Вообще не писал никогда отзывы о банках , но Буквально пару дней назад хоум кредит меня порадовал :

вкратце :  всегда пользуюсь услугами этого банка (с тех пор как они сделали мобильное приложение  , до этого я ненавидел этот банк, простите за честность, и вот год назад я делал запрос на потреб кредит 100 000  , на что мне система выдала очень высокую процентную ставку , потому как даже другой банк ее перебивал(а этот банк по факту самый дорогой) , и вот пару дней назад я делаю еще запрос на 100 000 и банк мне дает такую процентную ставку - какую мне и не снилось(низкую) , я очень благодарен за такое отношение и надеюсь и впредь удивляться таким решениям банка  , низкий Вам поклон !

Единственное это раздражают операторы которые нагло врут(говорят что одобрение онлайн это просто калькулятор) и еще когда я отказался соглашаться на обработку личной информации , очень грубо сказала дословно : "Ну тогда с справкой 2ндфл и паспортом в отделение " и положила трубку   , к банку вопросов нет - еще раз спасибо - но сотрудники хамы