Отзывы о дебетовых картах банка Кредит Европа Банка

Хотела бы рассказать свою историю , как я стала клиентом Кредит Европа Банк.  У меня дети ходят в частный садик и я искала карту где бы был максимальный кэш на данную категорию. Рассмотрела многие банки, оформила карту в Европе. К счастью МСС код подошёл и мне возвращается 5 процентов с каждой оплаты. Я так довольна!!!  Недавно заезжала в отделение банка, у меня были вопросы по интернет банку. Хотелось бы отметить специалиста Новикову Юлию. Она помогла разобраться в моей выписке, у меня были возвраты и было ощущение, что деньги не вернули. Юлия показала мне , когда деньги вернулись. Посмотрев мою историю платежей- предложила другие карты, где есть хорошие кэшбеки за бензин. Оформили опять моментально, не надо как в других банках ходить ,  ждать карты. Теперь все свои операции перевожу на Европу. Мобильное приложение только хромает, зависает. Но специалисты отличные!
осуществил звонок по телефону столкнулся с главным специалистом АЛиной (1523304 ) и я категорически недоволен ее ответом. здесь я прошу зафиксировать ее некомпетентность это 1. 2 ответить на мои вопросы.
Итак:
мне пришла смс о том, что я могу совершить 2 покупки и получить на них кэшбек дополнительный на сумму не более 500р.
Итак:
Я спрашиваю АЛину по этой акции подойдет ли если я приду в Петроэлектросбыт с мсс кодом 4900 лично, приложу карту и оплачу картой.
она мне отвечает, что по Программе лоялььности( я спрашивал про акцию) по пункту 3.3 не пройдет.
п 3.3 гласит: "по переводу денежных средств со Счета на счета физических и юридических лиц безнепосредственного использования Карты, в том числе при осуществлении расчетов за товары (услуги), включая оплату коммунальных услуг, осуществление налоговых платежей
и пр.;"
я спросил насколько компетентным она видит свой ответ- она ответила, что не имеет права этого делать.
Итак 1) я спрашивал про акцию, она мне ответа по акции не дала и сказала, что клиенты должны сами в них разбираться
2) по правилам русского языка п 3.3. гласит следующее, что если я совершаю БЕЗ непосредственного участия карты операцию и "в том числе " накладывается именно на эту часть этого предложения.
А значит либо некорректная формулировка соглашения, либо бездарный специалист, который даже не поправился, когда ей указали на ошибку. Больше всего я ненавижу, когда меня вводят в заблуждение, более того, не поправляются, когда указывают на ошибку.

Кроме того прошу разъяснить мне письменно что будет, если я приду и оплачу в офисе Петроэлектросбыт с оплатой картой услуги по Свету.
по моему мнению должно произойти следующее:
я плачу 5000р, мне приходит 10%=500р по акции, +1% базовый=50р. Это так?
Благодарю Старшего Специалиста , Толевхан Динмухаметову,  за высокие профессиональные качества :  Четко  и подробно рассказала о преимуществах дебетовой карты, предоставила буклеты, дала развернутую выписку по карте. При внесении денежных средств оказала непосредственную помощь.  Лучший банковский работник с прекрасными человеческими качествами! Огромное Спасибо!
Кредит Европа Банк
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку предоставляемого уровня сервиса. Ваше мнение и положительная оценка работы наших сотрудников очень важны для нас. Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество в таком же положительном ключе.

АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
в 31.07.2020 был впервые в Кредит Европа Банке, открыть рублевый расчетный счет, и дебетовую карту в отделение на Пролетарке, по рекомендации близкого друга. Почти не ждал в очереди, всё рассказали, ответили на все мои вопросы, и всё сделали оперативно. Очень доброжелательный персонал,  и очень дружный коллектив. Вообще я очень доволен отношением ко мне. Да и заметил, что к другим клиентам банка так же относятся. Спасибо большое за высококачественный сервис!
Кредит Европа Банк
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что работа с Банком вызывает у Вас положительные эмоции и Вы нашли время ими поделиться. Ваше мнение и положительная оценка работы наших сотрудников очень важны для нас.

АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Хочу выразить благодарность специалистам Наталье и Юлии. Оформили мне сегодня автокредит, быстро  , без очереди. Тут же оформили карту и оформили интернет банк. Все моментально. Специалисты вежливые, в офисе приятно находиться. Уезжаю на новом автомобиле, спасибо Кредит Европа Банк. Теперь ваша клиентка!

АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Обратилась в отделение Кредит Европа Банка на Невском проспекте. Не пришлось долгое время находится в очереди, сразу же при входе пригласил главный специалист Королева Нонна. Обратилась с вопросом о погашении своего кредита и подключении интернет-банка. Сотрудник предложила оформить кард плюс, рассказала про все преимущества карты, а так же помогла с подключением интернет банка и оформлением (активацией) карты. Большое спасибо за хорошее обслуживание и оперативность сотрудников!

АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Здравствуйте. Являюсь клиентом Вашего банка уже несколько лет.Был автокредит, который погашен, также оформлялись потребительские кредиты.Тоже закрыл.Сейчас пользуюсь несколькими кредитными картами,с хорошими кэшбэком. Раньше обслуживался в г.Кемерово,пока там не закрыли офис.Сейчас,приезжая в г.Новосибирск,по делам,захожу в ТЦ Мега,ККО №6.Обращался несколько раз,честно говоря,хорошего впечатления о сотрудниках не получалось, пока не попал на консультацию к Бельской Ю.В. - вот Профессионал своего дела. Всегда спокойна,компетентна,ВСЕГДА с пониманием относится к клиентам и к их пожеланиям. Хотелось бы от всей души выразить ей признательность,и слова благодарности,за ее отношение к своей работе. Спасибо большое за такого сотрудника.
Кредит Европа Банк
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес сотрудника Банка. Ваше мнение и положительная оценка работы наших сотрудников очень важны для нас. Банк дорожит доверием своих Клиентов и выражает искреннюю надежду, что в дальнейшем наше сотрудничество будет еще более результативным и плодотворным.

АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Благодарю сотрудников Кредит европа банк отделение Митинское, Эсто Ирину и Шестеркину Анну за чуткое  отношение к клиентам, я являюсь клиентом банка как юридическое лицо с 2012годв,и на протяжении всех этих лет сотрудники этого отделения, помогали мне в работе, всегда вежливо и спокойно разьясняли, что и как лутьше сделать, помогли мне как физ лицу, оформить кредитную карту с повышенным лимитом когда мне срочно понадобились деньги на лечение

АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Очень близко с метро пролетарская. Очень удобно.
Добрый и вежливый персонал! Осталась довольна! карточку сделали за 10 минут. Рекомендую 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Кредит Европа Банк
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что работа с Банком вызывает у Вас положительные эмоции и Вы нашли время ими поделиться. Слова благодарности обязательно передадим коллективу Отделения.

АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
02.07.2020 г. в 15:21 поступило смс о покупки на 36 руб. Я поняла , что потеряла карту и зашла в приложение для блокировки карты. Данную функцию я так и не нашла, потом уже бывший коллега (раньше я аботала в кеб) уточнил, что нужно нажать на ➕ плюсик и там выбрать блокировку. Гениально! Выносите Нобелевскую премию "сотруднику года", который это придумал и тем кто согласовал! Зачем та маскировать эту кнопку для блокировки ? Чтобы клиент запутался и 590 раз вонил на горячую линию?
Уже после я зашла в приложение выбрала карту и этот плюсик был поверх моих операций, т. е. список покупок с информацией о дате, месте и т. д. и на фоне этих операций этот плюсик.
 3 минуты искала как заблокировать карту в приложении и не нашла, пока искала поступило новое сообщение о списании в 15:24 на 104 руб. Я позвонила на горячую линию по номеру, который указан в приложении tel:+780070077577, автоинформатор диктует номер отделения в г. Казань и скидывает. Как бы ещё запомнить этот номер? Конечно, можно ещё раз прослушать, но зачем так делать? В КЕБ теперь нет горячей линии? Я позвонила в отделение г. Казань, так же автоинформатор предлагает проверять информацию по продуктам в ИБ, но если я хочу забронировать ячейку, то ещё какую-то кнопку и ещё всякие разные кнопки, но нет блокировки! Как мне сказали позже, нужно было до конца дослушать и там где-то есть кнопка для соединения с оператором! Считаю, что нужно озвучить клавишу для блокировки, а потом все остальное. Я не до слушала до этой кнопки, но уже прошло 2-3 минуты! У меня на телефоне 2 номера на 8800 я звонила в 15:25,15:27,15:34,15:35
В отделение 3 раза, плюс параллельно звонили коллеги с разных номеров и не могли поймать эту кнопку для блокировки.
Тем временем мне поступают смс о покупках 15:30 на 67 руб., 15:32 на 77 руб., 15:35 на 144,98 руб.
Для блокировки карты в приложения вошла в 15:21/15:22  Но ок! Если это я не на столько развита, что не могу додуматься, что нужно же на плюсик нажать и все элементарно, то на горячей линии 8800 и на 843 потратили время и не предложили в самом начале меню блокировки ,пока я слушала ivr проходили списания с карты.
Денежные средства, которые были списаны после звонка в ivr банк должен мне вернуть.
Карту я заблокировала, но не через приложение и не на горячей линии, а позвонила на рабочий номер офиса (т. к. раньше работала в кеб) и попросила её заблокировать. Так что, если вы не сотрудник банка, а просто клиент, то прежде чем оформлять карту ознакомьтесь с инструкцией по блокировке на сайте кеб. Именно такой ответ мне пислали на моё обращение. В ответе указали номер офиса в г. Казань по которому нужно звонить для блокировки и ссылку на сайт, где можно ознакомиться с инструкцией по блокировке (в ответе на обращение не был указан номер горячей линии для блокировки) ! Т. е. если вы считаете, что можете в любой ситуации позвонить по номеру горячей линии на карте, то это не так! Жалобу в банк отправила 03.07.2020 г. Ответ прсоупил 29.07.2020 Мне никто не принёс извинения, а для опротестования сумм рекомендовали обратиться в полицию. У меня не было кражи карты, не было мошеннический операций! Я потеряла карту и хотела её заблокировать сразу позвонила на горячую линию и это логично! Я считаю, что это по вине банка я не вовремя заблокировала карту,т.к. По линии 8800 просят перезвонить в офис г. Казань 8843 И даже после моего обращения Банк не изменил ivr, а оставил все как есть. Захотите блокировать карту, возьмите ручку и листок, чтобы записать номер телефона офиса в вашем городе.
Здравствуйте хочу выразить благодарность банку и специалисту Екатерине Артемовой. Приехала в мегу Химки за покупками и увидела отделение банка, у меня был вопрос по поводу начисления бонусов по карте Урбан, и также непонимание по оплате (даты оплаты и каким образом они формируются). Екатерина всё подробно мне рассказала, и даже расписала на бумаге.
Теперь пользоваться продуктом ещё приятнее, так как я вижу откуда и как происходят списания, а также начисления баллов.

АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Я, Лисицын Николай Александрович, являюсь клиентом АО Кредит Европа Банк и постоянно обслуживаюсь в отделение на метро Семёновская. На днях, я в очередной раз посещал банк, мне нужно было оформить карту, к сожалению, я не рассчитал время и пришёл под закрытие отделения, но я благодарю сотрудников банка, особенно Джамбаеву Эльмиру за то, что она вошла в положении, задержалась и помогла мне оформить карту и ИБ. Большое спасибо за уважение и понимание клиентов!

АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Последний год обслуживаюсь в отделении Ашан Химки. Обратившись в очередной раз в данное отделение, по вопросу открытия дебетовой карты (для совершения операции) специалист Матоян Диана также предложила мне открыть карту CARD plus, на что я с радость согласилась! Данная карта мне очень понравилась в обслуживании,  так у нее много привилегии... Честно говоря картам такого формата очень отношусь скептически, но в этой карте было достаточно много плюсов, помимо этого мне Матоян Диана помогла подключит Интернет Банк чему я безумно благодарна так как там наглядно все видно куда уходят мои финансы, а так же не выходя из дома пополнять счета мобильных, заправлять автомобиль (получив приятные бонусы) .
Кредит Европа Банк
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку предоставляемых Банком продуктов и услуг. Нам важно получать обратную связь от Клиентов банка и очень приятно, что Вы оценили наши продукты и услуги по достоинству. Так же обязательно передадим Диане Ваш отзыв. Рады видеть Вас в числе наших Клиентов.

АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Хочу выразить благодарность директору отделения в Челябинске Раушании. Помогла установить мобильный банк, показала как досрочно оплачивать, как переводить платежи. В офисе очереди нет, очень хорошая атмосфера , все в масках, все чисто. Очень приятный и офис и сотрудники. Брала и кредиты и карты сейчас, ваш постоянный клиент!
Кредит Европа Банк
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес сотрудника Банка. Ваше мнение и положительная оценка работы наших сотрудников очень важны для нас. Рады видеть Вас в числе наших Клиентов.

АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Добрый день! Мне нужна была карта-обычная, не кредитная. На вашем сайте банки.ру по расширенному поиску подобрала себе пару-тройку вариантов по картам и банкам рядом с домом. Я не люблю, чтобы по картам были какие-то условия, и чтоб платить за них надо было мало или не платить, поэтому подобрала себе варианты с удобными и понятными условиями и чтобы карту выдавали сразу. В первый банк, который я обратилась за консультацией сегодня 23.07.2020 был Кредит Европа Банк в Новокосино. Талончик мой вызвали быстро, я попала к девушке по имени Мария. Мария проконсультировала меня по продукту, а также очень аккуратно и грамотно ответила на мои вопросы по сравнению карты с другими вариантами, которые я себе подобрала. Получилась консультация в одном месте. Очень было приятно, что сотрудник проявил чуткость и компетентность к моим вопросам - отвечал уважительно по отношению к другим банкам и в то же время старался мне помочь решить проблему выбора. В итоге я больше никуда не пошла - карту оформила здесь же в этом банке.
Кредит Европа Банк
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку предоставляемых Банком продуктов и услуг. Нам важно получать обратную связь от Клиентов банка и очень приятно, что Вы оценили наши продукты и услуги по достоинству. Рады видеть Вас в числе наших Клиентов.

АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Доброе утро. Имею кредит наличными в Кредит Европа Банк. В мае заболела каронавирусом.В связи с этим была долгое время на больничном и не было возможности оплачивать кредит. Обратилась в отделение Смоленское, команда отделения пошли мне на встречу и помогли сделать реструктуризацию кредита.Отдельно хочу поблагодарить Руководителя офиса Пашаева Камрана который моментально, решил мою проблему. Хочу ещё раз выразить огромное спасибо банку кредит Европа банк, за такой сервис, банк сделал все чтобы было удобно именно мне, не взирая ни на что.
Кредит Европа Банк
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вы оценили уровень обслуживания. Каждый сотрудник прикладывает максимум усилий для того, чтобы у Клиентов остались только положительные эмоции от взаимодействия с Банком. Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество в таком же положительном ключе.

АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Отделение: Кредитно-кассовый офис №1. Красноярск, Проспект Мира д.19, стр.1, пом.7.
Сотрудник: Лалетина М.Л.
Двадцать второго июля две тысячи двадцатого года, днем, где-то после обеда, я зашел в отделение "Кредит Европа Банк". В отделении тихо, чисто и уютно. Большой очереди не было. Открыл счет, получил дебетовую, именную карту. Все быстро и без проблем. Получил всю основную информацию по карте. Все заняло не более двадцати минут.
Кредит Европа Банк
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес сотрудника Банка. Ваше мнение и положительная оценка работы наших сотрудников очень важны для нас. Банк дорожит доверием своих Клиентов и выражает искреннюю надежду, что в дальнейшем наше сотрудничество будет плодотворным.

АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Что у вас за бардак в приложении мобильном? Карты для стягивания денег исчезли. По вашему все кто оплачивают через телефон с собой карты для
пополнения носят? Ни в одном приложении банка таких проблем не было, как в этом. Зачем создаете преграды от которых выбросить хочется
карту в помойку?? История переводов вообще не работает да и другие
карту в помойку?? История переводов вообще не работает да и другие
функции косячные. Увольте своего программиста!!! Онлайн поддержки никакой, кроме телефона - в чате бот, который ничего не понимает.
Кредит Европа Банк
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.
В настоящее время проводятся работы по улучшению качества мобильного приложения, ввиду чего могут наблюдаться технические сложности при совершении действий в мобильном приложении. В ближайшее время работы будут завершены. Приносим извинения за временные неудобства. Благодарим за терпение.
Дополнительно сообщаем, что для получения интересующей Вас информации Вы можете воспользоваться Мобильным приложением, Интернет-Банком, Чат-ботом или Голосовым телефонным сервисом SmartIVR. Так же получить необходимую консультацию можно написав на customer_care@crediteurope.ru.

АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Всем привет, посетила офис КЕБ на метро Пражское. Хотела закрыть кредит досрочно, а для этого надо заходить в их ИБ. У меня не ловит телефон в подвале. А для подтверждения операций нужно подтверждать кодами из смс. Хочу сказать спасибо Дмитрию, который не остался в стороне, а вышел со мной на улицу, помог установить ИБ и создать заявление!!!!
Спасибо за отзыв. Укажите, пожалуйста, какими продуктами банка вы пользуетесь.
Кредит Европа Банк
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что работа с Банком вызывает у Вас положительные эмоции и Вы нашли время ими поделиться. Слова благодарности обязательно передадим Дмитрию.

АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Сотрудники банка компетентно и ясно мне рассказали про все продукты банка , предложили открыть кредитную карту, я воспользовалась такой опцией. Мне очень комфортно быть клиентом данного банка . Все решается быстро и четко . Обязательно расскажу своим друзьям и знакомым  о выгодах и преимуществах сотрудничества с данным банком . Так же отдельный момент , нет звонков со стороны банка с навящевыми предложениями. Отдельное спасибо сотруднику Екатерине за приветливость, профессионализм, компетентность .

АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Здравствуйте хочу оставить благодарность ,обслуживалась в офисе г Уфа Кирова 34, оформила сразу несколько карт за короткий промежуток времени.сотрудник отделения Штягина Маргарита Сергеевна очень доступно и подробно рассказала о тарифах банка и о моей выгоде от использования карт кредит плюс и особенно мне понравилась карта Урбан которую я использую на заправках . Меня устраивает кешбек который предоставил банк одна или несколько заправок обходится мне бесплатно на 1000 рублей и более .а карта дебетовая плюс приносит доход от вклада и пекарен.спасибо за хорошее обслуживание и доступное пояснение пользование сервисами банка,мне нравится интернет банк где могу перевести и пополнить деньги без комиссии.
Кредит Европа Банк
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку предоставляемых Банком продуктов и услуг. Нам важно получать обратную связь от Клиентов банка и очень приятно, что Вы оценили наши продукты и услуги по достоинству. Так же обязательно передадим Ваш отзыв коллективу Отделения. Рады видеть Вас в числе наших Клиентов.

АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Посещала офис у метро Пролетарская. Персонал банка вежливый, отзывчивый, профессионалы своего дела. Приятно было общаться. Работницы банка задержались со мной , после окончания рабочего дня, чтобы оформить карту.  Радует, что данный офис работает с физ лицами. Удобное местоположение, шаговая доступность от метро.

АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Добрый день, на днях обратилась в отделение Ашан Химки для оформления дебетовой карты. Карту оформили на месте, очень оперативно и удобно, никаких затруднений не возникло. Я осталась очень  довольна визитом, сотрудники работают быстро, чётко! В отделении комфортная атмосфера, приятно было находиться. Обязательно приду ещё!
Кредит Европа Банк
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что работа с Банком вызывает у Вас положительные эмоции и Вы нашли время ими поделиться. Надеемся на долгосрочное сотрудничество

АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Обращался 18.07.2020 в отделение Ашан Сокольники, по вопросы подключения интернет банка и решением проблемы с выплатой кешбеков, обслуживал молодой человек Абдулгафуров М. Сотрудник все грамотно рассказал, очень предупредительныц, вежливый сотрудник, проблема была решена очень оперативно. Выражаю огромную благодарность.

АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Очень выручили и оперативно помогли оформить в отделении на Павелецкой карту для погашения кредита, все объяснили и даже сразу в этот же день выдали карту! От души благодарна Толевхан Динмухаметтова за внимание и работу. Очень также удобен сервис мобильный- банк, по нему тоже все объяснили и прокомментировали!
Кредит Европа Банк
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку предоставляемого уровня сервиса. Нам важно получать обратную связь от Клиентов банка и очень приятно, что Вы оценили наши продукты и услуги по достоинству.
Рады видеть Вас в числе наших Клиентов.