Увидев акцию в МТС банке " Касса за один рубль" решили открыть расчетный счет  и воспользоваться акцией. Расчетный счет открыли ( За открытие счета 1500 рублей оплатили, сразу положили на счет деньги на оплату обслуживания расчетного счета) , один рубль оплатили. Нам обещали что кассу получим в течении ПЯТИ рабочих  дней с момента получения оплаты за кассу , так же обещали отправить трек номер на отслеживание посылки с кассой . В итоге трек номер мне так ни кто не предоставил , я отправил два письма на почту с просьбой отправить мне трек , но на письма так ни кто и не ответил . Так же я каждый день звонил в офис МТС Касса , каждый день мне обещали помочь , решить и выяснить вопрос " Где же моя касса?" , но мне ни кто не перезванивал и ни какую информацию по отправке кассы не предоставили .  5 июля , 6 июля , 8 июля и 9 июля мне обещали что отправят трек номер , но трек номер мне так ни кто не отправил . Так же 5 июля мне обещали что мой менеджер свяжется со мной ,  но по сегодняшний день , то есть 11 июля менеджер со мной так и связался.  Сегодня подошел к концу пятый рабочий день после получения оплаты за кассу , кассу я так и не получил и курьер со мной не связался и я так предполагаю что касса не отправлена.