Всем Всем Всем Советую данный банк. Больше всего меня удивила прозрачность банка. Что сказали, какую процентную ставку озвучили. То и получите.

Пользовался двумя услугами банка
1) Кредитование.
Брал кредит в данном банке по ставке 11.9% годовых, первое что подумал развод, но когда пришел в отделение банка все было прозрачно настолько что я сам себе не поверил и после того как взял кредит долго еще дома все перечитывал, но нет ставка и в правду оказалась 11.9% Брал 500 000рублей плачу по 11200 в круг, можете сами пересчитать. Что происходило далее спустя уже 18мес после оплаты мне позвонили и сказали имеется задолжность, по итогу оказалось наша доблестная налоговая заблокировала мне все счета ( косяк был именно налоговой) После чего вы не поверите. Не мне а в налоговую звонили с банка в итоге мне все быстро разблокировали, банк не взял с меня даже процентов за это хотя вся эта канитель длилась около 60 дней ( Либо они были настолько мелкие что я даже сам этого не понял) В общем супер

2) Имея 2 кредита в другом банке по ставке 15.4% и 19.9% мне позвонили с Примсоца и предложили рефинансирование под 9.9% честно даже идти не хотел не поверил, но все же настолько стало любопытно что пошел. Ходил на Борисенко (точный адрес не помню) Встретила меня Красивая девушка по имени Кристина как счас помню и все расчитала по итогу 150 000 на 13 месяцев с общей переплатой 9 000рублей я снова в шоке думаю ну давайте подадим ( счас думаю все изменится ну типа вам одобрено по ставке 14.9%. как это происходит почти в каждом банке) Но нет мне и вправду дали эту ставку и все прозрачно.

В общем хочу сказать спасибо огромное Примсоцбанку В дальнейшем буду сотрудничать именно свами!!!
А всем остальным скажу Дамы и Господа не дайте себя обмануть, Лучше чем примсоцбанк вы не найдете, покрайней мере я не нашел. Если кто думает что я сотрудник данного банка либо имею там какой либо интерес, НЕТ!
Мой номер +7 964 *** ** 00 Максим
Если кому интересно звоните все расскажу. Рад буду помоч каждому и каждой.