Пытались начать сотрудничать с банком Русский Стандарт по выдаче потребительских кредитов. Оставили заявку. Приехал менеджер и объяснил, что необходимо для заключения договора. После коммуникация шла через электронную почту. С нашей стороны были предоставлены все необходимые документы (заполненные анкеты банка и учредительные документы). Примерный дедлайн менеджер озвучил в неделю. Сроки вполне устраивали нас.

В итоге, по истечению недели, ответа со стороны менеджера нет. На эл.почту не отвечает и на звонки тоже. Возможно сроки были перенесены или же при оформлении возникли проблемы. Но никакой подобной информации не поступило. Все остановилось. От звонков на горячую линию банка толка нет... Говорят, что перезвонят и все на этом. Проблем бы не было, но мы информировали своих клиентов, что в течение недели сможем предоставлять кредиты на наш продукт. В итоге звонки с вопросами поступают со стороны людей. А ответить толком нечего, т.к сами не владеем информацией. В итоге, было принято решение сотрудничать с другим банком. Но так же работать нельзя! Мы потеряли время и клиентов.