Более 10лет являюсь зарплатным клиентом ПАО Росбанк и когда в октябре 2020 года встал вопрос где взять кредит, без раздумий обратилась туда, так как за весь период сотрудничества банк дарил только положительные эмоции, что получилось и в этот раз.

Банк порадовал предложенным кредитным продуктом и условиями, на которых его выдал, за что хотелось бы выразить благодарность менеджеру ДО4551 ТО Приморский ПАО Росбанк Л-ой Екатерине, таких условий и предложений нет ни в одних рекламных буклетах других банков. Екатерина, выслушав мои потребности и возможности, посоветовала подходящий банковский продукт, помогла разобраться в его нюансах, демонстрируя тем самым высокий уровень профессионализма и индивидуальный подход! Так же Екатерина рассказала о существующих программах страхования, и мной было принято решение о вступлении в одну из программ! В процессе беседы чувствовалась высокая вовлечённость Екатерины, забота о клиенте и ответственность за результат, который превзошёл все мои ожидания!

Спасибо всей команде Росбанка и особенно Екатерине за помощь в осуществлении мечты! Желаю вам продолжать удивлять клиентов лучшими условиями на рынке, предлагать продукты, которым нет аналогов и дарить положительные эмоции!