Потребительский кредит: Банк Интеза

16.12.2016 13:41
Напишу о банке, который работает "не так как многие". За ноябрь-декабрь 16г. Обошел, подал заявки на потребительский кредит банков 5-6 (отзывы о их работе оставил). На форуме Банки.ру прочитал про акцию "Новогодние истории" банка Интеза. 1. Позвонил в банк уточнил детали - 5 минут. 2. Вечером приехал с документами подал заявку 20 минут. 3. На следующий день позвонили с банка уточнили данные - 5 минут. 4. Вечером этого же для одобрили смс. 5. На следующий день приехал подписал договор, забрал деньги - 30 минут. Не было ни рассказов о страховках, финансовых защит и т.д., предложили карту, я отказался. Итог: 1 час и средства на руках. Мне очень нравится когда банк, компания, партнер и т.д. экономит твои и свои ресурсы, ведь время один из ключевых, который как говорят невосполним. Отдельное спасибо руководителю направления по работе с частными клиентами Г-ян Н.С. Всем удачи.
2016-12-27T13:46:04+03:00
Сожалеем, но кредитная политика банка в НР не оценивается.
Банк Интеза
Банк Интеза
2016-12-20T11:44:35+03:00
Уважаемый Pycckuu61! Благодарим Вас за доверие нашему Банку и оставленный отзыв. От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Надеемся, что с помощью кредита от нашего Банка Вы сможете осуществить свои желания. С уважением, Отдел контроля качества обслуживания клиентов АО "Банк Интеза"