Отзывы о Примсоцбанке

Через банк на прямую в автокредит отказ,  а через ***клуб (контора,  которая помогает в получении кредита)  пожалуйста,  но даже не в этом суть,  а в том что в эту самую контору слили информацию,  что клиент хочет получить кредит без участия помощников.

Вопрос к банку Примсоцбанк на каком основании информация о моем обращении была передана третьим лицам?
21.02.2019 1:29 банк запросил у вас данные, если вы направили их, подтвердите, пожалуйста, в комментариях.
2019.05.16 Банк пояснил ситуацию, поэтому оценку снимаем.
Уважаемый vvv96!
Для возможности провести проверку по факту отзыва просим сообщить дату обращения, адрес офиса Банка, а также Ваши ФИО и контактный телефон на эл. адрес feedback@pskb.com. Результаты разбирательства мы обязательно сообщим Вам.
Обратилась в этот банк за оформлением автокредита в г. Екатеринбург. Я проживаю в Челябинске, поэтому возникли вопросы по оформлению, работой с автосалоном, последующими расчетами и т.д. На мой вопрос откликнулась начальник отдела кредитования физических лиц, Ольга. Она ОДНОЗНАЧНО профессионал своего дела. Развеяла мои сомнения, сгладила "углы" общения в автосалоне. Оказалось, что я выбрала автосалон, который еще не работал с этим банком. Возникли некоторые трудности с обоих сторон, которые совместно были очень быстро разрешены. В результате против ставок банков, которые мне предлагал салон от 16,9%, я получила в Примсоцбанке желанные 14,9%.

От страховки КАСКО отказалась, а личное страхование не такое уж и дорогое, учитывая, что в других банках частенько удерживают ее из суммы Вашего кредита, то есть на руки Вам выдают не то, что нужно. Здесь все четко - к сумме автокредита добавлена сумма личной страховки и в расчете на период кредитования это адекватная сумма. Плюс я руководителем Ольгой была направлена к очень внимательной сотруднице Анастасии, которая оформила документы, все объяснила. Дополнительно оформили карту для погашения, она бесплатная,  предусматривает револьверный кредит сроком на год. Воспользуюсь ли я этим револьверным кредитом, еще не решила, но по-моему это удобно, знать что на самый крайний случай есть резерв. Даже по этой карте процент не заоблачный, как бывает.

Спасибо сотрудникам Банка в г. Екатеринбург на Восточной 68!!! Они умеют расположить к себе клиентов так, что расстояние уже не имеет большого значения Буду ли я рекомендовать этот Банк? - Однозначно!
Сожалеем, но пока нет фактов для зачета положительной оценки.
Очень порадовал подход к клиенту (в данном случае - ко мне)! Довольно быстро и без проволОчек решили вопрос по автокредиту, хотя это было непросто, исходя из того, что у меня попросту не было кредитной истории...
Большое спасибо за обслуживание! Мой вывод: Примсоцбанк - более чем клиентоориентированная организация!!!
Нашел а салоне интересующий автомобиль. Решил брать. Салон связался с Примсоцбанком, запросил документы. Примсоцбанк направил анкету на заполнение и запросил выписку по моему счету. В общем, кредит мне одобрили. Все операции происходили через салон. В день подписания документов, звоню банк и узнаю, что они не могут выдать мне кредит именно через тот автосалон. Через любой другой - пожалуйста. Банк зная, что не сможет выдать мне кредит через нужный мне салон (якобы нет аккредитации), столько времени тянул, запрашивал доп. документы, чтобы в конце сказать - извините, нет.
Уважаемый gmikky!
Выражаем благодарность за оказанное доверие и выбор Примсоцбанка в качестве финансового партнера. Качественное обслуживание является принципом работы банка.
По факту Вашего обращения от 27.09.2016 г. было проведено внутреннее расследование, по результатам которого сообщаем следующее.
16 сентября 2016 года, поступила заявка на автокредит с выбранного Вами автосалона, а 19 сентября она была одобрена, но поскольку за все время работы с данным автосалоном не было ни одной выдачи, существовал риск, что в случае подписания кредитного договора Вы можете не получить автомобиль. В связи с чем было принято решение о повторной аккредитации. К сожалению, на момент одобрения заявки, компания аккредитацию не прошла. Сотрудниками банка Вам было предложено оформить кредит через другой аккредитованный автосалон.
Приносим Вам искренние извинения за потерянное время