Добрый день ! год назад я взяла несколько потребительских кредитов и рассрочек в Хоум кредит банк . Скачала приложение , очень простое,функциональное ,все операции и правки в личных данных можно без проблем сделать самостоятельно через мобильный банк !

За год у меня была одна просрочка ,я позвонила в банк ,объяснила ситуацию , ответил очень приятный оператор , мы обговорили спокойно ситуацию и за 5 дней просрочки мне просто несколько раз прислали сообщение ,что нужно внести сумму на счёт ,никаких истерик со стороны банка,никаких бесконечных звонков не было . это очень похвально ,потому что другие банки готовы на все террор-акции даже за 1час просрочки.

другой приятный момент это работа операторов ! за год мне не раз приходилось звонить по разным вопросам ,в основном информативного характера и тд , всегда отмечала для себя очень благосклонное отношение со стороны сотрудников банка , вежливые , всегда идут навстречу и делают так ,как будет лучше клиенту ,без навязывания сторонних услуг и тд , обслуживание просто на высоте .

За год с небольшим я не увидела минусов в данном банке для себя , в будущем я буду советовать банк Хоум кредит знакомым ,и сама буду сотрудничать с банком ,на мой взгляд ,лучший банк чтобы взять кредит или рассрочку . в ближайшем будущем хочу распрощаться со Сбербанком и оформить дебетовую карту .