Татсоцбанк

Отзывы о Татсоцбанке

Обратилась в офис Татсоцбанка,за получением ипотеки на строительство загородного дома. Приятная обстановка,внимательные сотрудники,профессиональное отношение к своему делу. Особенно хочется отметить менеджера Марию. Ответственное и внимательное отношение к клиентам,добросовестное исполнение своих обязанностей. Осталось очень приятное впечатление. Спасибо за Вашу работу!
Спасибо за отзыв. Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки, так как кредитная политика банка в нашем рейтинге не оценивается. Вы можете дополнить отзыв примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru.
Я давно являюсь зарплатником Татсоцбанка.

Есть у меня действующий автокредит...уже тогда я поняла, что этот банк по настоящему ценит своих зарплатных клиентов. Работа была слажена, оперативна и сотрудницы автокредита очень приветливы и компетентны в своей области. В этот раз мне потребовалась небольшая сумма наличкой... И конечно же я первым делом обратилась в свой любимый банк.

Специалист М-а Е.ответила на все мои вопросы... Читать далее
Я давно являюсь зарплатником Татсоцбанка.

Специалист М-а Е.ответила на все мои вопросы относительно кредита, моего счета, даже банковского приложения. На каждый мой вопрос был получен развёрнутый и подробный ответ. Не смотря на неудобство что кредиты у них подписываются при наличии обоих супругов, мы с ней нашли удобное для нас с мужем время и подписались очень быстро и комфортно. Спасибо, банку за таких ценных сотрудников с которыми мне довелось посотрудничать, благодаря им о банке складываются действительно только положительные эмоции!!! Сотрудники, которые готовы помочь каждому и дать ответы на любые вопросы!
Спасибо за отзыв. Пожалуйста, расскажите о своем предшествующем опыте обслуживания в банке.

08.08.2020 18:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Хотелось бы выразить слова особой благодарности менеджеру Ж-ой Марине за профессиональной, грамотное и заботливое сопровождение на всех этапах оформления кредита на автомобиль.

До настоящего момента не являлась сторонником кредитов, пару раз приходилось оформлять на небольшие суммы, но гасила их в наикратчайшие сроки. В этом году наступил такой момент, что для покупки нового автомобиля пришлось обратиться в банки за кредитом на довольно крупную сумму. Заявки были отосланы в более чем 15 банков, но из всех одни за другим поступали отказы, что вводило меня в полное недоумение, ведь кредитная история хоть и была не такая богатая, но главное положительная. И только благодаря звонку Марины мне удалось понять причину отказов и начать решать ее.

Просмотр заявки человеком в Татсоцбанке, а не роботом (как в других крупных федеральных банках) позволил выявить ошибку со стороны Национального бюро кредитных историй.

Мы постоянно были с Мариной на связи по телефону и по WhatsApp и ее четкие и грамотные советы не только помогли сократить сроки оформления всех бумаг, но и сделать все процедуры максимально комфортными. Очень благодарна моему менеджеру, а также и службе безопасности банка, за помощь и с удовольствием буду рекомендовать обращаться именно в Татсоцбанк и к приветливой Марине!
Спасибо за отзыв. Уточните, дату подачи заявки на кредит, а также дату получения кредита.

09.08.2020 18:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Долго искали банк, который может лояльно подойти к вопросу выдачи кредита. Многие банки рассматривают только справку 2 НДФЛ и даже не интересуется другими вариантами обеспечения платежеспособности клиента.

Работаю зарубежом, хороший доход, но подтвердить его «по-русски» нет возможности. Даже Альфа банк, который видит мои доходы, тупо отказал ввиду отсутствия 2 НДФЛ. Почти было расстроились и тут Татсоцбанк....

О банке... Читать далее

О банке узнал от знакомого. Связались, объяснили ситуацию, предоставили необходимые документы, выписки, справки и нас взяли на рассмотрение.

Особая благодарность Дмитрию А., Эльвире А. которые вели нашу заявку в течении месяца, и консультировали по любому вопросу. Также спасибо Лиане и Н-ой Гульнаре за их профессиональный подход и оформление «кучи» документов.

ТатСоцБанк позволил нам воплотить Дом Мечты в реальность.
Спасибо за отзыв. "Особая благодарность Дмитрию А., Эльвире А. которые вели нашу заявку в течении месяца, и консультировали по любому вопросу." - расскажите, пожалуйста, по каким вопросам обращались за консультацией?

09.08.2020 19:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам банка Г-ой Д.Р., Н-ой С.И., помогли с одобрением автокредита, в короткие сроки предложили лучшие варианты АО "Татсоцбанк", подали документы, одобрили, сопровождали в период всей сделки, консультировали в режиме 24 часа, помогли подобрать самые лучшие варианты с наименьшими платежами,  в самые трудные моменты, когда думали конец нашей мечте, быстро все брали в свои руки и довели дело до конца, без их поддержки, мы бы не справились. В отличие от других у них отличная слаженная работа, четкая система, мастера своего дела, приятное отношение к клиентам, доводят свое дело до конца. Благодарна, что есть такие специалисты как вы, Г-на Диана, Н-ой Светлана, без вашей поддержки, мы бы не были так счастливы в осуществлении нашей мечты!
Спасибо за отзыв. К сожалению, предоставленные автором данные некорректны или неактуальны.
Я обслуживаюсь в данном офисе банка с 2017года в качестве ИП. Очень доволен качеством обслуживания, очень доброжелательный коллектив готовый всегда придти на помощь в решении любой проблемы. Удобное месторасположение и график работы. Очень нравится сам офис. Всегда чисто  и комфортно. Очень удобно что в одном офисе есть специалист по   вкладам и картам. Всегда можно обратиться если есть вопросы. Также в кассе можно оплатить квитанции за коммунальные услуги.
Благодарим за отзыв. Могли бы подробнее рассказать о вашем положительном опыте обслуживания, желательно на конкретных примерах?
Хочу выразить благодарность ТАТСОЦБАНКу и его специалисту -Марии!! Мария, помогла быстро и без сложностей получить ипотечный кредит в банке. Уже через несколько дней после подачи пакета документов ипотека была одобрена и проведена сделка!!! Все быстро и удобно!!! Спасибо большое банку и Вам Мария!!!
Спасибо за отзыв. По правилам нашего рейтинга кредитная политика банка и факт выдачи кредита не оцениваются, однако вы можете рассказать подробнее о качестве обслуживания.

28.06.2020 10:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
21.02.2020 около 13.00 позвонил по телефону 2991111 потому что произошло не приятная ситуация по вкладу мамы, пришло письмо от банка и у нее чуть не случился инфаркт. Позвонил по 2991111 попросил объяснил ситуацию меня соединили с с каким то специалистом, после разговара с ним я попросил соединить с руководством, она отказалась, так же отказалась назвать свою ФИО и должность и бросила трубку. Позвонил повторно по 2991111 ине дали телефон 5674330 там ответила Б-ва Т.В., я стал объяснять ситуацию, человек перебивает слушать не хочет, полная не компентенцию.

Прошу Вас объяснить почему Ваш сотрудник бросает трубку и отказываеться называть свою ФИО и должность. Так прошу Вас провести беседу с Б-вой Т.В. чтоб ее научили слушать клиентов и не перебивать.

В данный банк больше не ногой,т.к. мою престарелую маму чуть до инфаркта не довели. Ваши извенения мне не нужны оставить себе.

С большим НЕ Уважением к банку от бывшего клиента!
«произошло не приятная ситуация по вкладу мамы, пришло письмо от банка» – уточните, пожалуйста, что было в письме? С какими вопросами вы звонили и какие ответы предоставлял сотрудник?
Всем привет! Хочу поблагодарить ТатСоцБанк в том, что предоставил мне выгодное предложение и выдал мне ипотеку (под 7.9% на вторичку). Ипотеку брал впервые, но кредиты уже были. Особенно хотелось бы отметить начальника группы персональных менеджеров Г-ва Рената за плодотворный диалог, вежливость и терпение проявленное в процессе оформления (я продавал одну квартиру и покупал другую). Отдельная благодарность менеджеру Алине за вежливость, оперативность работы и ответов на все интересующие меня вопросы, общаться по соц. мессенджерам было очень комфортно. Спасибо, что нашли общий язык с моим риэлтором, в такой связке сделка была подготовлена быстро и проведена в удобное для меня(!) время, ждать не пришлось абсолютно.
Офис на Чернышевского мне понравился. Нет очередей. Спокойно,  удобно. Теплая подземная парковка для клиентов.

Спасибо! Будем сотрудничать.
Предоставленные автором контактные данные некорректны или неактуальны и не могут быть использованы для проверки.
История взаимоотношений с банком не всегда была позитивная, но мы это прошли. И сейчас по прошествии 2,5 лет, зная банковский сектор не понаслышке и тем более сферу качества сервиса в банках, могу сказать, что я люблю этот банк! Да, ипотеку плачу каждый месяц через кассу, но очередей нет. Да, заплатить могу только после работы в будни, т.к. режим 5/7, но мне приятно каждый раз заходить в этот небольшой, но уютный офис из-за сотрудников. Всегда вежливые, улыбчивые и приветливые, даже из-за брони здороваются!

А менеджер Лилия моя - спасительница. Сколько я справок заказывала, сколько вопросов обсуждала. Если даже она не знает ответ, всегда запишет, узнаёт информацию и обязательно даст обратную связь, что очень ценно! Не хочу рефинансироваться в др. Банке, но ситуация вынуждает и Татсоцбанк, к сожалению, не рефинансируетсвои кредиты, но как бы не сложилась ситуация, я всегда буду благодарна помощи сотрудникам данного офиса.

За их клиентоориентированность, вовлечённость и внимание к вопросу клиента и клиенту.  Всех им благ и профессиональных успехов, лояльных клиентов и только высоких индексов CSI.

Уважаемые Банки.ру, зачтите мой отзыв как обоснованный!
Спасибо за отзыв. Вы написали: "А менеджер Лилия моя - спасительница. Сколько я справок заказывала, сколько вопросов обсуждала." - уточните, пожалуйста, с решением каких вопросов вам оказывала помощь данный сотрудник? О каких справках идет речь? Укажите, даты ваших обращений.
Попытались снять наличные через терминал. Оказалось, что "...динамично развивающийся Татсоцбанк..." УСТАНОВИЛ ПРЕДЕЛ снятия по зарплатной карте 35тыс. в МЕСЯЦ, свыше берется 0,75%!!! Т.е. оставляя деньги на счете банка в течении нескольких месяцев и позволяя банку ими пользоваться мы должны за это ему еще и заплатить?! При этом максимально допустимая сумма в день составляет 200 000р. Как говорится, можно 200, в пределах 35!!! "Шикарный" банк!
Спасибо за отзыв. По правилам нашего рейтинга тарифная политика банка не оценивается, поэтому оценку не засчитываем.
Мы уже 4 годя обслуживаемся в ТАТСОЦБАНКе и хочу сказать что для нас это луший банк. Высокая скорость обслуживание, клиентоориентированность. Все нестандартные ситуации рассматриваются моментально. Персонал вежлив , улыбчив и грамотен. Отдельно хотелось бы выразить благодарность несравненной Венере Габдулловне, а также Рамилю Ш-ву, М-вой Камилле, операционисту Сибирского тракта Эльмире. Я всем рекомендую этот банк. И для юридических лиц и для физиков (приятные условия по ипотеке и т. д .). Кредитные заявки рассматриваются очень быстро (без нелогичных вопросов). Для физика если выполнить ряд дополнительных условий, то ставка по ипотеке будет самая низкая в городе.
Предоставленные пользователем контактные данные некорректны или неактуальны и не могут быть использованы для проверки.

Хотел выразить благодарность и сказать спасибо сотруднику банка Татсоцбанк ДО Карбышева К-вой Лилие Р. Я в конце августа хотел взять ипотеку и сделал рассылку в виде электронной заявки в 5 банков, Сбербанк сразу одобрили в тот же день, другие банки дали меньшую сумму или вообще промолчали, что им в минус.  Сотрудник Татсоцбанка К-ва Лилия сразу оперативно среагировала вышла со мною на связь, написала условия ипотеки и даты расчета. Но в тот момент сумма, которую давал банк, была меньше, чем надо мне и я перестал общаться с ней.

Через месяц Лилия снова написала мне сообщение и поинтересовалась, что я решил. В итоге после долгой переписки отправки документов ей, мы пришли к моему результату. А писал ей и в выходные и в позднее время, когда появлялись вопросы. Ей спасибо за терпение, она всегда выходила на связь и отвечала. Благодаря ей, я сегодня забрал документы из Росреестра, т.е. стал собственником квартиры.

Очень приятная в общении, скромная, адекватная, всегда на связи, даст рекомендации, человечная, настоящий профессионал в своей области, настойчивая, благодаря этим качествам, я стал вашим клиентом. На самом деле, с ней приятно было общаться и я знал, что она мне всегда подскажет и поможет со своей стороны, всегда предлагала пути решения, не навязываясь. Выражаю ей ещё раз благодарность и говорю спасибо. Честно, таких сотрудников я не встречал. Здоровья Лилие Р., успехов в работе и личной жизни и всех благ. По одному сотруднику складывается общее мнение о банке, ставлю общую оценку 5+.
Всём добрый день.

Обратился в Татсоцбанк за рефинансированием ипотеки. С самого начала и до конца сделки со мной персонально работала менеджер Айгуль из офиса на Декабристов, что является огромным плюсом, ибо в любой момент я мог позвонить/написать и получить развернутый ответ на свой вопрос. Качеством обслуживания доволен.
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв конкретными примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru.
Добрый день. ООО "Нефтехим*****"  выражает благодарность специалистам и кассирам по работе с клиентами сотрудникам ДО на Декабристов. Всегда приветливы, обслуживают очень быстро. Являемся клиентами банка с 2014 года. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Желаем всем работникам банка здоровья, успехов в работе.
Спасибо за отзыв. Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами качественного обслуживания, с указанием даты события, в комментариях к отзыву или написать нам на responses@banki.ru.
ЗАО "Н-х" давно работает с АО "ТАТСОЦБАНК" доп. офис на ул. Декабристов г. Казань. В данном доп. офисе у нас открыт расчетный счет. Так же брали кредит на юридическое лицо. Обслуживание на высоком уровне. Сотрудницы - профессионалы своего дела, отзывчивые, внимательные, всегда готовы помочь в решении трудных вопросов. Надеемся на плодотворное дальнейшее сотрудничество.

Мне нужно было заплатить налог и я зашёл в офис на ул. Декабристов. Меня встретили приветливые сотрудники.

Буквально за пару минут кассир Г. оформила квитанции, она успела мне сказать, что я могу сделать перевод, купить валюту, а по картам и вкладам направила меня к А. ... Читать далее

А. не только мне рассказала о видах карт, но смогла заинтересовать многочисленными видами автокредитования. Я торопился, но сотрудники смогли привлечь мое внимание. Я доволен обслуживанием и приветливым отношением.
Оценка не засчитана по п. 3.8.2. Правил Народного Рейтинга.
Кратко, о моей истории брать ипотеку и не о Татсоцбанке: мое знакомство с ипотекой, началось в 2017 году, когда покупал квартиру в МСК, ну и как все зомбированные рекламой обратился в ****банк (не буду называть какой), который "дает людям уверенность и надежность, делает жизнь лучше" ну и так далее из текста. Так вот, сказать как я намучился и сколько нервов было потрачено, ничего не сказать. Все началось, что операционист отправил деньги застройщику, а в назначении платежа, указал какой-то другой номер договора и назначение платежа. Квитанцию об оплате меняли три дня! Три дня Карл... А когда мне для оформления квартиры понадобилась доверенность на их сотрудника, который подписывал договор, я ждал ее 11 дней... Но, как говорится: "Дорогу осилит идущий", я все сделал.

Так вот, к чему это я все: когда мы с женой столкнулись с необходимостью срочной покупки квартиры в Альметьевске, я сразу на нее выписал нотариальную доверенность со всеми правами, главное, чтобы я больше не контактировал с банками. Быстро пробежавшись по интернету, а также изучив региональные банки РТ, подали документы в Татсоцбанк. Я прям в ожидании был, что история повториться. Но на мое удивление все прошло очень удобно. Мы подали документы в эл. виде. Получили одобрение. Сделали оценку квартиры. Прилетели в Казань, сразу все подписали, нам сразу дали весь пакет документов для регистрации, поехали в рег. палату, сдали документы, получили документы ну и так далее. Вот я думаю либо жена у меня везучая, а я неудачник, либо Татсоцбанк реально задумывается о своих клиентах!

Спасибо сотрудникам Татсоцбанка, за сохранения времени, сил и нервов своих Клиентов!
Хочу написать свой отзыв, так как являемся постоянными клиентами(сотрудники КЭТЗ) вашего офиса на Модельной, всегда оплачиваем все платежи через ваш банк,приятно приходить ваш офис и видеть ваших кассиров , все как на подбор!Хотелось бы лично выделить-оплачивали 18.11 коммуналку и налог.Кассир Аделя Ч.  встретила нас с улыбкой, несколько квитанций провела очень быстро.Также проконсультировала по поводу оплаты за учёбу, у вас получается выгоднее всех %.

Вчера пришла пополнять опять трансп.карту и услышала,что можно на сайте оставить отзыв!так как ваши кассиры меняются часто, очень хотим видеть ее чаще. Спасибо вам за вашу трудную и нужную работу! желаем вам карьерного роста, ведь такие сотрудники не должны оставаться без внимания! а вашему начальству -процветания Банка и больших доходов.

с уважением.
Спасибо за отзыв. Укажите, пожалуйста, сколько в среднем у вас занимает посещения отделения.
Выражаем огромную благодарность старшему бухгалтеру Анне доп. офиса Модельный и сотрудникам кассы за их ответственную работу, доброжелательность и за хорошее настроение! Сотрудники этого офиса всегда готовы помочь, оперативно проконсультировать. Являемся вашими клиентами , всегда приятно приходить в ваш уютный офис!
Пока мы не можем принять отзыв, так как в нём нет фактов для зачета положительной оценки. Чтобы мы смогли зачесть отзыв, расскажите нам, пожалуйста, про примеры качественного обслуживания.
Благодарим отделение Татсоцбанка находящиеся по адресу: г. Казань, ул. Карбвшева, за грамотное и профессиональное обслуживание, доброжелательный персонал. От имени всего коллектива и руководства ООО КазВодСтрой.

Просим администрации Татсоцбанка обратить внимание на внимательность персонала и оценить их работу должным образом.
Спасибо за отзыв. Пожалуйста, расскажите о ситуации более подробно. Какие ещё примеры качественного обслуживания и клиентоориентированности банка вы можете вспомнить?

07.01.2020 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
Проживаю по адресу : г. Казань, Проспект Победы, д. 100. В этом же доме находится офис Татсоцбанка. Очень удобно. И вклад можно открыть и заплатить все коммунальные платежи. Сотрудники в офисе очень приятные и доброжелательные. Всегда помогут и расскажут о новых условиях. Спасибо большое, что есть такой офис рядом с домом!
Хочу выразить благодарность старшему бухгалтеру Д., «татсоцбанка» по адресу Амирхана 101. Очень быстро и своевременно решают возникший вопрос. Грамотные специалисты всегда внимательны и вежливы. Желаю успехов и процветания данному отделению и специалисту в частности. С уважением Клиент банка.

07.01.2020 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
Большое спасибо работникам доп. офиса Татсоцбанка на Короленко, 58 - Д-ой Алёне и Сибирского тракта, 48 - М-ой Елене, за быструю и профессионально выполненную работу!

Остался доволен, все прекрасно разъяснили и помогли с решением вопросов, возникших в ходе получения машины у дилера. Четко сориентировали о необходимой документации, необходимого для подачи заявки на получение кредита, оперативно вели коммуникацию и держали в курсе на протяжении всего оформления.
Буду рекомендовать!
Спасибо за отзыв. Если вам был одобрен кредит, то направьте, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru фото верхней части договора, скрыв необходимые данные. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса, с которого вы регистрировались на портале.

14.11.2019 Информация предоставлена, оценку засчитываем.
хочу поблагодарить сотрудников банка за быстрое и качественное обслуживание, чуткое отношение. в банке всегда помогут, подскажут, соориентируют. я обратился с переводом и мне мгновенно перевели деньги, при этом рассказали много интересного. скоро обращусь в это отделение за получением карты. внимательность и приветливесть сотрудников- отличие от других банков. знакомым буду рекомендовать именно это отделение.
Отзыв не прошёл внутреннюю проверку, оценку не засчитываем.