Был недавно в отделении этого банка в Москве, расположенного на ул. Профсоюзной д.5/9, с вопросом по открытию вклада и на сколько это было бы для меня выгодно. Своей очереди я ждал недолго, и когда подошло время моего приёма, меня сразу пригласили к специалисту. Понравилась приветливость и спокойствие сотрудника банка, который проводил со мной консультацию и помог оформить мой вклад в банке. Специалист указал мне на некоторые нюансы по моему вкладу, включающие в себя то, что я могу снимать частично, как сам вклад, так и могу снимать проценты с него. При этом он уточнил, что есть несколько типов вклада, которые различаются по сроку хранения и, соответственно, проценту, получаемой прибыли. Взвесив все "за" и "против", я выбрал вклад "Всё включено", в котором порог вхождения был от 95 тыс.рублей, а процент получения прибыли достаточно высок, 6,5%

После консультации и оформления вклада, специалист подготовил все необходимые бумаги и после того, как всё было официально заверено, попрощался со мной. После посещения банка и общения с его сотрудниками у меня остались приятные, положительные эмоции. Я считаю, что именно на таком уровне и надо работать.