Легко работать с банком Интеза

02.03.2012 19:26
Хочу добавить отзыв о банке Интеза в городе Уфе. Я стала клиентом этого банка в середине 2011 года, получив в банке кредит. С первого момента, а точнее с первого звонка в этот банк, и до последнего - до получения денег всё шло легко и быстро. Позвонив, я сразу попала на сотрудника этого банка Ворошилову Валентину (к сожалению, не помню её отчества, но она по-европейски всегда представлялась, только по имени и фамилии) и сразу она взяла меня под свою опеку. Мне не нужно было тратить время, чтобы ездить в банк - Валентина приехала ко мне на работу сама со всеми бланками, помогла мне их грамотно заполнить. Потом несколько раз Валентина звонила мне и сообщала, на каком этапе одобрение моего кредита. Выдача денег тоже не отняла у меня времени - ни очередей, ни длительных оформлений документов. Быстро и четко. Очень слаженная и профессиональная команда в этом банке. Такого понимания клиента и внимания я не встречала ни в одном банке - везде сухая работа (в некоторых банках грубят, в некоторых тянут выдачу кредита неделями). И еще хочу отметить огромную энергию Валентины - придя в наш офис, она сразу прочитала "лекцию " нашим сотрудникам о продуктах своего банка, нашла еще несколько новых клиентов на получение кредитов, заинтересовала нашего директора открытием расчетного счета и зарплатного проекта в банке "Интеза" более выгодными условиями сотрудничества (кстати, скоро наше предприятие станет клиентом этого банка). Хочу поблагодарить банк "Интеза" за сотрудника Ворошилову Валентину. Спасибо. Ну и хочу пожелать другим банкам побольше таких же сотрудников. [b]Админ:[/b] Уточните, пожалуйста, название Вашей организации... [b]Seregina:[/b] ООО "ВИР".