Проверив предложения по вкладам через Банки.ру, подобрала для себя вклад в КредитЕвропаБанке, хорошие процентные ставки, выплата %% ежемесячно. Обратилась в офис у м Алтуфьево.  Офис возле метро, чисто, свежо, народу мало совсем.

Мне помогали две сотрудницы: Анастасия и Раушания - вежливые, внимательные и оперативные.  Очень быстро оформили сотрудничество с банком, затем договор вклада. Подкупило, что стараются чтобы клиент не тратил много лишнего времени, пока они дооформляли бумаги, меня уже перенаправили в кассу.

Как только касса приняла средства, операционисты уже подготовили на подпись ВСЕ документы и отпустили меня. На весь визит в банк ушло около 15-20минут. Огромное спасибо грамотным и профессиональным сотрудницам.

Есть с чем сравнить: открывала вклад в другом банке, там мало того что очередь была 1,5часа к операционисту, потом в кассу еще 20 минут, 1,5ч оформление, общее время визита более 3часов!

Один минус - ко вкладу не выдают расчетную карту с бесплатным обслуживанием (бесплатно только год), но это не к сотрудникам, а к политике банка.