Дважды сталкивался с банком и дважды негативные впечатления. Думал, что с течением времени, что то поменялось, но нет! Как банку было плевать на своих клиентов, так и плевать по сей день.

В первый раз обратился еще в году 2012-13. Тогда оплачивать приходилось еще в отделении банка. Я исправно носил денежку с довольно хорошим запасом в надежде быстрее погасить кредит, сотрудницы банка мило улыбались и так же мило молчали. В результате когда пришло время кредиту быть погашенным, я узнаю, что денежки что я вносил сверху просто лежат на моем счету. А для их внесения в счет кредита нужно писать заявление. И это по сей день так, но к этому претензии нет. Претензии к сотрудницам, которые знали что ношу я специально больше, ничего не сказали. Им же не выгодно.

Второй случай еще не миновал, и до сих пор терзает. А дело в том, что в конце прошлого года (декабрь 2018), на мой счет был наложен арест от судебных приставов. И можно сказать, мол сам виноват, и может будете правы, но дело то в том, что причину ареста я молниеносно устранил и делопроизводство закрыл, о чем просвидетельствовали многочисленные уведомления и снятие ареста в другом банке, в котором он, к слову, был наложен еще раньше. Но в этом "дивном" банке про снятие ареста ничего не слышали и денежки лежат, а сделать они с ними ничего не могут. Человечество придумало множество выходов из подобных ситуаций на примере кредитных каникул, но зачем идти на встречу клиенту??? Мы будем кошмарить его и портить его кредитную историю. А потом, когда человек "отделится" и восстановит репутацию, будут названивать со своими "супервыгодными" кредитами!!!