Потребительский кредит

21.07.2011 18:16
Год назад получил кредит в банке. Выбрал этот банк, потому что он принимал справку о доходах "по форме банка". В офисе в Самаре на Проспекте Ленина, как сейчас, так и год назад всегда очень мало людей. После того, как я написал заявление на получения кредита, со мной связались и сказали, что они хотят приехать ко мне на работу и посмотреть, где я работаю. Это был интересный опыт. Мужчина приехал, посмотрел на гору старых компьютеров и мониторов в комнате, потом на бильярдный стол, расспросил, какие программы мы пишем :-) В итоге кредит мне одобрили на треть меньше, чем я просил. Но я согласился, так как собирал маленькие кредиты на покупку квартиры... Платил все время через кассу. И раз в 6 месяцев просил распечатать детализацию счета, с которого происходило погашение. Все было четко. Досрочно погасил кредит банковским переводом из другого банка. Деньги дошли без проблем. На следующий день после закрытия кредитного счета мне бесплатно выдали справку о том, что все закрыто и я ничего не должен. Кредитную карту оформлять в этом банке, скорее всего, не буду, так как не доверяю их интернет банку. Как-то уж больно они плавают, когда я начинаю спрашивать про "незавершенные транзакции" или про транзакции от PayPal. Но опыт с кредитом у меня был положительный, однозначно.
Банк Интеза
Банк Интеза
2011-07-27T12:30:00+04:00
Уважаемый Дмитрий Витальевич! От имени ЗАО «Банк Интеза» благодарим Вас за оставленный отзыв о сотрудничестве с Банком! Мы обязательно учтем Ваше замечание о предоставлении в Отделениях более подробной консультации относительно платежей в системе PayPal. По имеющейся у нас информации, специалист Операционного офиса «Ленина, 6», после уточнения ответов на Ваши вопросы, связалась с Вами 26.07 и предоставила необходимую консультацию. Также позвольте выразить нашу заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве! Будем рады видеть Вас в числе держателей кредитных карт «Банка Интеза»! С уважением, Отдел контроля качества обслуживания клиентов ЗАО «Банк Интеза»