Хочу поделиться своей историей. Осенью 2018г. собиралась оформить ипотеку. Но в связи с тем что у меня не было кредитной истории банки мне отказывали.На руках у меня была сумма первоначального взноса и я искала банк где я могу разместить деньги под %. Я обратилась в банк Хоум Кредит и оформила вклад на довольно привлекательных условиях.При оформлении я рассказала сотруднице что отказывают в ипотеки, и она мне предложила оформить карту Свобода чтобы начать формировать свою кредитную историю(раньше была категорически против кредитных карт). Но девушка меня переубедила, рассказав о всех выгодных условиях использовании данной карты и научила правильно пользоваться картой.Я согласилась,и банк мне одобрил карту с небольшим лимитом,сотрудница сказала при активном пользовании банк увеличит лимит т.к. увидит что я платёжеспособный клиент.3 месяца я активно пользовалась картой. В начале 2019 я подала вновь документы на ипотеку, и мне сразу одобрили 3 банка.

Сегодня 02.10.2019 я вновь обратилась в то же отделение г. Самара ул.Победы 101 с вопросами по карте.И меня вновь сотрудница обрадовала,тем что мне банк увеличил лимит в 4 раза. Я купила квартиру мне был необходим лимит больше для покупки мебели, а магазинов партнёров у банка много(что очень важно для меня).

Выражаю благодарность за компетентность сотрудников, дружелюбную атмосферу, и самое главное за профессиональный подход сотрудников!