Отзывы о вкладах банка Металлинвестбанка

В операционном офисе "Северный" ПАО АКБ "Металлинвестбанк" в г. Воронеже начальник операционного отдела Ш-ва Анастасия помогла мне разобраться в сложностях открытия и закрытия вкладов. Разъяснения её были грамотны и любезны. Очень ей благодарна. Побольше бы  таких сотрудников. Очень понравилось с ней работать.
Спасибо за отзыв. Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru.
24.07.20 обратился в отделение банка у м.Октябрьское Поле (г.Москва), хотел получить выписку по вкладу, который несколько дней назад пролонгировался на новый срок. Мне выдали некую бумажку в которой отсутствовали дата окончания вклада и процент под который он продлился. На мою критику операционистка шариковой ручкой написала необходимые мне сведения. На мой вопрос: "если я тоже шариковой ручкой к 5% дорисую "1", мне банк выплатит 15% по вкладу?"  Операционистка: "Документов в которых напечатаны все условия мы не выдаём, жалуйтесь руководству!"

Что я и делаю. Окончательно подорвало мою веру в честность банка тот факт, что обещанный на сайте подарок, за открытии нового вклада, мне не дали. А я имел глупость открыть ещё один вклад в этом банке.
Уважаемый s-a-f!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Обратная связь с Клиентами очень важна для нас. Она помогает выявить ситуации, которые можно в дальнейшем изменить в лучшую сторону.

Согласно внутренних документов банка выписка по вкладу содержит: ФИО вкладчика, дату выписки, номер лицевого счета и сумму на депозитном счете.
Дополнительная информация, согласно Вашей просьбе, была предоставлена сотрудником банка в выписке в момент Вашего посещения.

По факту невыдачи подарка с сотрудниками проведен дополнительный инструктаж и доведена информация о недопустимости подобных действий. 25.07.2020, при очередном посещении Вами офиса банка, подарок был вручен.

Приносим Вам искренние извинения в связи с причиненными неудобствами, надеемся увидеть Вас снова в наших офисах.

8 800 250 97 97

Я стал искать банки недалеко от дома, куда переложить вклады, завести карты.
Металлинвестбанк понравился, что карты его недорогие в обслуживании, вклады тоже более-менее ничего на фоне других, да и офис близко.
Офис представляет собой одно унылое помещение размером метров 20 квадратных. И это на весь огромный Санкт-Петербург!... Читать далее

Я стал искать банки недалеко от дома, куда переложить вклады, завести карты.

Много чего я видел в банках - и из-за биометрии меня посылали подальше, но чтобы не принять вклад, когда человек принес деньги! Это вообще из ряда вон выходящее. Другие банки вкладчиков "за руки и за ноги берут" и карту и страховки - все навязывают, а тут - меня просто не приняли! Даже с порога не пустили!

И это при том, что сейчас сработает СБП, то есть нету кассы и ладно, счет открыть с 0 рублей, а потом прислать деньги через СБП с любого банка и открыть вклад в приложении!
Но нет. Намертво отказали.
Просто удивительно. Группа ВКонтакте подсказала мне, что на сайте об отсутствии кассы есть предупреждение, но это очень глубоко спрятано, да и для огромного Питера нелогично!

В общем, это вопиющее разочарование. Как так? У банка широкая география, так даже в городишках маленьких кассы есть! Сделайте же что-нибудь!
Уважаемый Vladislav_Vladimirovich_SPb!

Благодарим Вас за обращение в наш банк!

В настоящее время ПАО АКБ «Металлинвестбанк» представлен в г. Санкт-Петербурге одним Кредитно-кассовым офисом «Санкт-Петербургский» (без кассовых операций), офис расположен по адресу: 199178, г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, 7-я Линия, д.76 , Лит. А , Бизнес-Центр "Сенатор", офис 108.

«Металлинвестбанк» в г. Санкт-Петербурге предоставляет следующие услуги клиентам банка:
- для физических лиц: ипотека, автоэкспресс кредиты;
- для юридических лиц: информационно-консультационные услуги по факторингу, кредитованию, автоэкспресс- кредитованию.
С депозитами в данном офисе банк не работает.

Рекомендуем уточнять перечень операций, представленных в интересующем Вас офисе банка на сайте: https://metallinvestbank.ru/about/office

Приносим наши извинения за доставленные неудобства и будем рады видеть Вас в нашем банке.

8 800 250 97 97
Попытался открыть депозит в Металлинвестбанк'е с использованием промокода Банки.ру. Вклад «Удачный» на 1,5 года По промокоду на Банки.ру 5,4 % годовых. Пришел в офис в Нижнем Новгороде, а мне говорят, что вклад по промокоду оформляется (под 5,4 %) только при условии страхования жизни??? Но нигде о страховнии нет ни слова.
Невозможно дозвониться в банк. Москва, офис на Бирюзова. Видимо сменился сотрудник банка. 11 июня мама полдня звонила. Раньше можно было свободно дозвониться и выяснить всё, что надо, в любой момент времени. Ребята, кризис на дворе. Надо работать лучше, а не хуже!!! Если чудо работники не выполняют своих функций - гнать в шею, таких работников. Приехал в банк, народу почти никого. Один чел. передо мной. А чудо работник банка объяснила мне, что она не берёт трубку, если у неё клиент... Куда это годится?
Уважаемый Androsem!

Выражаем признательность за то, что проинформировали нас о произошедшей ситуации. Хотим отметить, что ПАО АКБ «Металлинвестбанк» уделяет пристальное внимание качеству обслуживания клиентов.

Банком была проведена служебная проверка, и сотрудникам дополнительного офиса было указано на необходимость неукоснительного соблюдения стандартов качества обслуживания. В отношении сотрудников будут приняты меры административного воздействия для того, чтобы подобная ситуация не повторилась в дальнейшем.
Приносим наши извинения за доставленные неудобства и будем рады видеть Вас в нашем Банке.

8 800 250 97 97
прислали смс на телефон:  "Ограниченное предложение! кредиты наличными ..."

и это после того, как я писал отказ от рекламы.
Хотел предложить руководству банка  уволить главу отдела "маркетинга" с записью в трудовой о профнепригодности. смс передаю в ФАС и + жалоба в ЦБ мое мнение: за подобные вещи нужно лишать лицензии и отправлять в тюрьму!

Вклад из банка заберу и больше услугами пользоваться не буду.

всего самого плохого.
Спасибо за отзыв. Была ли вами предоставлена необходимая информация по запросу банка?

03.04.2020 Оценка учтена.
Уважаемый validall!

К сожалению, оставленных Вами данных недостаточно для прояснения описанной ситуации.
Просим Вас направить уточняющую информацию (ФИО и номер мобильного телефона) на адрес customsupport@metib.ru.

8 800 250 97 97
После посещения офиса «Северный» (г.Воронеж) всегда горю желанием выразить безмерную благодарность сотруднице П-ой Марине. С 2016 года являюсь Клиентом «Металлинвестбанка», за это время  Марина для меня стала не просто операционистом, а настоящим финансовым консультантом! Она всегда посоветует, какой вклад лучше открыть, грамотно и доходчиво объяснит его условия. В нужный момент подскажет, что вклад стоит переоформить, проинформирует о новых предложениях Банка и т.д. Благодаря Марине, я не только сохраняю свои скромные сбережения, но и преумножаю их!
Пожалуйста, пришлите копию договора с датой оформления вклада (финансовую информацию можно замаскировать) по нашему адресу responses@banki.ru.

27.02.2020 Письмо получено.
С целью принятия оптимального для себя решения о финансовой организации для размещения средств  провожу сравнительный анализ предложений.

Выражаю благодарность сотруднику Металлинвестбанка В-ой М. (г.Нижний Новгород, офис на Минина,16) за профессионализм. Консультант четко и предельно понятно отвечала на мои вопросы по условиям вкладов. Благодарю за внимательное и вежливое обслуживание.

Считаю, что данный ... Читать далее

Считаю, что данный  сотрудник достойна поощрения за проявленные профессиональные качества.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, фото последнего листа договора об открытии вклада (конфиденциальную информацию можно скрыть) нам на responses@banki.ru. Эти материалы нужны для принятия решения о зачёте оценки.

25.02.2020 23:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Хочу отметить безупречную ,высокопрофессиональную работу сотрудницы банка "Металлинвестбанк" К-ко Валентины. Давно не встречала таких людей.Мастер своего дела.Свою работу человек ценит и любит,сразу видно.Клиентом данного банка являюсь давно с 2013 года(был и кредит и вклады ).Вот решила открыть новый вклад,пришла я 28.10.2019 за 15 минут до окончания рабочего времени.

Честно думала не получиться открыть,скажут не успеем или ещё что-то. Но нет ! Меня встретила в офисе с улыбкой Валентина.Спросила срок,сумму,предложила несколько вариантов,про каждый вклад все рассказала доходчиво.Без запинок ответила на все мои вопросы. Провела я в банке минут 20 со всем оформлением и консультацией.

Хочу также поблагодарить руководство банка ,что подбирает такой персонал, а Вашему сотруднику К-ко Валентине за компетентность, доброжелательность ,стрессоустойчивость ,любовь к работе и любовь к людям,даже в ущерб личного времени ,так как задержалась она на работе из-за меня,сказать огромное СПАСИБО!Такого быстрого обслуживания я не встречала!Все четко и по делу.
Оценку не засчитываем, так как отзыв не прошел внутреннюю проверку.
Работаю с этим банком более 5 ти лет,у  нас сезонный бизнес поэтому аккумулируем деньги на вкладах,затем снимаем и закупаем товар.

Очень позитивные и грамотные  менеджеры  Б-я С. и Г-а Л. Всегда посоветуют  наиболее выгодный  вклад ,при снятии денег со счета   все происходит оперативно и проффессионально.Приятно работать.
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв конкретными примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru.

20.03.2020 в связи с отсутствием необходимой информации - без зачёта оценки.
Хочу выразить благодарность сотрудникам дополнительного офиса в г Борисоглебске, - Г-й Л В и Б-й С В за доброжелательное и внимательное отношение, а также за грамотные консультации при открытии мною вклада 28.06.2019 г. Указанные сотрудники банка помогли мне выбрать вклад, грамотно ответили на все мои вопросы о возможных рисках и выгодных предложениях.

15.02.2020 12:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Долгое время искал, где можно открыть вклад. По совету знакомых в октябре 2019 года обратился в Борисоглебское отделение банка ПАО АКБ «Металлинвестбанк», расположенное по адресу: г. Борисоглебск, улица Народная 42. И с того времени являюсь клиентом данного банка.В общении с персоналом банка остался доволен  качеством обслуживания и просто человеческим отношением.Хочется отметить, и настоятельно рекомендовать потенциальным клиентам обслуживаться именно в этом банке, так как в Борисоглебском отделении банка ПАО АКБ «Металлинвестбанк» доброжелательные, вежливые и самое главное грамотные сотрудники.

Особенно хочется отметить специалиста банка Б-ю Светлану. Она знает свою работу, обладает специальными познаниями в данной области.И как мне показалось, может найти общий язык с любым клиентом. Лично у меня она вызвала доверие, с такими специалистами хочется общаться и именно таким отношением завоёвывается доверие. А значит и лояльность клиентов, которые обязательно снова вернутся в этот банк сами, и приведут с собой своих знакомых.

Для себя решил, что при необходимости взять кредит,буду обращаться только в этот банк и советовать его своим друзьям, знакомым и родственникам.Обратившись к квалифицированным специалистам в частности к Б-й Светлане в Борисоглебское отделение банка ПАО АКБ «Металлинвестбанк» получите, ни только качественный сервис, но и приятные бонусы.

Молодцы так держать!!! Желаю процветания, финансового благополучия, добра и мирного неба над головой. Здоровья вам и вашим близким.С уважением Владимир.

Ps. Уважаемые руководители ПАО АКБ «Металлинвестбанк» обратите внимание на сотрудницу которая указана в отзыве, и по возможности поощрите её. Полагаю, что для Вас данное поощрение не понесет финансовой нагрузки, а женщине будет приятно и она своей работой принесёт для Вас куда более значительную прибыль, привлекая новых клиентов.
Спасибо за интерес к нашему ресурсу и выраженную благодарность сотруднику. Уточните, пожалуйста, как именно вам оказывает помощь Светлана? Как давно вы являетесь клиентом банка и как часто обращаетесь в банк и сотруднику с вопросами?

13.02.2020 17:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

29.02.2020 К автору: просим ответить на комментарий Администратора.

03.04.2020 Спасибо за дополнительную информацию. Оценка учтена.
С 15.01.2020 года являюсь клиентом банка ПАО АКБ "Металлинвестбанк". Расположенный по адресу: г. Борисоглебск, ул. Народная, д. 42. Посетила банк с целью открытия депозитного счёта. Обслуживанием осталась довольная. Специалист банка Любовь Викторовна вежливо, в доступной форме пояснила условия открытия счета, все плюсы и нюансы, все документы были оформлены очень быстро. Буду рекомендовать этот банк своим друзьям. Отдельное спасибо Любовь Викторовне за её профессионализм и просто человеческое отношение к клиентам.
Спасибо за отзыв. Принимаем его без зачёта оценки, так как описанное является изложением порядка предоставления банком продуктов и услуг.
Долгое время искал, где можно открыть депозитный счет. По совету знакомого в феврале 2018 года обратился в Борисоглебское отделения банка ПАО АКБ «Металлинвестбанк»,расположенное по адресу: г. Борисоглебск, улица Народная 42 и с того времени  являюсь клиентом данного банка.

Как и мой знакомый, который посоветовал мне обратиться  в Борисоглебское отделения банка ПАО АКБ «Металлинвестбанк»  остался доволен персоналом, качеством обслуживания и  просто человеческим отношением. Хочется отметить и настоятельно рекомендовать потенциальным клиентам обслуживаться именно в этом банке, так как в  Борисоглебском отделения банка ПАО АКБ ,«Металлинвестбанк» доброжелательные, вежливые и самое главное  грамотные сотрудники.

Особенно хочется отметить специалиста банка Л.В., она  знает свою работу, обладает специальными познаниями в данной области и как мне показалось, может найти общий
язык с любым клиентом. Лично у меня она вызвала  доверие, с такими специалистами хочется общаться и именно таким отношением завоёвывается доверие, а значит и лояльность клиентов, которые обязательно снова вернуться в этот банк сами и приведут с собой своих знакомых.

Для себя решил, что при необходимости открытия счета буду обращаться только в этот банк и советовать
его своим друзьям, знакомым и родственникам. Специалист банка Л.В. доходчиво так, сказать перевела с русского на понятный как мне забронировать счет и в дальнейшем воспользоваться им. Дорогие друзья прошу, избегайте  банки, в которых вам обещают золотые горы, а в итоге получаете унылый сервис и кучу доп услуг, не доверяйте им свои финансы, не тратьте зря денег и нервы.

Обратившись к квалифицированным специалистам  в частности к Л.В. в Борисоглебское отделения банка ПАО АКБ «Металлинвестбанк»получите, не только качественный сервис, но и приятные бонусы. Молодцы так держать!!! Желаю процветания, финансового благополучия, добра и мирного неба над головой. Здоровья вам и вашим близким.С уважением А.

Ps.Уважаемые руководители ПАО АКБ «Металлинвестбанк»  обратите внимание на сотрудницу  которая указаны в отзыве и по возможности поощрите её. Полагаю, что для Вас данное поощрение не понесет финансовой нагрузки, а женщине будет приятно и она своей работой принесут для Вас куда
более значительную прибыль, привлекая новых клиентов.
Являюсь клиентом банка с момента открытия в Борисоглебске. Выражаю свою благодарность всему коллективу банка. Всегда быстро получаю ответ на запросы, информацию о новых вкладах. Специалисты квалифицированные, доброжелательные заинтересованные в помощи клиентам. Клиентами банка являются все члены моей семьи. Спасибо!
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики, поэтому оценку не засчитываем.
Уважаемый VladPvet!

Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы непрерывно работаем над созданием комфортной атмосферы на всех этапах взаимодействия банка и Клиента.
Благодаря Вам, мы понимаем, что наша работа не остается незамеченной нашими Клиентами.
Ждем Вас снова в отделениях нашего Банка!

8 800 250 97 97
Обратился в отделение металлинвестбанка остужевский за консультацией по имеющимся вкладам. Специалист банка Валентина К-ко все доступно и понятно объяснила. По сравнению с другими банками здесь наиболее выгодные условия. побольше бы таких искренних и заинтересованных в помощи клиентам специалистов! спасибо ей!
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, более подробно о консультации, какие вопросы обсуждались и сколько она длилась по времени? Какой вид вклада вами был открыт?

P.S. 07.02.2020. Оценку не засчитываем, так как с учетом дополнения автора нам недостаточно фактов для зачета положительной оценки.
Уважаемый n*******@gmail.com!

Спасибо Вам за положительный отзыв и высокую оценку профессионализма нашего сотрудника! Ваши слова благодарности уже переданы Валентине!

8 800 250 97 97
Являюсь клиентом банка очень давно Перед новогодними праздниками  возникла необходимость снять определенную сумму денег Сотрудница банка К-ко Валентина отнеслась ко мне очень внимательно и денежные  средства  были мне отданы вовремя Большое спасибо Валентине за добросовестное отношение к своей работе.
Спасибо за отзыв. Принимаем его без зачёта оценки, так как описание ситуации не содержит достаточной конкретики, подробного описания ситуации или проблемы.
Уважаемый dkjl12345!

Благодарим Вас за высокую оценку! Мы признательны за добрые слова в адрес нашего сотрудника!
Для нас важно предоставлять клиентам качественные и современные услуги!

8 800 250 97 97
Добрый день! Хочется рассказать о своей истории обслуживания в банке Металлинвест! Была очень приятно впечатлена! 28.12 посетила из любопытства отделение банка на Ленинском проспекте г. Воронежа. Зашла за консультацией по продуктам банка,меня встретила очень приятная и милая девушка К-ко Валентина, которая не смотря на выходной день,была одета по всем стандартам банка. Я задавала очень много вопросов на которые мне предоставили полную... Читать далее
Добрый день! Хочется рассказать о своей истории обслуживания в банке Металлинвест! Была очень приятно впечатлена! 28.12 посетила из любопытства отделение банка на Ленинском проспекте г. Воронежа. Зашла за консультацией по продуктам банка,меня встретила очень приятная и милая девушка К-ко Валентина, которая не смотря на выходной день,была одета по всем стандартам банка. Я задавала очень много вопросов на которые мне предоставили полную консультацию.

Благодаря Валентине я много узнала об этом банке и его преимуществах и продуктах. Валентина была очень вежлива и компетентна,побольше бы таких сотрудников! По моему объективному мнению (т.к. я ранее работала тайным покупатем) я бы этому сотруднику поставила оценку качества обслуживания 10 из 10! Благодаря Валентине мне хочется вернуться в этот банк снова! Спасибо! И всех с Наступающим!
Оценку не засчитываем,так как отзыв не прошел внутреннюю проверку.
Уважаемый Vika0505!

Будем рады видеть Вас снова в наших отделениях!
С наступающим Новым годом Вас и Вашу семью!

8 800 250 97 97
Сегодня в очередной раз была в отделении банка Металлинвест остужевский пополняла вклад. Хочу выразить свою благодарность специалисту банка Валентине К-ко, с которой давно работаю! Всегда быстро отвечает на запросы, информирует о новых вкладах и изменениях условий по текущим вкладам! Приятный человек и отличный специалист! Металлинвест Остужевский выше ожиданий!
Спасибо за отзыв. Вы написали: "Всегда быстро отвечает на запросы" - уточните, о каких запросах идет речь? Сколько времени заняло обслуживание в отделении?
Уважаемый zybenos!

Для нас важно предоставлять клиентам качественные и современные услуги!
С наступающим Новым годом Вас и Вашу семью!

8 800 250 97 97
Я давно слышала про банк Металлинвест, мне его советовала начальница по работе. Я являюсь клиентам по вкладам в Сбербанке , у меня подходит срок по вкладам , я решила проанализировать все банки и в начале декабря посетила банк Металлинвест на Добролюбова.

Специалист Валентина К-ко меня проконсультировала по всем вкладам, ответила на абсолютно все мои вопросы, посчитала %, которые я на  момент окончания получу, рассказала, что можно подключить бесплатную услугу  с помощью которой я могу сидя дома пользоваться своим вкладом, про бесплатную карту ко вкладу, которую могу получить. При открытии вклада в другом банке  сотрудники ничего не рассказывают и не объясняют. Просто открыл вклад и ушел. А Валентина настолько все доступно и четко рассказала, посоветовала самый лучший вклад.

Очень благодарна ей, очень приятно было с ней общаться. Обязательно приду к ней на открытие вклада, после окончания вклада в Сбербанке.
Уважаемый churavljova!

Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего сотрудника!
Банк развивается и улучшает сервис обслуживания своих Клиентов.
Наша команда выражает Вам благодарность за выбор «Металлинвестбанка» финансовым партнером.
Поздравляем с наступающим Новым годом Вас и Вашу семью!

8 800 250 97 97
Хочу выразить благородность В. К-о ( по адресу Ленинский проспект 160А )за профессионализм и отзывчивость. Валентина  проконсультировала меня по поводу оформлению кредита, посоветовала приобрести страховку в кредите, грамотно все пояснила и рассказала, очень вежливые сотрудники в отличен от других банков . Спасибо ещё раз В.

19.01.2020 в связи с отсутствием ответа автора принимаем отзыв без зачёта оценки.
Уважаемый Ekaterina2112!

Будем рады видеть Вас снова в наших отделениях!
Поздравляем с наступающим Новым годом Вас и Вашу семью!

8 800 250 97 97
Здравствуйте, являюсь клиентом металлинвест банка. Разместила вклад под 6% годовых без подвохов. Хожу снимать проценты каждый месяц в отделение в Сормове на ул. Белозерская 1а. Очень вежливые и доброжелательные сотрудницы, все доходчиво и просто объясняют, очень тактичны. Всем советую и кстати низкие проценты по кредитам, я уже все узнала для своих знакомых. Молодцы, так держать!
Отзыв не прошёл внутреннюю проверку, оценка не засчитывается.
Уважаемый Krasaneglydnay!

Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о работе банка!
Нам важно получать обратную связь от наших Клиентов.

Мы непрерывно работаем над созданием комфортной и уютной атмосферы на всех этапах взаимодействия Клиентов с банком.

Ждем Вас снова в отделениях нашего банка!

8 800 250 97 97
Хочу выразить благодарность сотрудникам Металлинвест банка, который открылся в нашем городе Дзержинск.
Наши "отношения" начались с августа 2019 года, когда я в первые пришла в отделение!

Честно говоря зашла ради интереса, никогда не размещала ранее вклады, но всегда думала об этом) Мне как, человеку с минимальной финансовой грамотностью нужно было все "разжевать",так вот операционист Ф-ва Надежда сделала это как настоящий профессионал, так я стала клиентом Металлинвест банка!

Ещё хотелось бы отметить сотрудника работающего в кассе Викторию, которая помогла и объяснила на что обратить внимание при покупке валюты!  Отличный офис, отличный банк, отличные сотрудники!
Уважаемый LudmilaBA!

Ждем Вас снова в отделениях нашего Банка!

8 800 250 97 97
Как клиент с почти четырехлетним стажем могу основательно полагать, что дела в вашем банке обстоят крайне плохо, коль руководство офиса г.Воронеж ул.Мира 1 не может себе позволить второго сотрудника для работы с
клиентами. Даже представители локальной торговой сети додумались до использования тревожной кнопки с целью вызова дополнительного продавца- кассира на подхвате при наплыве покупателей, дабы не создавать давку из покупателей и не взращивать негативную реакцию среди них. Для банка это, видимо, непозволительная роскошь. Сотрудники вечно злые и недовольные. Для вас клиенты это мусор, который необходимо побыстрее затолкать под ковер, чтобы не мусолил глаза. В этом я убедилась посетив сегодня офис с целью осуществления операции по вкладу.. Хотелось бы узнать результаты донесения до руководства офиса  моей претензии по поводу  пребывания в одиночестве вашей сотрудницы, в хамской форме пообещавшей мне «донести наверх». В 21 веке проводить 2 часа в офисе вашего банка –сомнительное преимущество. Понимание сервиса у нас с вами
не идентично
Благодарим за отзыв. Оценка учтена.
Уважаемый n*******@yandex.ru!

«Металлинвестбанк» благодарит Вас за обращение. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стремимся соответствовать ожиданиям наших клиентов и с большим вниманием относимся ко всем замечаниям.

В настоящее время обслуживание клиентов в отделениях Банка осуществляется в порядке общей очереди. К сожалению, большое количество обращений клиентов и тот факт, что для проведения некоторых клиентских операций требуется длительное время, оказывают существенное влияние на формирование очереди и увеличение времени ожидания обслуживания.

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией, и приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы постоянно прикладываем усилия для совершенствования рабочих процессов, в том числе сокращения времени ожидания в очереди.

Ваши замечания, указанные в отзыве, доведены до сведения руководителей ответственных подразделений банка для принятия соответствующих мер по улучшению качества обслуживания клиентов. С работниками офиса проведена разъяснительная беседа по соблюдению стандартов клиентского сервиса и соблюдения делового стиля общения.

Благодарим Вас за обращение и надеемся на Ваше понимание!

8 800 250 97 97
Мною в банке 24.06.2019.был открыт вклад. 22.12.2019. срок подошел к концу.

Сегодня я позвонил в офис банка и на всякий случай сообщил,что 23.12.2019 я намерен снять вклад и чтобы была нужная сумма. В ответ услышал от оператора,что в понедельник навряд ли получится и вообще до Нового года скорее всего я ничего не получу.Только после новогодних праздников. То ли денег нет то ли еще что, я так толком не понял почему.

Позвонил на... Читать далее
Мною в банке 24.06.2019.был открыт вклад. 22.12.2019. срок подошел к концу.

Позвонил на горячую линию 88002509797.Там дали телефон руководителя офиса.Вроде зовут Е.А. (могу ошибаться). Переговорил и с ней. Внятного объяснения почему у банка проблемы с выдачей так и не получил. Е.А сказала, что мне перезвонят часа через 2, но звонка так и не было.Получить свой вклад после новогодних праздников меня категорически не устраивает.Что вообще происходит? Я держал вклады в разных банках, но с таким столкнулся впервые. Вот сижу и гадаю вернут мне вклад или нет 23.12.2019.
23.12.2019 банк запросил у вас информацию. Если вы её предоставили, подтвердите, пожалуйста, в комментариях.

10.01.2020 Банк разобрался в ситуации. Оснований для зачета оценки у нас нет. При этом рады, что проблему решили. К сожалению, оснований для зачёта положительной оценки сейчас также нет.
Уважаемый nask!

Просим Вас направить уточняющую информацию (ФИО и офис, в который Вы обращались) на адрес customsupport@metib.ru.