараемся найти выход из любой ситуации, даже самой нестандартной.

Мы уверены, что качество обслуживания еще не раз станет поводом для положительного отзыва. Слова благодарности обязательно передадим коллегам из Офиса.

АО "Банк Русский Стандарт"
Хочу поблагодарить Вас, за помощь оказанную в возврате денежных средств! На счёт кредитной карты AmericanExpress, За не предоставленную услугу по перелету моей семьи в обе стороны по направлению Минеральные Воды - Салоники авиакомпанией Ellinair ( Греция )
Спасибо Вам ! За добросовестный труд ! Читать далее
Русский Стандарт

Спасибо, что отметили высокий уровень сервиса и комфорта в нашем Банке.

Уверены, что наше сотрудничество будет приносить Вам лишь положительные эмоции.

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
Большое спасибо менеджеру,который меня обслуживал,а именно Анастасии Пальшиной.Очень добросовестно и качественно выполнила свою работу,четко объяснив все тонкости кредитной карте.Побольше бы таких современных и грамотных сотрудников.Очень понравилась работа данного сотрудника.Прошу поощрить по достоинству и присмотреться вышестоящему руководству,к данному человеку,для дальнейшего карьерного роста.
Русский Стандарт

Благодарим, что нашли время поделиться впечатлением от обслуживания.

Наши коллеги, действительно, стараются проявлять максимальную компетентность и индивидуальный подход в обслуживании каждого Клиента.
Слова благодарности непременно передадим Анастасии.
Уверены, что дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество будет долгосрочным и будет приносить Вам исключительно положительные эмоции!

Чтобы Ваш отзыв был более информативен для пользователей портала Банки.ру, просим Вас в комментариях отразить более подробно обстоятельства, при которых Вам был предоставлен столь высокий сервис. Будем Вам очень признательны!

АО "Банк Русский Стандарт"
Хотела бы поблагодарить Нуруллина Ильнара Рахимовича за прекрасную работу,а также высокую компетенцию в оказании мне помощи по решению трудного и почти неразрешимого вопроса моих финансовых обязательств. Специалист отлично разбирается в различных вопросах,финансово грамотен и даёт четкий последовательный алгоритм действий по решению моей задачи,как физического лица и клиента-новичка банка Русский Стандарт.
Отзывчив и очень вежлив,при этом... Читать далее
Отзывчив и очень вежлив,при этом вызывает уважение и нежелание накапливать проблемы и финансовые долги перед банком. Помогает найти пути решения и на сегодняшний день помог мне решить большую проблему по задолженности,что не доставило мне крайних неудобств и я внесла все необходимые средства. Ильнар грамотно направил меня на решение проблемы и проблема была устранена в кратчайшие сроки!
буду всем рекомендовать этого специалиста👍
Русский Стандарт

Благодарим за высокую оценку компетентности и клиентоориентированности нашего коллеги, мы гордимся, что в нашей команде работают настоящие профессионалы!

Рады, что вопрос столь высокой сложности был разрешен благодаря Вашим с Ильнаром совместным усилиям, мы обязательно передадим ему Вашу благодарность.

Чтобы Ваш отзыв был еще более информативен для пользователей портала Банки.ру, пожалуйста, напишите в комментарии когда Вы в последний раз обращались за консультацией к Ильнару. Будем Вам очень признательны.

С наилучшими пожеланиями,
АО "Банк Русский Стандарт".
Обращался 14 сентября в Волгоградское подразделение за потребительским кредитом, в целом атмосфера хорошая, офис чистый и уютный. Кредит оформить не получилось, т.к. есть свежий кредит….Но очень порадовала менеджер - Анастасия Фуфаева, которая грамотно провела консультацию, ответила на все возникшие вопросы. Спасибо.
Русский Стандарт

Спасибо, что отметили уровень комфорта нашего офиса, а также профессионализм наших сотрудников. Обязательно передадим благодарность Анастасии.

Если наличие кредитных продуктов не дает возможности оформить новый кредит, рекомендуем Вам обратить внимание на широкую линейку дебетовых продуктов и вкладов с высоким уровнем доходности, ознакомиться с которыми можно на нашем сайте www.rsb.ru . Наличие кредита не исключает возможность выгодных вложений и дополнительного дохода от вкладов и бонусных программ.

Всегда будем видеть Вас в числе наших клиентов!

Ваш АО "Банк Русский Стандарт".
Обратилась в Отделение банка "Русский стандарт" по ул. Красноармейская д. 170 для консультации по кредитной карте "МИР".  Очень приветливые менеджеры, приятная обстановка,  сотрудницы предложили чай\кофе во время ожидания. Карту "МИР" получила позднее.

Очень порадовала возможностью перевода покупок в рассрочку и бесплатным годовым обслуживанием! Отдельное спасибо менеджеру Б-ой Елизавете за грамотную консультацию и быстрое обслуживание. Очень негативный осадок оставил мужчина, работающий в отделении. По всей видимости, руководитель, т.к. голос доносился из другого кабинета. Кричал громко матом на девушек, работающих в отделении.

Очень некрасиво как со стороны начальника, так и со стороны мужчины. Прошу обратить вышестоящее руководство банка на этот момент. А в целом, всё понравилось. Буду обращаться еще!
Русский Стандарт

Спасибо, что оценили уровень комфорта нашего офиса и профессионализм наших сотрудников!
Наши коллеги, действительно, стараются проявлять индивидуальный подход в обслуживании каждого Клиента.

Ваш сигнал о "шумном" поведении в отделении Банка мы берем в работу и обязательно проведем проверку данного инцидента.

Уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет приносить Вам исключительно положительные эмоции.

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
Недавно получил кредитную карту данного Банка, и вот настало время погашения кредита, также надо было выяснить некоторые детали в личном кабинете. Специалист Алёна оперативно помогла в решении всех вопрос, а именно: по способам быстрого погашения долга по кредитной карте. В дальнейшем, другой уже специалист Василий грамотно проконсультировал на предмет поступления требуемой суммы на мой счет. Все четко и по делу, так держать!
Русский Стандарт

Нам очень приятно читать Ваши теплые слова благодарности о наших коллегах и уровне сервиса.
Мы рады, что Алёне и Василию удалось помочь Вам разобраться с предоставляемыми сервисами, мы обязательно передадим слова Вашей благодарности им!

Уверены, что дальнейшее сотрудничество будет долгосрочным и будет приносить Вам исключительно положительные эмоции.

Чтобы Ваш отзыв был еще более информативен для пользователей портала Банки.ру, пожалуйста, напишите в комментарии дату обращения. Заранее благодарим!

Добрый вечер!
Сегодня я была в отделении Банка Русский Стандарт на Чистопольской, 33б, Казань.
Какая у нас молодёжь!
Я не могу не оставить отзыв!
Меня обслуживали: Шабалов Анатолий Петрович и Закирова Дарья Александровна.... Читать далее
Добрый вечер!
Какая у нас молодёжь!
Я не могу не оставить отзыв!
Меня обслуживали: Шабалов Анатолий Петрович и Закирова Дарья Александровна.
Была вторая половина дня, очереди не было.
Анатолий Петрович Шабалов и Дарья Александровна Закирова были на высоте!
Грамотные, вежливые, спокойные и рассудителые, выслушали, всё объяснили понятно и просто, да с каким знанием дела!
Чувствуется, что ребята - настоящие профессионалы и фанаты своего дела!
Прошу руководство Банка Русский Стандарт ценить и беречь своих сотрудников, поощрите их, пожалуйста, материально! Шабалов Анатолий Петрович и Закирова Дарья Александровна.
18.09.2021 Волкова Ольга Ильинична, клиент Банка Русский Стандарт с 2010 года.
Русский Стандарт

Нам очень приятно читать искренние слова благодарности, адресованные нашим коллегам. Непременно передадим Ваш отзыв Анатолию и Дарье.
Мы гордимся тем, что у нас работают такие компетентные и клиентоориентированные сотрудники.

Уверены, что и дальнейшее сотрудничество будет Вас только радовать!

Чтобы Ваш отзыв был более информативен для других клиентов и пользователей портала Банки.ру, просим Вас в комментариях отразить более подробную информацию, чем Вам помогли сотрудники. Заранее благодарим!

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
Хотяла оформить кредитную карту и 15.09 со мной связывались с Ленинского проспекта, сотрудник Нилов Василий с предложением кредитной карты, очень все понравилось в обслуживании, все грамотно по телефону объяснил, но к сожалению банк отказал в карте. Василию хороших продаж, добрых кдиентов и хорошей поемии!
Русский Стандарт

Благодарим Вас за отзыв и проявленный интерес к нашим продуктам.

При рассмотрении заявки на продукт производится комплексная оценка заемщика исходя из данных анкеты, проводится анализ как финансовой, так и нефинансовой информации, а также при необходимости предоставленных в офисе документов.

Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших Клиентов, ознакомиться с актуальными предложениями всегда сможете на сайте: http://www.rsb.ru/.

АО «Банк Русский Стандарт»
Добрый день. Хочу выразить благодарность сотруднику ДО «Шуваловский»- Кулешовой Екатерине Викторовне. За ее профессионализм, компетентность и внимательность к клиентам. Всегда отзывчива, при наличии какого- либо вопроса или проблемы, без всяких трудностей все решается четко и быстро. Действительно, сотрудник банка- это лицо банка! Екатерина  всегда приветлива и доброжелательна. Очень доступным языком даёт ответы и поясняет все, что может быть непонятно. Спасибо за человеческое отношение.
Русский Стандарт

Благодарим за высокую оценку, приятно, что профессионализм нашей коллеги стал поводом для положительного отзыва.
Благодарность Екатерине обязательно передадим.

Чтобы Ваш отзыв был более информативен для других клиентов и пользователей портала Банки.ру, просим Вас в комментариях отразить более подробную информацию, чем Вам помог сотрудник и дату обращения. Заранее благодарим!

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
Выражаю свою искреннюю благодарность сотруднику банка Василию Нилову за оперативную профессиональную помощь при оформлении кредита. Все быстро, четко, грамотно, с доброжелательным отношением. У меня произошла задержка при продаже квартиры, и при этом нужно было оперативно закупать материалы и оплачивать ремонтные работы уже нанятой команде. Все вопросы решены. Желаю успехов, благодарю!
Русский Стандарт

Благодарим Вас за проявленный интерес к продуктам и услугам Банка. Нам очень приятно, что Вы отметили оперативность банковских процессов, а также отметили высокий уровень профессионализма нашего коллеги!

Уверены, что в процессе нашего дальнейшего сотрудничества Вы еще не раз убедитесь в правильности выбора надежного финансового партнера, а качество обслуживания не раз станет поводом для положительного отзыва!

Чтобы мы могли передать Ваши слова благодарности сотруднику, просим Вас в комментариях отразить информацию о том, когда и в каком офисе Вы получили столь квалифицированное и компетентное обслуживание.

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
Спасибо огромное за помощь в отмене неустойки специалисту вашего банка Сиденко Елене Николаевне. Помогла решить вопрос с накопившейся неустойкой и войти в график платежей. С пониманием отнеслась к ситуации, держала на контроле вопрос возвращения в график, ну и просто вела себя по человечески, что сейчас редкость)))
Русский Стандарт

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашей коллеги. Мы всегда стараемся идти навстречу Клиентам в сложных финансовых ситуациях. Слова Вашей благодарности мы обязательно передадим Елене.
Мы уверены, что наше сотрудничество будет приносить Вам лишь положительные эмоции.

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
Хочу выразить благодарность сотруднику Михайловой Анне за качественную работу 17.09.2021 г..
Анна мне позвонила и предложила оставить заявку на кредит наличными , я согласилась.
Банк одобрил мне кредит , Анна мне перезвонила и рассказала подробно по условиям кредита , все разъяснила и я уже смогла принять решение. Здорово , что отделение работает до 20:00 , после работы я обратила в отделение на Проспекте Победы, Д.56.
Анна ещё раз... Читать далее
Анна ещё раз все подробно объяснила, предложила ещё более выгодные условия , очень вежливая и внимательная девушка. Спасибо ей большое!)
Здорово , что именно такие специалисты представляют банк Русский Стандарт!)
Русский Стандарт

Благодарим Вас за проявленный интерес к продуктам Банка и высокую оценку профессионализма нашей коллеги.
Благодарность Анне обязательно передам. Уверены, что в процессе нашего дальнейшего сотрудничества Вы еще не раз убедитесь в правильности выбора финансового партнера, а качество обслуживания еще не раз станет поводом для положительного отзыва.

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
Посетив офис Тюмень-Водопроводная , был восхищён грамотной организацией рабочего процесса сотрудников банка Гуржий Анна Витальевна , внимательно выслушав мои желания в приобретении банковского продукта предложила выгодные условия по депозиту. Дальнейшую работу по заполнению всех требуемых документов успешно выполнила Ладыгина Екатерина Леонидовна. Я ещё раз убеждаюсь, что в отделении офиса работают грамотные специалисты. Прошу варазить благодарность указанным сотрудникам!.
Русский Стандарт

Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма наших коллег, а также за то, что Вы нашли время поделиться своим отзывом с нами и нашими Клиентами.

Непременно передадим слова благодарности Анне и Екатерине.

Уверены, что дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество будет долгосрочным и будет приносить Вам исключительно положительные эмоции.

АО "Банк Русский Стандарт"
Добрый вечер! Обратился в отделение банка Русский стандарт в городе Казань, ул. Чистопольская 33б с целью переоформить вклад, оформить доверенность и завещательное распоряжение. Меня консультировала сотрудник Емельянова Ксения Сергеевна. Ксения очень грамотно все переоформила, помогла рассчитать наиболее выгодный срок, подобрала  ставку по вкладу. Мы были вместе с сестрой Гилязетдиновой Розой Закировной. Остались очень довольны работой отделения и менеджером Ксенией. Спасибо вашему банку за таких сотрудников
Русский Стандарт

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением от обслуживания. Мы гордимся тем, что у нас работают такие клиентоориентированные сотрудники! Благодарность Ксении обязательно передадим.

Уверены, что наше сотрудничество будет приносить Вам лишь положительные эмоции.

Чтобы Ваш отзыв был более информативен для других клиентов и пользователей портала Банки.ру, просим Вас в комментариях уточнить дату обращения. Будем Вам признательны!

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
Добрый день! 15.09 от Банка Русский Стандарт был совершён звонок с предложением по кредиту наличными, я дал своё согласие и в этот же день мне пришло положительное решение. Далее со мной связался руководитель отделение и пригласил ознакомиться с условиями, подобрали удобный день и время. Сегодня 16.09 я пришёл в отделение, находится на м.Сокол, кредитный менеджер Светлана ознакомила меня со всеми условиями, но к сожалению меня не устроил платёж я рассчитывал на определенную сумму, но руководитель Нарчеева Анжелика и кредитный менеджер Светлана подобрали мне комфортный платёж, выгодные условия и я заключил договор кредитования, став полноправным клиентом банка. Хочу выразить огромную благодарность за такой сервис и клиентоориентированность. Буду рекомендовать банк своим друзьям и знакомым.
Русский Стандарт

Благодарим Вас за проявленный интерес к продуктам Банка и высокую оценку профессионализма наших коллег.
Наши сотрудники, действительно, стараются подобрать актуальный и выгодный продукт индивидуально для каждого Клиента. Мы с удовольствием передадим Анжелике и Светлане слова Вашей благодарности.

Уверены, что дальнейшее сотрудничество будет долгосрочным и будет приносить Вам исключительно положительные эмоции!

Спасибо, что Вы с нами,