Добрый день,я когда постоянно обращаюсь за вопросом по любому продукту  от банка ,я всегда пойму саму речь сотрудника,всегда объясняет внятно и понятно.И сегодня в отделении я пробыл всего не много чтобы оплатить кредит и спросит что касающийся саму кредиту ,сотрудник объяснил понятно.

Сотрудники банка очень хорошо выполняют работу,и так как у каждого человека бывают сложности и есть проблемы надо выполнять свои обязательства которые он взял на себя(не портить себе нервы и другим),и банк всегда примет правильное решение .Я считаю что негативные отзывы это того человека который не понимает что он хочет для себя, и не понимает  других, и пытается запутать.(НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА).

За эти 4 года я не один раз обращался в банк Восточный за кредитом ,и постоянно были отказы,но я не отчаивался,и в этом году 2020 одобрили,% не большой и условия ОТЛИЧНЫЕ ,Я согласно графику плачу вовремя не зависимо сложностей моих проблем и скоро закроем кредит согласно договору.
Я ЖЕЛАЮ БАНКУ САМЫХ ОТЛИЧНЫХ КЛИЕНТОВ и  РОСТА В НАШЕ ТРУДНОЕ ВРЕМЯ и долго сотрудничество с банком .