Благодарность кассиру
22.11.2019 11:07
3148
Оценка
Отзыв проверен
Хочу написать свой отзыв, так как являемся постоянными клиентами(сотрудники КЭТЗ) вашего офиса на Модельной, всегда оплачиваем все платежи через ваш банк,приятно приходить ваш офис и видеть ваших кассиров , все как на подбор!Хотелось бы лично выделить-оплачивали 18.11 коммуналку и налог.Кассир Аделя Ч. встретила нас с улыбкой, несколько квитанций провела очень быстро.Также проконсультировала по поводу оплаты за учёбу, у вас получается выгоднее всех %.
Вчера пришла пополнять опять трансп.карту и услышала,что можно на сайте оставить отзыв!так как ваши кассиры меняются часто, очень хотим видеть ее чаще. Спасибо вам за вашу трудную и нужную работу! желаем вам карьерного роста, ведь такие сотрудники не должны оставаться без внимания! а вашему начальству -процветания Банка и больших доходов.
с уважением.
Администратор народного рейтинга
2019-11-26T18:52:02+03:00
Спасибо за отзыв. Укажите, пожалуйста, сколько в среднем у вас занимает посещения отделения.
ismailovav22
2019-12-06T21:53:00+03:00
Мы приходим оплачивать несколько квитанций коммуналки, в среднем 5-7 минут на все, а если пенсионную карту пополнить-то там максимум минута.