Добрый день, хочу поделиться опытом работы с данным банком, у меня есть желание провести рефинансирование, и Росбанк откликнулся мне в этом помочь. Потом сотрудники Росбанка мне звонили, предлагали потребительский кредит, потом кредитную карту. Когда я сказал, что мне больше не нужны ни кредиты, ни кредитные карты, мне нужно только рефинансирование, тут же мне начали названивать сотрудники Росбанка и настаивать, чтобы я у них рефинансировался и обязательно пришел в их отделение банка.

Когда пришел в отделение, мне сделали предварительный запрос на рефинансирование, где я получил положительный ответ, то есть предварительно одобрено. Далее я пришел уже со всеми документами для более полного запроса на рефинансирование, и мне сказали - ок, жди пару дней и получишь уже положительный ответ, так как у тебя хорошая история в нашем банке, так как ты уже получил предварительное согласие и все такое.
Через 15 минут получил смс от Росбанка - уважаемый, по вам принято отрицательное решение.

То есть это что было??? Кредитные карты мы тебе дадим, потребительский кредит дадим, но не рефинансируем???? Господа, где логика? Звоню в банк, а там к моему удивлению никто трубку не берет, супер вообще.

В общем зря потратил время и решил больше обходить этот банк 10-й дорогой, чего вам и советую.