Ни в коем случае не оформляйте карту Мегафон банка Раунд!

Оформил с другом вместе симку и банковскую карту, пополняли и пользовались картами для покупок. На днях СИМ-карта мегафона перестала ловить сеть - ее перевыпустили, после чего вошли в интернет банк и списали все деньги у нас обоих! Это около 300 тысяч рублей!

Был ли это сотрудник мегафона замешан или самого банка - мне неизвестно. То, что СИМ-карта была перевыпущена незаконно, без моего ведома, это факт. Это 100% кто-то из сотрудников, мне подтвердили что перевыпуск был, причем ОБОИХ сим-карт одновременно. Никаких оповещений не было - просто симки перестали работать, на них получили смс-код и сняли все деньги с наших банковских карт. Еще раз - сделать это кто-то, кто не имеет отношения к банку и мегафону не мог!

Сотрудники мегафона и банка Раунд замешаны в в этом незаконном перевыпуске СИМ-карт и в присваивании денег! Безопасность на таком уровне, что сделать это судя по всему проще простого! Не факт, что деньги вернут, буду обращаться в полицию!!!

Не связывайтесь с этим банком и мегафоном! Не храните деньги на их карте/счете и закрывайте карты!!!