Отзывы о Металлинвестбанке

Я, Кузьмина Дарья Ивановна, взяла кредит в банке "Метталлинвестбанк" и добровольно его выплачивала, без просрочек. В сентябре 2017 года обратившись в банк хотела досрочно погасить задолженность. Освободившийся оператор все просчитала. Мной была высказана просьба, о том, чтобы внести больше необходимой суммы (на всякий случай), специалист банка отказала. Так же мной была высказана просьба о выдаче мне справки о закрытии кредита, я оформила заявление, сотрудник банка сказала, ее изготовление 2 недели.

Через 3 дня я позвонила на горячую линию банка и мне подтвердили о закрытии кредита (так сказала сделать оператор, которая закрывала мой кредит).

В феврале 2019 года на мой телефон стали поступать смс и телефонные звонки, о задолженности по кредиту (до этого момента никаких уведомлений мне не поступало). При обращении в офис банка в городе Старый Оскол мне оператор насчитала задолженность по кредиту (который я погасила в 2017 году!) 5300 и сказала, это только на сегодняшний день (обращение было 12.02.2019 г.), задолженность только растет (мне было сказано, что я не доплатила 70 рублей в 2017 году).

На следующий день поступил звонок от бухгалтера из города Белгород, и мне в грубой форме было высказано, что я являюсь злостным неплательщиком и требование погасить задолженность в ближайшее время. С ее стороны на меня было большое психологическое давление. Руководитель в грубой форме объяснила, что я виновата в том, что не сделала расчет своей задолженности. Я считаю, что эта работа сотрудника банка, ведь сама ничего не понимаю в расчетах. Работник банка называет сумму – я плачу, а долги я всегда возвращаю вовремя.

Решить мой вопрос никто в данном офисе не желает. Обращение не разрешили написать, только сказали, что я могу приехать и оставить свою претензию. К сожалению, меня не могут с работы отпускать так часто, поэтому прибегла к помощи интернета.

Мне очень нравилось обслуживаться у вас, я решила, что наконец нашла все, что мне может потребоваться в одном банке. Весной мне вновь потребуется кредит для ремонта дома и я прекрасно понимала, куда буду обращаться. Но с таким отношением, я теперь не понимаю что делать. Не хочу пускаться вновь в поиски подходящего мне банка. Помогите, пожалуйста, и разберитесь в сложившейся ситуации.

Прошу разобраться в моей ситуации, погасить задолженность и убрать мое ФИО из списка злостных не плательщиков! Ответ прошу выслать на
электронную почту...
Уважаемая Дарья Ивановна,

Банком была проведена проверка по описанной Вами ситуации, и подробная информация направлена по указанному Вами адресу.

Ваше обращение принято во внимание и будет учтено в дальнейшей деятельности Банка. Приносим наши извинения за доставленные неудобства и будем рады видеть Вас в нашем Банке.

Металлинвестбанк
Здравствуйте. В апреле 2018 года обратились в банк (г. Новосибирск) по вопросу снижения процентной ставки. Собрали пакет документов и нам пришёл отказ без объяснения причины. 31.01.2019 снова собрали пакет документов и подали уже на рефинансирование. Снова пришёл отказ и уже указали причину. Отрицательная кредитная история Заемщика,о которой мы даже не подозревали. Мы взяли распечатку из бюро кредитных историй, конечно нужно разбираться откуда в прошлом просрочка. НО, хочу задать вопрос на каком основании нам одобрили ипотечный кредит тогда вообще? Мы думали, что все в порядке с кредитной историей, если нам дали такую сумму, а сейчас мотивируют кредитной историей и не снижают финансовую нагрузку. Хочу отметить, что за 3 года именно в вашем банке не было ни единой просрочки, а это говорит о добросовестном клиенте.
Отзыв по заявке 1339459 рефинансирование. 29.01.2019г через банки ру обратился в данный банк. Через час перезвонила директор офиса на Октябрьском поле, оперативно выслала документы для заполнения. Приятное впечатление от оперативности, но это же только начало. Сказал, что заеду на след неделе.

5.02.2019г приехал в указанный офис, заполнил все бумаги - быстро, оперативно, без очереди. Условия: 210 тысяч.руб. на 2 года (24мес), без страховки и прочей "обязаловки" банка.

11.02.2019г. пришло СМС с одобрением, правда зачем-то на 513 000 руб. Подумал, что стандартно банк накручивает.  Перезвонила сотрудница, проговорили ещё раз нужные условия (сумма, срок).
Сотрудница банка спросила: когда смогу приехать?
Я: сегодня (11.02.2019г) до 20.00 приеду. Сотрудница банка: директор сегодня не может (кредиты выдает только она в офисе). Приезжайте завтра(12.02) - она будет до 20.00.
Я: хорошо, буду до 20.00

12.02.2019г.
Звонит директор офиса на Октябрьском поле: Алексей, я только из за вас задержусь сегодня на работе, постарайтесь отпроситься и до 18.00 приехать. Объяснил, что заранее подтвердил свой приезд в офис до 20.00, но постараюсь к 19.00 успеть. Пришлось выслушать недовольство директора офиса, что у нее есть семья и из за меня ей придется сегодня пожертвовать и задержаться. Ок, отпросился пораньше, выехал. В офис приехал в 19.05. В очередной раз услышал, что только из за таких, какая я, директор не может вовремя уйти с работы.

Ок. Начинает проверять заявку и оказывается, что согласован совсем другой срок (на 5 лет) и ничем директор офиса помочь не может. Аналитиков на работе, да и вообще рабочий день уже окончен. Приезжайте завтра.
Финиш.

Уважаемые представители Металлоинвест банка, спасибо вам за такое "качественное" обслуживание и "заботу" о клиентах. Всем знакомым и близким обязательно посоветую к вам НИКОГДА не обращаться и не тратить своего времени.

А так же, уважаемые представители Металлоинвест банка, обращаюсь к вам, как к работадателю: ваши сотрудники перерабатывают, сделайте что-нибудь. Отпустите их к семьям, пожалуйста. Я конкретно про директора офиса на Октябрьском поле - В-кую Наталью В.
Уважаемый d*******@mail.ru!

Хотим отметить, что ПАО АКБ «Металлинвестбанк» уделяет пристальное внимание качеству обслуживания Клиентов.
Банком была проведена проверка по описанной Вами ситуации, и сотрудникам дополнительного офиса было указано на необходимость неукоснительного соблюдения стандартов качества обслуживания. В отношении сотрудников будут приняты меры для того, чтобы подобная ситуация не повторялась.

Металлинвестбанк
Добрый день. Меня зовут Пигарева Наталия Александровна. 06.02.2019 года у меня прошла ипотечная сделка в Металлинвестбанке в г. Воронеж. Сделка прошла очень легко и просто. Была на доступном мне языке. Я от своего имени хочу поблагодарить менеджера по развитию бизнеса Центра ипотечного кредитования Рыбкина Сергея Евгеньевича за его профессионализм. Отличное консультирование и сопровождение на протяжении всех этапов этой сделки. Сергей ты молодец!!!! И Специалиста по проведению сделок - Дешевых Ольгу Николаевну, которая рассказала все детали сделки и наши дальнейшие действия. Рада что взяла ипотеку в Металлинвестбанке, здесь работают профессионалы своего дела!!!!Очень вежливые, компетентные и обеспокоенные своими клиентами!!!!

31.01.19 мною как созаемщиком было написано заявление на предоставление справки об уплаченных процентах. Сегодня я позвонила в банк уточнить о готовности справки и мне озвучили сумму в размере 1000 руб и сообщили что справка готова. Согласно нашему кредитному договору номер ИК-0007/0265 от 17.02.16 данная справка предоставляется безвозмездно на основании письменного заявления (п. 2.4.3.4). Сотрудник банка по телефону сообщила, что не надо смотреть в кредитный договор и что я могу ознакомиться с тарифами на сайте металлинвестбанка (п. 10.2.11.6).По-моему мнению к справке об уплаченных процентах подходит (п. 10.2.11.8 ).

Прошу прояснить ситуацию. Заранее спасибо за ответ
Уважаемый fnvitaliya!

Все действия сотрудников Банка строго регламентированы по срокам предоставления информации. Оплата определенных видов Справок осуществляется в соответствии с Тарифным планом обслуживания физ. лиц Банка. Согласно Тарифов Банка на обслуживание физических лиц, предоставление справки для оформления налогового и имущественного вычета составляет 1000,00 руб. (в т.ч. НДС) .

Согласно условий Кредитного договора, Кредитором предоставляется бесплатная справка об остатке основного долга, но она не отражает ежемесячного списания средств в счет погашения основного долга и процентов Банку. Если Вас устроит Вариант бесплатной справки, Вы можете подойти в офис Банка, операционист выдаст Вам требуемую справку бесплатно.

Если у Вас остались еще какие-то вопросы, просим Вас обратиться к сотрудникам Центра ипотечного кредитования по месту обслуживания Вашего кредита!

Металлинвестбанк
Вчера 06.02.2019 года я обратилась в Металлинвест банк в г. Воронеж по ул.Мира 1 по вопросу выдачи мне справки об уплаченных процентах по ипотеке за 2018 год. Мне озвучили цену за эту услугу 1000 рублей. Да ещё и ждать мне нужно до 14.02.2019г.  Для сравнения - Сбербанк выдает подобную справку за 5 минут и совершенно бесплатно. В соответствии с условиями кредитного договора банк обязан один раз в три месяца безвозмездно предоставить заёмщику  на основании заявления справку об остатке основного долга, уплаченных процентах и штрафов (п.2 4.3.4.КД).

Прошу объяснить правомерность действий работников банка.
Уважаемый Svetik070474!

Металлинвестбанк
На дворе 21й век и в этот век существует огромное колличество организаций, работающих в сфере обслуживания и основным отличием одного от другого является сервис, который основан на выстраивании "долгосрочных" отношений с клиентом. Но то, как со мной разговаривала менеджер Металлинвестбанка г. Липецка Шацких Марины, честно говоря, ввергло меня в шок. Видимо я привыкла к приятному общению с банковскими сотрудниками и такой неприязни явно не ожидала. Я приехала в банк в 14:30 (примерно), войдя в офис Шацких М. сказала, что в кассе перерыв и нужно подождать, хотя банк работает без перерыва. Прошло 10 мин. Я спросила сколько ещё нужно ждать и тут... мне было сказано, что у кассира обед и пока она не доест клиенты обслуживаться не будут, и вообще, чего я от нее хочу, она может рассказать о кредитах, а вклад снять сидите и ждите, это не ее работа! И помочь она мне ничем не может и т.д. Менеджер не успокоилась, даже когда я и ещё клиент (нас было двое клиентов в это время) несколько раз просили её замолчать. На всё это из своего кабинета смотрел директор филиала, который вмешиваться не посчитал нужным и так и остался сидеть в кабинете. Вклад свой я сняла, но настроение было совершенно испорчено. Пожалуй и второй свой вклад я заберу, видимо у нас о сервисе с этим банком разные понятия. А менеджеру Шатских М. желаю всё же почитать книгу по этикету, ну или пусть погуглит значение слова "клиентоориентированность".
Уважаемый АнастасияЛипецк!

Большое спасибо за Ваш отзыв. В указанном Вами офисе была проведена оперативная работа по обучению сотрудников.

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства!

C уважением,

Металлинвестбанк
Обратилась в Металлинвестбанк, в Казани для оформления рефинансирования.
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Замалеевой Алине, за её помощь и поддержку.
Она терпеливо помогала собрать весь пакет необходимых документов, всегда оперативно и доступно отвечала на мои вопросы. Менеджер со знанием своего дела!
Хочется пожелать ей карьерного роста и успехов.
Спасибо за вашу помощь.
Сотрудники банка, апеллируя 115-ФЗ,неправомерно удерживают денежные средства на расчетных счетах юр лиц.

Я, ИП Гусев Дмитрий Юрьевич, открыл счетв ПАО АКБ "Металлинвестбанк" по адресу: г. Воронеж ул. Мира, д.1.
Позднее, а именно 17.12.2018г., банком был заблокирован интернет банк (ДБО),
без уведомления об этом в каких либо источниках связи (клиент-банк, почта,... Читать далее

Позднее, а именно 17.12.2018г., банком был заблокирован интернет банк (ДБО),
без уведомления об этом в каких либо источниках связи (клиент-банк, почта,
телефон). При неоднократных попытках связаться и узнать причину ограничения,
мне на почту было направленно письмо с указанием предоставления документов по
прошедшим операциям в банке.
Хочу обратить внимание, что письмо направлено с указанием предоставить документы до 14.12.2018г. числа , а само письмо пришло 24.12.2018г. числа (во вложении предоставляю копию с подтверждающими документами). В дальнейшем
документы были собраны и направленны по электронной почте в отделение банка.

10 января 2019г. согласно письму,выданному мне в банке 17 декабря 2018г. и разрешающему предоставлять надлежащим
образом оформленные документы на ручном носителе в банк, я, Гусев Д.Ю., приехал
в банк для предоставления и проведения платежных поручений на ручном носителе,
на что в ответ от сотрудника банка (операционист) был озвучен устный отказ.
цитата: - «Данные платежные поручения мы не примем, так как нам сказала Москва.»
При обращении к руководителю операционного офиса, ситуация не изменилась, на что мною было написано Письмо исх. №1 от 10.01.2019г. о предоставлении письменного пояснения о непринятии
платежных поручений (с указанием платежных поручений), которое вместе с
платежными поручениями оставил у себя Руководитель операционного офиса, с теми
условиями, что на следующий рабочий день согласует данное письмо с  вышестоящим руководством и даст письменный ответ. Отметку ни на втором экземпляре, ни на платежных поручениях он ставить
отказался.
При не однократных попытках звонить и прокомментировать ситуацию, несколько дней сотрудники банка явно меня игнорировали,
и каждый раз старались избежать ответа и переносили его на несколько часов
позже, а в итоге это растянулось на несколько дней, в плоть до 14.01.2019г.
14 января 2019г., при посещении банка мне вручили два письма  о решении банка расторгнуть договор и об
отказе в выполнении распоряжения о совершении операции от 11.01.2019г.
Таким образом, банк, апеллируя 115-ФЗ,пользуется денежными средствами предпринимателей по своему усмотрению, втягивая
в это подчиненных наемных сотрудников. Хочу обратить внимание, что к
сотрудникам банка не имею претензий, так как уверен, что они не могут
действовать инициативно в свою выгоду, а подчиняются системе руководителя высшего
звена, а именно головного офиса и руководства банка!
Прошу Вас принять меры по рассмотрению жалобы по моему банковскому счету и работы банка в целом!
Уважаемый o*******@gmail.com!

В ответ на Ваше обращение от 17.01.2018 в ПАО АКБ «Металлинвестбанк» сообщаем следующее:
Все действия Банка были выполнены в рамках действующего законодательства, в том числе Федерального закона №115-ФЗ.
На основании заявления о присоединении к Регламенту обмена электронными документами посредством Системы «Клиент-Банк» ПАО АКБ «Металлинвестбанк», в соответствии со ст. 428 Гражданского кодекса РФ, Вам был предоставлен доступ к Системе «Клиент-Банк».
Руководствуясь Заявлением о присоединении, Вы приняли на себя обязательства соблюдать положения Регламента электронного документооборота, в том числе его условия, которые имеют для сторон обязательную силу, также подтвердив, что с Регламентом и Тарифами Банка ознакомлены и согласны.
11.12.2018 в рамках исполнения требований Федерального закона №115-ФЗ от 07.08.2001г. «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» (ст.4 и ст.7) (далее – Федеральный закон №115-ФЗ) и в целях оценки результатов Вашей хозяйственной деятельности Банк направил в Ваш адрес запрос на предоставление документов, служащих основанием для проведения некоторых операций, а также предоставление информации о модели бизнеса, экономическом смысле проводимых операций, особенностях сделок, информацию об отсутствии/наличии задолженности по налогам. Срок предоставления документов был указан 14.12.2018. Также в запросе было указано, что в случае не предоставления документов в вышеуказанный срок, прием электронных документов по Системе «Клиент-Банк» будет временно приостановлен в соответствии с Регламентом и Банк будет принимать к исполнению только надлежащим образом оформленные расчетные документы на бумажном носителе и в соответствии с действующими в Банке Тарифами.

В связи с непредоставлением документов в срок, указанный в запросе, 17.12.2018 Вам было отказано в приеме электронных документов. Банк не удерживает Ваши денежные средства, Вы можете ими беспрепятственно распоряжаться.

Металлинвестбанк
Хочу выразить благодарность Металлинвестбанку, а именно отделению в г.Казань. Обращалась в банк за рефинансированием потребительских кредитов и осталась очень довольна компетентностью сотрудника Замалеевой Алины. На протяжении рассмотрения быстро помогла собрать  необходимые документы, консультировала по любым вопросам, и быстро помогла мне оформить кредит! Теперь к меня не только хорошая ставка,но и все кредиты в одном,что меня радует ) Спасибо за таких сотрудников , за их профессионализм, доброжелательность, качество обслуживания, и помощь! Буду советовать знакомым )
До нового года общалась с Б-ной о снижении процентной ставки (до 10%). Сообщаю, что у нас родился третий ребенок. Ответ: снижаем всем! Естественно обрадовались. Собираем пакет документов, переслали по электронной почте. Далее пишет мне уже А-ва и просит исправить заявление и прислать уже ей. Прислали и на следующий день ОТКАЗ!!! Это как понять? Вашему банки охота терять клиентов? Рефинансирование в других банках существует и под более низкий процент! В этом случае Ваш банк потеряет! договор№ИК-0000/2082 от 27.11.2015.
Спасибо за отзыв! По правилам нашего рейтинга кредитная политика банка не оценивается, поэтому оценку не засчитываем.
Уважаемый bi4arova!

Для пересмотра решения Банка пожалуйста, обратитесь в Центр ипотечного кредитования "Московский" за консультацией.

Металлинвестбанк
Напишу свое мнение об етом "банке", потому что накипело достаточно. Металлинвестбанк в моих глазах является банком по своему уровню развития, примерно 40-50-летней давности: никакого онлайн-обслуживания, хочешь заплатить по кредиту - пожалуйста, приедь к нам в гости с наличкой, постой в очереди час-другой (это факты). хорошо хоть со сберкнижками работать не заставляют. хочешь закрыть вклад - езжай туда, где ты его открывал, и т.д. Короче, кого посещает ностальгия по СССР-овским очередям в кассах - это ваш выбор.
Чтобы мы смогли засчитать оценку, расскажите нам, пожалуйста, о конкретных примерах обслуживания с указанием даты события. Вы пишете об очередях — сколько всего времени вы провели в отделении?

23.02.2019 15:45 Оценка снята
Уважаемый alex77bel!

Погашать кредиты Металлинвестбанка можно в отделении или онлайн через официальный сайт банка.

На официальном сайте можно сделать платеж по кредиту, используя карту любого Банка, для этого необходимо:

- на сайте Металлинвеcтбанка на главной странице нажать кнопку <Погасить кредит>
- в открывшемся окне ввести: номер счета, ФИО, e-mail, сумму платежа и параметры карты любого Банка РФ.

Благодарим, что проинформировали о ситуации, возникшей при обращении в офис. Для нас очень важно знать о всех проблемах, с которыми сталкиваются наши клиенты, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки и вносить изменения в процессы.

Металлинвестбанк
Достаточно быстро рассмотрели заявку на ипотеку, при этом ни дополнительных  документов и каких-либо требований,

вежливо, понятно и без проволочек. Спасибо Анжеле Р. и Ольге Д. (одна занималась документами, вторая сделкой).

Ипотекой до этого не пользовалась, но все прошло так оперативно (квартира была уже подобрана), что спасибо!
Спасибо за отзыв! В нашем рейтинге мы не оцениваем заявленные условия предоставления продуктов и услуг.
Обратился в этот банк по поводу рефинансирования кучи моих кредитов. Металлинвестбанк, офис "Северный" в городе Воронеж. Что поразило, банк не дает отказа без объяснений. Тебе разжевывают кредитную историю, говорят, что нужно сделать. Мне потребовалось закрыть один кредит, он мешал, я занял денег, но мне уже предварительно сказали, что дадут денег сверху.

В итоге. Все было одобрено. Кредит я получил, мой платеж уменьшился на 9... Читать далее

В итоге. Все было одобрено. Кредит я получил, мой платеж уменьшился на 9 000.

Выражаю огромную благодарность, а именно, Карине Б-вой, Юле В-ной, Александре А-ной! Девочки, молодцы, сделали все возможное! Спасибо!
Отзыв не засчитываем, так как в нём нет фактов, влияющих на зачет положительной оценки по качеству обслуживания.
Хочу поздравить всех сотрудников Металлинвестбанка с наступающим 2019 годом, пусть новый год принесет вам хороших и благодарных клиентов, удачных и быстрых сделок.
Выражаю благодарность банку, в особенности Лилии Ф., которая помогла быстро и без проблем сделать мне ипотеку с очень приятной процентной ставкой , проверила и помогла собрать необходимые документы.
Всем советую только этот банк и этого специалиста! Я очень счастлива, что Новый Год буду встречать в новой большой квартире, о которой мечтала, благодаря вашей оперативности)
Спасибо вам огромное!!!
Спасибо за отзыв! Оценку не засчитываем, так как в отзыве идёт речь о заявленных условиях. Они в нашем рейтинге не оцениваются.
Я ,М-ва Р.А. ,хочу выразить свою благодарность и сказать Огромное спасибо ипотечному отделу "Металлинвестбанка" города Казани за оперативную, быструю, классифицированную  и профессиональную работу!!! Особенно благодарна Ф-вой Л.А. , за ее отзывчивость,приветливость, доходчивые, грамотные объяснения, не переставала удивляться ее терпению! Я имею свое жилье!!!Ура! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Успехов ВАМ в работе,счастья,добра,благополучия... Читать далее
Я ,М-ва Р.А. ,хочу выразить свою благодарность и сказать Огромное спасибо ипотечному отделу "Металлинвестбанка" города Казани за оперативную, быструю, классифицированную  и профессиональную работу!!! Особенно благодарна Ф-вой Л.А. , за ее отзывчивость,приветливость, доходчивые, грамотные объяснения, не переставала удивляться ее терпению! Я имею свое жилье!!!Ура! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Успехов ВАМ в работе,счастья,добра,благополучия!!!!

Ваша клиентка М-ва.

25.12.2018 2:44

Благодарю Всех сотрудников "Металлинвестбанк" в г Казани за вашу профессиональную работу,отзывчивость внимательность доброжелательность за помощь в работе с клиентами! Очень приятно и легко было с Вами работать!!! Надеюсь и на дальнейшее с Вами сотрудничество ! Не у клиента не у продавцов не возникло вопросов и проблем все просто СУПЕР!!!! ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!! Особенно благодарна Ф-ВОЙ Л. и А-НОЙ ЛИЛИЕ! Спасибо Вам девчата за помощь людям в осуществлении их мечты!!! Поздравляю ВАС с Наступающим Новым 2019 годом! Счастья, здоровья, благополучия!!!

Рамиля
К автору: мы объединили ваши отзывы.

Уточните, пожалуйста, по каким параметрам вы выбрали данный банк для ипотеки и сколько времени занял весь процесс от подачи заявки до подписания договора?

31.01.2019 Спасибо за отзывы. Информацию по запросу не получили. Оценку пока снимаем.
Хочу выразить огромную благодарность ипотечному отделу Металлинвестбанка г. Казань ул. Татарстан д. 7!А именно Ф-вой Лилии А. Мне очень понравилась атмосфера в банке, все приветливые, позитивные и самое главное клиентоориентированные! Рассмотрение кредита заняло не более 2 дней вместе со всеми анкетами, в заявлениями итд... Лиля все сделала быстро и профессионально! Одобрили нужную сумму и по очень выгодной процентной % ставке! Сама сделка прошла легко и быстро! Не у клиента (у меня) не у продавцов не возникло вопросов и проблем, все очень профессионально! Одним словом спасибо за работу и заботу! За следующим кредитом обязательно к вам!

P. S: Ф-ва Лиля, ТЫ УМНИЦА!
Хочу выразить слова благодарности всем сотрудникам "Металлинвестбанк" в г. Казани. Я обратилась в данный банк по рекомендации своих друзей и осталась очень довольна. Быстро и оперативно получила одобрение ипотечного кредита, а затем и одобрение самого объекта недвижимости. Особенно хочу отметить профессиональную работу Ф-вой Лилии. Отзывчивый и доброжелательный сотрудник, четко знает свою работу, во всем помогает клиентам банка. Очень приятно было иметь с ней дело. Всех с наступающим 2019 годом, мира, добра и любви! Эльмира.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам банка. Очень внимательный отзывчивый персонал. Хорошо все объяснили, все разложили по полочкам, оперативно провели сделку. Сразу видно, что работают профессионалы. Все началось с вежливого общения, что играет немаловажную роль. Обязательно буду советовать знакомым этот банк. Спасибо большое
Мы, Нигматуллин Ильшат и Нигматуллина Рузалия,хотим выразить слова благодарности руководителю отдела сопровождения ипотечных сделок Металлинвестбанк Казанского офиса Равиле Х. за оперативность, отзывчивость и преданность своему делу! СПАСИБО огромное!!! Желаем Вам здоровья, счастья, благополучия, удачи! С наилучшими пожеланиями семья Нигматуллиных.
Хотим  выразить огромную благодарность в оформлении нашей ипотечной заявки сотрудникам Металлинвест Банк Лилие А. и Лилие Ф.
Замечательные сотрудники, подсказали все документы, приняли от нас анкету, консультировали и после одобрения заявки нас сразу же оповестили.
Мы правда очень довольны, что Ваш банк и сотрудники помогли осуществить нашу мечту - покупку квартиры.
Поздравляем вас с наступающим Новым 2019 Годом!
Желаем вам... Читать далее
Поздравляем вас с наступающим Новым 2019 Годом!
Желаем вам здоровья, счастья, благополучия и успехов во всём!
Доброго времени суток всем!
Доброго времени суток всем!
Хочу написать свой отзыв об ипотечном кредите, который я оформил перед самым новым 2019 годом. Подвал заявку в большое количество банков, но в конечном итоги остановился на Металлинвестбанке, т.к. быстро рассмотрели, без предоставления дополнительных документов, адекватная процентная ставка, сотрудники все доброжелательные грамотные. Я покупал новострой и застройщик поставил мне условие, что если я не выйду на сделку с ними к определенному числу, то стоимость квартиры будет увеличена. Вообщем к моменту одобрения мне ипотеки "нерасторопными"  банками, Металлинвестбанк мне уже выдал кредит. Отдельную  благодарность хочу выразить Лилии Ф., этот специалист настолько проникнулся в мою ситуацию, что даже застройщик не успевал за ней. Теперь я понимаю, что ипотека в этом банке - это БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и НЕ ДОРОГО!!!.
Очень быстро одобрели ипотеку практически за неделю без всяких поручителей, все другие банки отказали, Россельхоз 3 месяца меня мурыжил то одно не так то другое, в металинвест банкевсе быстро и хорошо. Ещё и рефенонсирование обещали сделать под 6. Всем рекомендую, очень вежливый и отзывчивый персонал.
Спасибо за отзыв! Пока мы не можем принять отзыв, так как в нём нет фактов для зачета положительной оценки.
Хочется выразить искренние слова благодарности Н-ной Марии Ан-вне!
Хочется выразить искренние слова благодарности Н-ной Марии Ан-вне!
Я, Фуртева Е.В., пользуюсь услугами отделения Металлинвестбанка недавно. Неоднократно в операциях мне помогала Мария Ан-на и считаю, что такими работниками можно гордиться и брать с них пример в работе и культуре общения с клиентами Вашего отделения. Она хороший пример честности и добропорядочности, в чём у меня, и надеюсь у других, были реальные случаи убедиться и сказать ей большое спасибо за это! Профессиональных Вам успехов!
Спасибо за отзыв. Пока нам недостаточно конкретики для зачета отличной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами обслуживания в комментариях или написать нам на responses@banki.ru.
Здравствуйте ! Хотела написать несколько добрых слов о сотруднике банка -Р-ной А.! Представить не могла , что в банке можно получить такое приятное и грамотное обслуживание ! Особенно ценно , что к моему вопросу отнеслись с огромным понимаем и терпением ! Тщательная проверка документов , по любому вопросу мне отвечали моментально и с улыбкой ! Я чувствовала себя абсолютно уверенной в том, что все получится ! И это благодаря А.М.! Также брала потребительский кредит у Анны , довольна Ее работой , отношением и подходом не меньше ! Спасибо за то, что вы есть ! Успехов и процветания , как можно больше позитивных клиентов !!!
К автору: "Особенно ценно , что к моему вопросу отнеслись с огромным понимаем и терпением ! Тщательная проверка документов , по любому вопросу мне отвечали моментально и с улыбкой ! Я чувствовала себя абсолютно уверенной в том, что все получится" — расскажите, пожалуйста, о ситуации подробнее ( с каким вопросом вы обратились, с чем была связана проверка документов?)...

24.12.2018 20:00 Оценка снята