Отзывы о потребительских кредитах Хоум Кредит Банка

Быстрая и главное внятная консультация специалиста Ольги...грамотно, ясно и подробно решила мой вопрос.Спасибо , приятно удивлен.вопрос решили буквально за 10 минут, прозрачные и приемлемые условия от банка Хоум Кредит.Буду советовать друзьям и знакомым. Приятна поддержка специалистов и подргим возникающим вопросам
Хоум Кредит Банк

Приятно, что профессиональная и внимательная работа коллег не остаётся незамеченной, обязательно передадим ваши слова.
Думаю, что наше сотрудничество и дальше будет основываться только на положительном опыте, и мы еще ни раз подарим вам улыбку и хорошее настроение!

С уважением, эксперт Илья.
Как всегда вечные проблемы с данным банком, как только начинаешь закрывать у них какой то продукт готовы ободрать максимально. То вдруг что то спишут непонятно почему, теперь очередная проблема. Решил закрыть кредит.  Очередной платеж был внесён и был списан 11.10.2021. 12.10.2021 решил закрыть кредит, сумма основного долга 204251.18, однако заплатить нужно 207256,19 и дата погашения может быть только в день ежемесячного платежа, т.е. 10.11.2021. В других банках например Райффайзен можно закрыть на следующий день. Но тут нет, зачем, если можно поиметь ещё 3000 рублей.
При оформлении кредита можно было поменять дату платежа, но "любимый" банк уступил кредит ВБРР и мы обслуживаем кредит, но все вопросы к ним. Замечательно, договор у меня с вами и я хочу здесь и сейчас его закрыть. Деньги внесены на счёт 13.10.2021. Поддержка справочки только пишет где нет ссылки на договор который я подписывал, а просто расхваливают оба банка.
Хочу чтоб закрыли данный кредит в ближайшие дни и вернули мне излишне внесённые деньги. В данный момент вы пользуетесь моими деньгами, а не я вашими.
Хоум Кредит Банк

Сожалею, что данная ситуация оставила у вас такое негативное впечатление.

Для начала хочу отметить, что договор уступки прав требования - это стандартная бизнес-практика на банковском рынке, и, согласно условиям кредитного договора, Вы предоставили Банку право уступать третьим лицам права (требования) по Договору.

Банк всегда стремится идти навстречу своим клиентам, но после переуступки прав вносить изменения в ваш график ежемесячных платежей может только ВБРР. Это же касается и предоставления различных документов.

Отдельно замечу, что 423 счет, использующийся для оплаты кредита, открыт на ваше имя и вам не обязательно держать на нем сумму для досрочного погашения целый месяц - достаточно что бы она поступила на счет к дате списания.

С уважением, эксперт Илья.
Всё очень понравилось замечательные условия замечательный персонал,хорошие условия по пакетам услуг.Просто в Мурманске самые милые хорошие позитивные работники банка Хом Кредит,советую всем так как быстро всё понятно дружелюбно,не навязчиво буду рекомендовать своим друзьям знакомым всем советую.....
Хоум Кредит Банк

Большое вам спасибо за столь теплые слова. Уверены, что нашим друзьям из Мурманска приятно читать такие слова благодарности!
Хоум Кредит – одна большая семья, где каждый сотрудник стремится создать по-настоящему уютную и домашнюю атмосферу. Очень рады, что коллегам получилось создать такую для вас. Обязательно их отблагодарим.

Желаем, чтобы и впредь с командой Хоум Кредит вам было по-семейному уютно.
Всегда на связи, ваш теплый Хоум!
С заботой о вас, эксперт Илья.
Спасибо Вам за подбор кадров,  которые всегда уважением и внимательностью пытаются помочь при обращении. Хочу также выразить благодарность, что в чате всегда отвечают, всегда решают вопросы , о том,  что у вас удобный личный кабинет.  Очень нравится карта рассрочки Свобода. Пользуюсь ею уже много лет , много партнёров,  удобно гасить долг. Также кредиты потребительский и наличными , быстрое оформление , низкий % ,  удобная оплата кредита с карты любого банка без комиссии , есть функции перенести дату или пропустить месяц. Все удобства для клиента.
Хоум Кредит Банк

Приятно слышать, что наша карта смогли вас порадовать!
Мы стараемся, чтобы наши услуги были простыми, понятными и прозрачными. Такие отзывы помогают нам понять, что мы находимся на верном пути.
Надеемся, что и дальше наши продукты и сервис Банка будут приносить вам только положительные эмоции.
Остаемся на связи, ваш Хоум!

С наилучшими пожеланиями, эксперт Шейда.
Что же, если выбрали этот банк в случае потребительского кредита, как это сделала в своё время я, то вам непременно придется столкнуться с подобным.
Просто не связывайтесь с этим банком, это непрофессиональное оказание услуг - непрозрачное и медлительное, все операции быстрее решаются походом в банк, приложение и поддержка очень глупые при ответах на вопросы и неадекватные - оператор делает так, как указано в шаблоне, а не как нужно пользователю (мне в данном случае).
А доказательства по пунктам.
1. Навязывание услуг. В данном случае -- финансовая защита и смс-пакет, просто наглое впихивание в пункты договора без предупреждения сотрудниками банка на этапе составления договора. Впрочем, отказаться можно через некоторое время за выплату определенного штрафа.
2. Внесение суммы при полном погашении кредита сверх необходимой (такую сумму насчитало само приложение  Хоум Кредит) приводит к тому, что вывести деньги без обращения в отделение (и это в 2021 году) невозможно. Только непосредственно в отделении можно получить расчетный лист и обратиться в кассу за возвратом. Иначе -- только через оформление дебетовой карты с неудобными условиями. При этом в приложении банка есть кнопка СНЯТЬ с кредитного счета деньги, но она не работает и приложение вылетает.
3. Сотрудники поддержки банка, говорящие в чате приложения одну информацию по закрытию кредита, затем не очень понимающая сотрудник поддержки по телефону, которая на мой ответ НЕ ОФОРМЛЯТЬ дебетовую карту, НЕ ОТПРАВЛЯТЬ её в другой город, мне НЕ НУЖЕН этот продукт сделала РОВНО ОБРАТНОЕ, прислав карту в другой город, в котором я ныне не нахожусь.
При этом карта мне действительно не нужна, договоров я никаких не подписывала на согласие на получение и отправку, а при этом боюсь за свою кредитную историю, ибо этот банк может брать комиссию за обслуживание карты, которая мне НЕ НУЖНА, и об этом БЫЛО СКАЗАНО оператору. Просто шаблонные болванчики походу работают в самой поддержке, если девушка-оператор, смеясь по окончании разговора, сделала ровно то, что мне было не нужно, зная, что мне это не нужно.
4. Очень лагающее приложение самого банка. На каждое действие -- очень большое ожидание операции, очень долгое ожидание ответа на вопрос в чате, предложение нерелеватных продуктов, например, дебетовая карта Польза, от которой пришлось отказываться ДЕСЯТКИ раз, когда я решала основной свой вопрос по выплате своего основного кредита.
Вопрос к банку: У вас нет денег сделать нормального бота, который умеет записывать ответ пользователя и хранить контекст, чтобы не мучить пользователя одним и тем же бесполезным и нерелеватным вопросом?
Хоум Кредит Банк

Досадная и неприятная ситуация, мы обязательно разберемся в этом инциденте и предоставим вам ответ по ситуации.

С уважением, Банк Хоум Кредит.
Мне очень нравится обслуживаться в банке хом кредит ! Быстрое оформление. Удобное приложение для оплаты ! Без комиссии с любых карт любого банка ) хорошие условия по потребительскому кредиту. Всегда пониженная ставка , выгодные накопительные счета. Буду рекомендовать ваш банк всем своим друзьям и знакомым
Хоум Кредит Банк

Очень приятно слышать слова благодарности в наш адрес!
Мы хотим, чтобы нашим клиентам было с нами не только выгодно, но и по-домашнему уютно. Благодаря таким отзывам мы понимаем, что находимся на верном пути.

С заботой о вас, эксперт Шейда.
Я, Рыбина Ольга Капитоновна, пользуюсь услугами банка почти 5 лет. Мне было с чем сравнивать т.к. во многих банках приходилось быть клиентом.
Банк Хоум Кредит, офис 61/03 по адресу Сельмаш 18, пользуется заслуженным уважением и моей симпатией, как клиента,не случайно.
Коллектив,а это все молодые профессионалы своего дела, отзывчивые,умные, доброжелательные.
Особым вниманием выделяю Шаталову Ирину - умную, добросовестную, а самое главное-честную и внимательный к своему клиенту ( т.е. ко мне).
Пришла я за справкой о выплаченной кредите, а Ирина сообщила новость: "У Вас не использована при закрытии счета страховка". Пологается сумма и притом большая". Ответ мой был один-два удивление ( я же забыла об этом).
Оформление заняло немного времени, а в милой беседе, были затронуты вопросы жизни и деятельности, которые были понятны нам двоим,как старым друзьям.
Ирина- профессионал своего дела, добрый, отзывчивый человек и чудесный психолог. Посещаю данный офис 61/03 по адресу Сельмаш 18, с большим удовольствием и советую всем своим друзьям, знакомым и родственникам, обращаться только в "Банк Хоум Кредит" по данному адресу.
Благодарю за Вашу нужную работу.
Рыбина Ольга Капитоновна- благодарный и довольный клиент
Хоум Кредит Банк

Большое вам спасибо за столь теплые слова. Уверены, что нашим друзьям из офиса №61/03 приятно читать такие слова благодарности!
Мы передали руководителю Ирины ваши слова благодарности. Считаем, что такая заслуга не должна оставаться незамеченной!
Будьте уверены, что наши ребята и девушки и впредь будут готовы оказаться рядом во все моменты жизни, важные для вас и вашей семьи.
Остаемся на связи, ваш Хоум!

С самыми теплыми пожеланиями, эксперт Шейда.
25.09 через лк М-видео былоформлен товар в рассрочку в банке хоум
кредит банк , 05.10 товар поступил в магазин
,но было принято решение ,об отмене
заказа .05.10 обратились на горячую линию
,где нам предоставили информацию что... Читать далее
25.09 через лк М-видео былоформлен товар в рассрочку в банке хоум
кредит банк , 05.10 товар поступил в магазин
,но было принято решение ,об отмене
заказа .05.10 обратились на горячую линию
,где нам предоставили информацию что
обычно в течение суток аннулирование
проходит .в этот же день связались
повторно для подтверждения аннулирования
до 11.09 20:00 крайний срок . 11.09 сообщили
,что срок увеличен до 16,10.На вопросы в с
чем связано ответ всегда один . «заявка
на рассмотрение,мы поставили отметку
,что нужно быстрее решить вопрос»,
обратной связи никакой. Банк показывает
отсутствие заинтересованности в решение
вопроса с аннулированием. Пробовали
выяснить,что именно происходит по заявке
(отправлялась ли заявка в магазин ,с
целью уточнения что товар не был получен
;получен ли ответ от банка ;почему
переносят сроки и вообще по заявке
ведется какая либо работа ) ,ответ всегда
один и стандартный «на рассмотрение».
По данному договору уже скоро будет
месяц как он оформлен и необходимо будет
уже начинать вносить ежемесячные платежи
,хотя тавар не был даже получен. Что
делать в данной ситуации банк так же
отказывается предоставлять информацию
,ответы стандартные «ждите,не волнуйтесь
все будет аннулировано,но чуть позже»
,очень недовольны работой банка:сотрудники
не могут точно сказать срок решения ,не
могут предоставить квалифицированный
ответ ,что делать в данной ситуации ,что
происходит сейчас с заявкой,постоянные
переносы сроков ,отделы между собой не
связаны ,сотрудники первой линии не
могут дать ответа не один важный вопрос
,а сотрудники компетентные не общаются
с клиентами .
    От работы банка ,помоему вопросу ,остались только негативные
эмоции    пробовали оставлять жалобу через чат на портале ,сообщили ,что обратную связь по претензиям банк не предоставляет

С уважением, Банк Хоум Кредит.
Добрый день. Не в первый раз обращаюсь в данный банк. Сотрудники компетентные, без проблем помоги во всем разобраться. Продукты данного банка так же полностью удовлетворяют все желаемые потребности клиента. Нравится работать с банком Хоум кредит. Ничего плохого о нем сказать не могу, так как только положительные эмоции.

Спасибо, что нашли время для написания такого замечательного отзыва!
Мы с особым вниманием относимся не только к замечаниям в наш адрес, но и к благодарностям. Благодаря им мы понимаем, что вы чувствуете себя в нашем Банке, как дома.
Надеемся, что принесем вам и вашей семье еще не один повод для радости.
Всегда на связи, ваш теплый Хоум!

С верой на дальнейшее выгодное и приятное сотрудничество, эксперт Шейда.
Здравствуйте,  как  отключить  финансовую  защиту,  сначала  в колл-центре  сказали  по  истечению  двух  платежей,  сделала два  платежа  позвонила,  говорят  надо  было  делать не позднее 14 дней.  Получается все время разная информация??? Что необходимо сделать, чтобы отключить не нужную услугу!?
Спасибо за отзыв. Автор, мы объединили тексты, согласно п. 3.10.2 Правил Народного рейтинга. Первоначально отзыв размещался без оценки. С последнего перенесена оценка «2».

Давайте подождём ответа банка по ситуации.

С уважением, Банк Хоум Кредит.
Уже много лет с этим банком , ни разу не столкнклась с проблемами,  удобный онлайн банк, удобная оплата кредитов и что самое важное без комиссии. Если необходимы деньги срочно оперативно решают вопрос. Чат всегда доступен и отвечают сразу а не как в Сбере вообще не отвечают или в других сначала часами ,,изучают вопрос,, устанешь ждать.  Крайний раз 13 октября увидев в магазине долгожданную модель телевизора финансово к покупке не готова была, но к моей радости в магазине находился сотрудник который помог мне выгодно решить мой вопрос. Рекомендую для сотрудничества.
Хоум Кредит Банк

Большое вам спасибо за столь теплые слова. Читая такие отзывы, мы понимаем, что наши усилия не напрасны!
Будьте уверены, что мы и впредь будем рядом во все моменты жизни, важные для вас и вашей семьи.
Остаемся на связи, ваш Хоум!

С самыми теплыми пожеланиями, эксперт Шейда.
03.09.2021 оформил товар в интернет магазине LG через МКК «Купи не копи» (договор 50******40). После нескольких дней ожидания звонка
от магазина решил позвонить сам. После 30 минутного ожидания на линии представитель
магазина LG сообщил, что при осмотре товара перед отправкой отдел качества забраковал его и отправить не сможет, подобного товара в наличии
больше нет и когда будет ему неизвестно, посоветовал оформить... Читать далее
больше нет и когда будет ему неизвестно, посоветовал оформить возврат и
направил бланк заявления о возврате на эл.почту. Мною было заполнено заявление
о возврате и направлено в магазин LG.
07.09.2021 я позвонил в ММК «Купи не копи» с просьбой аннулировать договор согласно пункту договора
3.4 Договор займа считается аннулированным (незаключенным) при наступлении хотя бы одного из обстоятельств:
 - получение от ТО информации о невозможности доставки/передачи Товара, приобретаемого
дистанционно.
Обращение моё приняли, присвоили номер. Сказали, что в ближайшее время все проверят и перезвонят.
01.20.2021 спустя 3 недели не дождавшись звонка, позвонил снова в ММК «Купи не копи» попросил уточнить на какой стадии аннулирование
договора. На что мне ответили, что деньги в полном объёме магазин перечислил,
ждите, аннулирование договора в процессе, вам перезвонят.
Сегодня 13.10.2021, прошло еще 2 недели, появился штраф за просрочку, позвонил снова, сказали, ждите, аннулирование в процессе. Сколько
это будет продолжаться!

С уважением, Банк Хоум Кредит.
Добрый день, Обращалась в банк чтоб оформить потребительский кредит, все понравилось, все объяснили рассказали, буду обращаться ещё.  Если и буду кому-то советовать то непременно, именно этот банк, низкие процентные ставки, да и удобное расположение в нашем городе. Да и о самом банке читала отзывы, когда шла оформлять.
Хоум Кредит Банк

Очень приятно слышать слова благодарности в наш адрес!
Надеемся, что принесем вам и вашей семье еще не один повод для радости.
Всегда на связи, ваш теплый Хоум!

С верой на дальнейшее выгодное и приятное сотрудничество, эксперт Шейда.
Я негативно отношусь к представителям банка предлагающим свою продукцию! Но вчера мне позвонил незнакомый номер, ответив на звонок я услышал очень приятный голос! Это была представитель банка Евгения. Начав разговор, я с осторожностью прислушивался к собеседнику на той стороне, мне предлагали взять кредит. Чем больше я общался, тем больше и больше убеждался в искренности собеседника! И так убедившись в том что это не очередной развод, вслушиваясь в слова на той стороне я понимал что это не классическая попытка повесить на меня  кредит! А просто ненавязчивое предложение от котого не хочется отказываться. Сказать что это профессионализм, не могу. Конечно и это тоже, но это была искренность! Хотелось слушать и слушать этот голос. В результате беседы я получил нескончаемую волну позитива! Искренне радуе что есть такие люди в этой сфере Евгения спасибо вам что вы есть! Надеюсь что это наш не последний разговор!

Спасибо, что нашли время для написания такого замечательного отзыва!
Мы передали руководителю Евгении ваши слова благодарности. Считаем, что такая заслуга не должна оставаться незамеченной!
Желаем, чтобы и впредь с командой Хоум Кредит вам было по-семейному уютно.

С заботой о вас, эксперт Шейда.
оформил кредит наличными под 21% на 36 месяцев рассказали про программу снижай ставку , чтоб будет очень выгодно , что в случаи чего можно будет отказаться , про то, что она платая и тем более такая дорогая вообще ничего не сказали!!Смысл этой программы мне не понятен вообще , говорится что после 6 месяцев оплаты кредита без просрочек идёт снижение ставки до 10.8%, но сумма ежемесячного платежа не меняется , а количество месяцев уменьшается всего на 2 (математика банка совсем не понятна, а операторы обьяснить не могут)т.е сама программа выходит дороже и выгоды никакой нет.  А теперь самое интересное отказаться я от нее не могу, и деньги мне не возвращают , операторы толком ничего обьяснить не могут, три раза звонил и все три раза разные вещи говорили это был Мой 4 и последний кредит в этом банке.
Хоум Кредит Банк

Проверяем данную информацию, с ответом вернемся в ближайшее время.

С уважением, Банк Хоум Кредит.
Банк очень нравиться. Давно являюсь клиентом данного банка. Отличное обслужиаание. Кредитный специалист все доступно объясняет. Есть очень удобное мобильное приложение, через которое можно осуществлять оплату кредитов без комиссии. По картам каждый месяц можно выбирать кешбек. Пользуюсь картой Саобода, по которой во многих магазинах можно преобрести товар в рассрочку на несколько месяцев. Очень удобно. Рекомендую.

С заботой о вас, эксперт Шейда.
Давно являюсь клиентом Хоум кредит банка, потребительские кредиты беру только в нем. Так же приобрела карту Свобода, очень удобно, по ней множество партнеров по всей россии. В мобильном приложении подробно описывается всё, видно все счета и все предложения от банка. Оплачиваю там всё, без комиссии. За приложение большое спасибо разработчикам!!

С заботой о вас, эксперт Шейда.
Банк снова стал шалить с доп услугами. Раньше это была страховка, а теперь это финансовая защита) та же страховка но под другим соусом. Теперь главная отличительная черта что услуга не регламентируется законом о страховой деятельности м одет предоставляться без соответствующей лицензии.  Подал заявку на кредит, страховка опциональна, а вот финзащита обязательна. При подключении, естественно, от не нельзя отказаться ну и сколько она стоит, тоже, не указано. да и вообще что это за услуга и зачем она нужна не понятна. Ну вообще одобрили кредит, а перечислили на треть меньше! Пишу в чат а это оказывается она родимая) ну вроде сказали что можно отключить, правда вернут ли деньги так и не ответили. Заеду в отделение ругаться, ну и обращение в цб уже написал, может вернут.
P.s. вишенка на торте. Теперь после окончания диалога в чате приложения сообщения не сохраняются. Пришлось звонить по телефону чтобы узнать номер объявления

С уважением, Банк Хоум Кредит.
Здравствуйте, оформила покупку на валдберис  через хоум кредит,  купи не копи. Уже 2 недели не отображается активные договора.  Как оплачивать то кредит? Висят в не активных. Их никак нельзя открыть.  Впервые сталкиваюсь с таким. Обычно все понятно в личном кабинете,  а здесь ничего не отображается
Хоум Кредит Банк

Графики погашений по договорам формируются только после получениях всех товаров.
До момента получения ваши договоры еще не активны.

С уважением, эксперт Анастасия.
Меня зовут Даниил
В начале сентября увидел рекламу про ХомКредит что выдача  5.9% годовых,Кредит наличными
Стало интересно почему так мало и решил оставить заявку и посмотреть, оставил и мне перезвонили, как оказалось что СТРАХОВАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ, оно сразу увеличило кредит с 237т.р до 303т.р данное повышение из за страхования

Меня зовут Даниил

Далее я обратился на горячую линию что бы всё узнать, мне всё рассказали что страхование можно отменить в любой момент и сумма страхование вернётся но и процент повысится, я всё понял, потом хотел ещё раз уточнить но уже в чате(Далее будет скриншот) как оказалось что отменить можно в течении 14 дней со дня оформления карты, а если позже 14 дней то сумма будет меньше(На скриншоте будет видно)
Я ПРЯМЫМ текстом спросил сотрудника что я могу так же отменить В ЛЮБОЙ момент через неделю.месяц.год, на что получил ПОложительный ответ, когда я решил всё же отменить страхование мне сказали что нельзя, так как прошло уже более 30 дней и что бы вернуть страхование нужно погасить ВСЮ сумму долга, я написал обращение в банк что бы рассмотрели возможность вернуть всё же сумму страхование так как по вине сотрудника я допустил данную ситуацию, но банк мне ответил(Ваши проблемы,нужно было читать договор)

Так же по поводу договора, в приложении его можно прочитать только после ввода Кодового Слова(Я его не помню) я хотел его сбросить что бы пользоваться, я приехал в отделения банка на что мне сказали что сбросить не может из за того что у вас якобы нету ни одного активного продукта, что меня в итоге огорчило, так как сотрудница сказала что помочь ни чем не может и сказала что бы я ушёл так как большая очередь

С данной проблемой разбираемся.
Причину по которой данная ситуация произошла мы устанавливаем. Ранее данных проблем не возникало.

С уважением, Банк Хоум Кредит.
Хочу отметить очень отзывчивые отношение всего коллектива. И особенно ведущего специалиста в решении моего вопроса.
Я обратился в конце рабочего дня , чтобы снять деньги со счета по доверенности.
Не смотря на все возникшие трудности, сотрудники данного отделения сделали всё, чтобы я ушёл от них с деньгами.
В результате они хоть и значительно задержались на работе, зато я остался очень доволен!
Так держать!!

Всегда на связи, ваш теплый Хоум!
10.10.2021 оформил рассрочку на товар. При выборе банков специально выбрал ваш банк, так как не первый раз, и не первый год сотрудничаем и эмоции только положительные.
Как и все предыдущие разы, я искал и хотел отключить страхования и другие фин защиты, но ничего подобного не было.  Увидел окончательную сумму платежа в месяц, согласился и продолжил оформление.
Подписал договор удаленно, через смс. Все как всегда... Читать далее
Подписал договор удаленно, через смс. Все как всегда быстро и удобно.... И тут приходит договор, и там совершенно другая сумма как общая так и платежа. Звоню в банк, мне говорят: "вы не выключили опции фин защиты"... Естественно я сказал что ничего подобного выбрать не было предложено, на что мне сказали: "Отказаться можно только лично через отделение банка".
Друзья, так дала не делаются, оформить кредит можно удаленно, а внести корректировки нет. Вы считаете это нормально ? Почему вы навязываете подобные услуги? я не первый раз пользуюсь вашим банком, и всегда проверяю такие опции, но их действительно не было.
Мне совершенно не удобно ехать в офис банка, прошу Вас отключить фин. защиту так же удаленно как она была подключена. Спасибо!
Хоум Кредит Банк

Жаль, что ситуация с финансовой защитой подорвала доверие к нам. К сожалению, отключение данной услуги на данный момент действительно возможно только при посещении вами офиса или ближайшего представительства. У нас уже есть в планах реализовать возможность дистанционного отключения ФЗ.

Мы ценим ваше время и очень хотим сохранить теплые и дружеские отношения. В звонке договорились с вами, что компенсируем все затраты на поездку в офис. Выплата придет на ваш счёт в течение дня. Фин. защита у вас так же отключена, средства за неё вернули.

Напоследок всё же отметим, что с документами по договору вы можете ознакомиться при подписании. Сделать это можно в приложении до момента введения SMS-кода для подписания договора. На этапе заявки подробная информация находится во вкладе "Подробно", чуть ниже размера ежемесячного платежа. - Подумаем, как сделать её более заметной и интуитивно понятной, возможно, стоит поменять её название. Если появятся идеи насчет этого - предлагайте, будем рады

Надеюсь, что мне удалось решить ваш вопрос и сохранить дружбу между вами и Банком,

С заботой о вас, ваш эксперт Анастасия.
Добрый день

Добрый день

Уже имелось 2 кредита в хоум кредит, которые досрочно и без просрочек закрыты. Подала заявку в приложении недавно на наличные - сразу одобрено. Посмотрела условия, но получить ещё не нажала, было время подумать. Каждый день поступали смс 'успейте воспользоваться одобренным кредитом прямо сейчас', 'срок одобрения до 08.10.2021'. 7-го зашла в приложение воспользоваться кредитом, раз пять выкидывало на анкету обратно потом отказ. Звонила не горячую линию. На автомате сотрудник отвечает 'у вас сейчас нет одобренной заявки, подайте снова через 30 дней'. Даже не попытались разобраться в ситуации. Как итог, впечатление о банке подпорчено.
Добрый день,

Хотим отметить, что положительное решение о предоставлении кредита Банк принимает индивидуально для каждого Клиента. Это зависит от многих факторов, таких как, корректность и контактность предоставленных данных, наличие кредитов в других Банках, общая финансовая нагрузка по взятым кредитным обязательствам и других. Наиболее важным критерием является кредитная история, как в нашем, так и сторонних Банках.

После финального рассмотрения заявки, Банком было отказано в предоставлении кредита. На основании внутренних правил и действующего законодательства РФ, Банк имеет право отказать в предоставлении кредита, не комментируя причину отказа.

C уважением, Банк Хоум Кредит
Здравствуйте, вхожу в личный кабинет как обычно и мне выдаёт информацию, что контрактов нет! Хотя уже по 2 платежа совершила, у меня 2 контракта. Заказ делала на вайлдберис. Ничего посмотреть не могу, ни платежи, ни остаток и т.д. Вообще, очень неудобный «банк», сайт непонятный! нет бесплатного контактного телефона! Это как?
Afina K
Спасибо, проблему решили достаточно быстро. Прошу поменять оценку на 5
Хоум Кредит Банк

Если заказ делали через WildBerries, то договор заключен с МКК "Купи не копи".

Бесплатный телефон у нас есть, рекомендуем обращаться по номеру 88002500771.Ваш вопрос с отображением договоров, мы урегулировали, все отображается, благодарю вас за время, уделенное нам и беседе.

С уважением, команда Купи не Копи.
Здравствуйте! Мной был взят потребительский кредит в сентябре 2021 года, при оформлении кредита мне не сообщили о финансовой защите Являюсь постоянным клиентом всегда приятно иметь дело Оформила потребительский кредит с финансовой защитой, как отключить данную услугу онлайн не посещая отделение банка так как сижу с маленьким ребенком?
Хоум Кредит Банк
Большое спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нас!

Связались с вами по телефону по вашему вопросу.
Услуга "Финансовая защита" отключена от вашего договора. Сумма поступит в течение 3 рабочих дней.

Мы всегда готовы идти навстречу и помогать в трудную минуту.
С наилучшими пожеланиями, ваш эксперт Анастасия.