Оформляла в салоне мтс телефон в кредит оформили мне через банк хоум кредит, теперь я это расхлебываю уже 10 дней, а толку 0! 2 сентября был подписан договор,но сумма на которую я соглашалась по телефону от консультанта банка и в договоре не совпадала,ладно закрыла глаза все равно хотела возвращать страховку! так в тот же вечер позвонила на горячую линию узнать как вернуть ФЗ 3212р , мне оператор сказала чтоб я обратилась в банк в течение 14 дней,причем она несколько раз повторила чтоб я не затягивала,и у меня именно 14 дней написать заявление на возврат финансовой защиты! в нашем городе нет отделения я 2 раза ездила в другой город,2 раза работника не было на месте, сегодня 13 числа я написала заявление,в котором мне отказали,тк якобы мой договор еще не действующий и только после того как он через месяц станет действующим я должна заново поехать в другой город и опять написать заявление! это что за чушь такая то. я как понимаю там не одного компетентного работника нет.каджый говорит мне разную информацию. по почте они видите ли такие заявление не рассматривают,хотя в другие банки можно отправить заказное письмо и деньги за страховку возвращаются! мне интересно кто возместит мне деньги за неправильную предоставленную информацию,что я мотаюсь в другой город!
я надеюсь что работники банка сами смогут решить этот вопрос договор 2279124062 от 2 сентября