Отзывы о Московском Кредитном Банке

Мною было принято решение открыть расчетный счет для моего ИП в МКБ, так как я давно являюсь клиентом банка как физическое лицо и меня устраивает отношение банка к клиентам и тарифы на обслуживание. По этому вопросу со мной сотрудничала начальник клиентского отдела Т. Мария. Счет мне нужен был максимально срочно. Сначала я получила подробные разъяснения по необходимому комплекту документов, благодаря этому все было выполнено оперативно. Хочу отметить доброжелательность и квалифицированность сотрудника. А так же ее стрессоустойчивость при работе с нетерпеливыми клиентами. Буду рада дальнейшему сотрудничеству с банком и данным специалистом.
Для зачета положительной оценки мало фактов, просим привести ещё пример качественного обслуживания с указанием даты события.
Уважаемый Клиент!

Нам очень приятно, что Вы выбрали МКБ для обслуживания, а также нашли время и поделились впечатлениями о работе сотрудника отделения «Краснознаменское».
Буду рад передать Вашу благодарность Марии.
Искренне надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Павел, Управление улучшения качества обслуживания
Самый отличный банк,проверено временем....выражаю особую благодарность сотруднику отделения г мытищи - М-ву Александру. спасибо огромное за профессионализм, за отзывчивость.реально помог получить кредит даже после отказа (ип меньше года) нашел все возможные лазейки как можно помочь. и помог. работа была проведена колоссальная. на протяжении всего времени чувствовалась забота. Внимание..умница! Такие сотрудники на вес золота. низкий поклон! Читать далее
С уважением И-в В.И.
Автор, расскажите, пожалуйста, подробнее о действиях сотрудника банка в данной ситуации.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы Бизнес-центра "Мытищинский».
С радостью передам Ваши слова благодарности Александру.
Будем стараться, чтобы после каждого обращения в Банк у Вас оставались приятные впечатления.

Павел, Управление улучшения качества обслуживания
Хочу выразить еще раз огромную благодарность Московскому Кредитному банку отделение "Наро-Фоминск", а именно сотруднику А-вой Л.Ф. за помощь в получение и оформлении аппарата для безналичного расчета (Эквайринг). Обещали в течение 5 дней установить, а по факту установили на второй день. Отличная оперативная работа сотрудников и банка. Большое спасибо!
"Да и буквально пару недель назад очень помогла с закрытием карточного счета, хотя лежала в больнице. Большое ей спасибо!" - расскажите подробнее, каким образом была оказана помощь в закрытии счета, если сотрудник находился в больнице?
Уважаемый Клиент!

Спасибо Вам за то, что уделили время и поделились положительными впечатлениями о работе сотрудника отделения «Наро-Фоминское».
Для нас очень важно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего сотрудника. Будем стараться, чтобы каждое Ваше обращение в Банк сопровождалось исключительно положительными эмоциями.

Павел, Управление улучшения качества обслуживания
Сотрудничество с банком по торговому эквайрингу. Банковская услуга- торговый эквайринг с арендой терминала.
Для выбора банка по этой услуге ушло несколько дней. Часто банки на сайте указывают одни условия (на сайте), потом условия меняются, не в пользу клиента.

С банком МКБ было все просто. Получаем информацию на сайте, звоним в банк, по телефону оператор подтверждает эти условия. Получаем письмо на почту с условиями договора. Договор понятный, конкретный и короткий. без "мелкого шрифта". Процентная ставка и условия совпадают с ранее полученными. Менеджер высылает пакет документов для открытия торгового эквайринга. Оговаривается дата и время визита в банк. Приезжаем в это время. Никаких сюрпризов, условия соответствуют предварительным договоренностям. Заключаем договор. начинаем сотрудничество. В назначенную дату устанавливают терминал. Он рабочий, но громоздкий. Надо оговаривать модель терминала до установки! Персональный менеджер, Г-д Ф.В., предложил поменять терминал на другую модель. Это можно было легко сделать, но... прибыль резко увеличилась. Может это и глупость, но мы решили, что этот терминал приносит удачу, оставили эту модель

Терминал работает отлично, сбоев нет. Банк выполняет условия договора: деньги на РС поступают на следующий рабочий день. Обычно в обеденное время, иногда рано утром. Если есть вопросы по эквайрингу, они оперативно и квалифицированно решаются менеджером. Отчет по операциям высылается на почту.

Рекомендую. Понятный, конкретный и ответственный банк. Отличная поддержка персонального менеджера. Быстрая и легкая связь с банком.
Уточните дату подачи заявки, дату заключения договора и дату установки терминала. "Если есть вопросы по эквайрингу, они оперативно и квалифицированно решаются менеджером" - приведите примеры, в какие сроки предоставлялся ответ. Укажите название организации и ее ИНН.

28.08.2018 16:00 Оценка снята
Уважаемый Клиент!

Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с Банком.
Мне будет приятно передать Вашу благодарность Филиппу.
Будем стараться всегда радовать Вас нашим сервисом.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.

Павел, Управление улучшения качества обслуживания
Я являюсь клиентом МКБ уже несколько лет, как юр. лицо, пользуюсь услугами по ведению расчетного счета, кредитованию и не только. Хочу выразить огромную благодарность людям, постоянно помогающим мне, а именно: Руководителю Люберецкого отделения П-вич Анне и начальнику отдела операционного обслуживания Г-лап Ольге. Очень профессиональное отношение к работе. Все вопросы решаются быстро, оперативно и без боязни взять на себя лишнюю нагрузку по работе. В их работе чувствуется не только заинтересованность в привлечении меня как клиента банка, но и человеческое, очень доброжелательное отношение. С такими людьми крайне приятно работать!  СПАСИБО!
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы отделения «Люберецкое».
С радостью передам Ваши слова благодарности Анне и Ольге.
Постараемся, чтобы после каждого обращения в Банк у Вас оставались такие же приятные впечатления.

Павел, Управление контроля качества
Случайно зашел на Семеновской в отделение для оплаты путевки через терминал в субботу. Менеджеры мне пытались помочь с оплатой, но, к сожалению, терминал сообщил: "Связь потеряна, операция невозможна". Однако, менеджер Екатерина не растерялась и предложила вариант, что если "горящие туры" заработают завтра, она со мной свяжется. Был очень удивлен - она действительно позвонила в воскресенье, после чего я подъехал и оплатил свою путевку - отпуску быть! Был очень удивлен, что в воскресенье это единственный работающий банк. Заодно уточнил у менеджеров Антона и Екатерины условия по дебетовым картам, т.к. собираюсь скоро за границу. Приятно был удивлен, что прям в отделении можно дешевле оформить страховку, в том числе и для выезжающих. Большое спасибо за приветливость, доброжелательность и отзывчивость!
"я подъехал и оплатил свою путевку" - просьба направить скан/фото чека, подтверждающего оплату (с зарегистрированной на портале почты), на адрес на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый Автор отзыва!

Нам очень приятно получать подобные отзывы. Спасибо, что Вы уделили время и поделились своей позитивной историей о работе отделения «Семеновское».
Нам приятно, что выбрали МКБ для проведения необходимых операций, и я рад передать Вашу благодарность Антону, Екатерине и их непосредственному руководителю.
Выражаем надежду на сотрудничество с Вами.

Павел, Управление контроля качества
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность сотруднику банка МКБ Наро-Фоминского отделения, Анд-вой Ларисе Фёдоровне за помощь в работе с МКБ онлайн для юридических лиц, за оперативное оформление договора обслуживания и помощь в получении аппарата для работы с картами. Всегда ответит на звонок, даже в нерабочее время и объяснит как поступить и что сделать. Очень вежливая и дружелюбная. Побольше бы таких сотрудников, которые могут ответить на любой вопрос.

С наилучшими пожеланиями банку. Поощряйте таких сотрудников.
Приведите пример, когда В обращались к сотруднику в нерабочее время.
Уважаемый Клиент!

Обязательно передам Ваши слова благодарности Ларисе Федоровне и ее непосредственному руководителю. Для нас очень важно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего сотрудника.

Павел, Управление контроля качества
Имел несчастье столкнуться с этим банком. Попытался воспользоваться услугами для юрлиц по записи кошелька на карту Тройка. Терминал на Лукойле (Москва, ул.Коровий Вал, вл.9Б стр.1) сразу показался странным, т.к. был ржавым и каким-то облезшим.
Тем не менее на нажатия дисплея реакция была, меню вызывались корректно и терминал попросил вставить карточку Тройка. Принял, но сказал, что карта - плохая. И что мне её надо вернуть, велев забрать в течении 180 секунд, в противном случае она будет задержана. А сам зажег красный диодик на картоприемнике, карту не выдал.

Несколько раз отсчет 180 секунд начинался заново, на нажатия экрана уже не реагировал. В надежде, что оно одумается (оно же думает, думает, начинает опять сначала думать...) и вернет мне эту треклятую карту, я плясал как дурак у этого терминала минут десять.

Позвонил в поддержку. Я предложил деактивировать терминал, который ну явно неисправен. Барышня проигнорировала. Вообще через губу беседует поддержка, в стиле "вас много, а я одна". Барышня спросила, куда мне удобно приехать с паспортом за картой, я ответил, что разумеется мне удобно приехать домой или в офис на крайний случай. Барышня отказала в такой опции. Я уточнил, действительно ли рабочее время их курьера, исправляющего их оплошность, дороже моего рабочего времени, барышня отказала в отправке карты курьером. Я попросил её записать мои контакты для обсуждения ситуации с тем, кто в состоянии этот вопрос решить, барышня отказалась. Я предложил деактивировать явно неисправный терминал, барышня отказалась. Я предложил лично заклеить картоприемник во избежание проблем у других клиентов, барышня пригрозила СЛУЖБОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, если что-то вдруг случится  терминалом. Послушайте там запись, я на нервах порекомендовал там кое-что в рамках взаимоотношений со СЛУЖБОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.

Выбесила, честное слово. Прям действительно выбесила, давно такого не было. "В какое отделение вам удобнее?" Вы чо там, думаете я знаю наизусть все отделения? Вы там все такие тугие, как та тетенька на техподдержке? Ваше неисправное оборудование забрало у меня карту, и служба поддержки предложила встать, пойти своими ногами в их отделение с паспортом, назвать номер карты (вы помните номер свой карты? любой карты?) и там уже забрать. RLY?

Ситуация обостряется ещё и тем, что карта оформлена, как уже сказал, на юрлицо. Но не вопрос, сейчас я соберусь, потрачу еще полчаса на разбор ситуации "как это сделать", залочу эту карту и забуду ваш банк как страшный сон.

Вывод: клиентская служба отвратительная, оборудование неисправное, клиент сам виноват, вас много а я одна. Фуфуфу.
Уважаемый Автор отзыва!

Терминалы являются сложными техническими устройствами и на их работоспособность влияет множество факторов, в том числе и не зависящие от Банка.
К сожалению, Вы отказали в предоставлении дополнительной информации, необходимой для проведения всесторонней проверки, в связи с чем у нас отсутствует возможность предоставить подробные комментарии по изложенной ситуации.
Подтверждаю, что в указанном терминале обнаружена карта Тройка, однако установить принадлежность изъятой карты Вам не представляется возможным без дополнительной информации с Вашей стороны.
В настоящее время с 10:00 до 21:00 для физических лиц доступен 101 офис Банка. Заказать доставку карт, захваченных платежными устройствами, можно в любой офис.
Для уточнения информации по изъятой карте и ее получения рекомендую Вам обратиться в Контакт-центр Банка.

Павел, Управление контроля качества
Сбербанк закрутил гайки своими безумными комиссиями.
Решил в мае сего года перевести обслуживание своего юр.лица в Московский кредитный банк.
На выбор были два отделения: Октябрьское поле (минусы - нет парковки, безумное количество бумаг должен был заполнять самостоятельно, менеджеры присылают на почту) или Красногорск (плюсы - парковка есть всегда, безумное количество бумаг помогли заполнить сотрудники банка).

Красногорск в... Читать далее
Сбербанк закрутил гайки своими безумными комиссиями.

Красногорск в соревновании между отделениями победил. Очень душевные сотрудники, консультируют, помогают... вообще очень все понравилось. Реальное ощущение, что тебе рады.
Открылся легко и непринужденно (в отличие от ОТП, где на старте запросили какое то нереальное количество документов).

Из минусов: лично мое мнение - не совсем удобный интернет банк: обязательно нужен компьютер с виндой, обязательно нужен диск и обязательно нужен ключ в виде флешки. Но при этом удобное приложение для айфона.
Ребята, сделайте веб интерфейс для интернет - банка и верификацию по СМС честное слово удобнее.

По обслуживанию - дистанционно все ок. Тарифы гуманные. При открытии счета менеджеры сказали, что если будут сложности с установкой интернет -банка и его активацией, чтобы тащил ноут к ним, они помогут. Но обошелся сам (толковая инструкция).

Как физик в банке обслуживаюсь лет 5 наверное - вклады, пакет услуг, дебетовка, кредитка. Проблем вообще не возникало. все работает как часы.
Банком доволен.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за то, что уделили время и поделились мнением о работе Банка, а также за то, что выбрали МКБ в качестве финансового партнера.
Мне будет приятно передать Вашу благодарность сотрудникам Бизнес-центра «Красногорский».
Ваше пожелание по интернет-банку обязательно доведено до сведения руководителя ответственного подразделения Банка.
Постараемся, чтобы дальнейшее обслуживание в Банке приносило Вам исключительно положительные эмоции.

Павел, Управление контроля качества
Являюсь клиентом банка МКБ Отделение Балашихинское уже около года, установлен эквайринг. Обращалась в отдел юридических лиц. Порадовала низкая комиссия и минимальный комплект документов. Когда встал вопрос о дополнительной точке по эквайрингу, то не раздумывая обратилась туда же в Балашихинское отделение к менеджеру Дарье. Установка терминала произошла в кратчайшие сроки, что очень было приятно. Менеджеры данного отделения всегда на связи, все объясняют доступно и понятно. Рекомендую банк МКБ юридическим лицам в качестве обслуживания.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы отделения «Балашихинское-1».
С радостью передам Ваши слова благодарности Дарье и ее непосредственному руководителю.
Будем стараться, чтобы после каждого обращения в Банк у Вас оставались такие же приятные впечатления.

Павел, Управление контроля качества
Обратилась в Московский кредитный Банк в городе Пушкино, как  юридическое лицо. Нужен был расчетный счет и эквайринг.
Попала на прием к клиентскому менеджеру К-никову А.Д. Менеджер очень грамотный и квалифицированный, все очень доходчиво объяснил. Быстро открыл счет и установили эквайринг. По моей просьбе, сам менеджер приехал ко мне в офис и установил программу Ваш банк Онлайн и показал как ей пользоваться.
В случае каких либо... Читать далее
В случае каких либо вопросов обращаюсь к нему. Очень ему благодарна! Всем юридическим лицам рекомендую данного менеджера.
Как называется ваша организация?
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за то, что выбрали МКБ в качестве финансового партнера как юридическое лицо.
С радостью передам Ваши слова благодарности Александру и руководителю офиса.

Павел, Управление контроля качества
Хочу выразить благодарность сотруднице банка МКБ в г. Щелково Ок-ян Анне за помощь.

Проблема возникла при пополнении карты Кукуруза в терминале банка. Пополняла карту на 15000, однако, в связи со сбоем, нолик пропал и карта пополнилась на 1500. Оставшиеся 13500 должны были уйти на телефон. Расстроилась, но делать нечего, стала ждать пополнения баланса. Через 2 дня деньги на баланс так и не поступили, пошла в банк. Здесь Анна помогла мне написать претензию с просьбой вернуть деньги на мой счет в банке. Я даже не могла поверить, что такое возможно! Деньги вернулись!

Спасибо банку МКБ и его профессиональным сотрудникам.
В нашем городе очень хорошее отделение! Удобное расположение, правильная организация приема и обслуживания клиентов, приятные сотрудники.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы сотрудника отделения «Щелковское».
С радостью передам Ваши слова благодарности Анне.

Павел, Управление контроля качества
Спешу со всеми поделиться своими эмоциями после посещения МКБ на ул.Новокосинская 11!
Все пишут про банки какой, где, что, как и тд..я буду писать о людях, которые представляют эти банки!
Выбор банков очень велик и не всегда в них есть ЧЕЛОВЕКИ! Всегда есть люди, но ЧЕЛОВЕКОВ МАЛО.

Итак, пришел за кредитом, нужны были деньги - любой банк бы одобрил мне (нет штрафов, судимостей, работа офиц., ранее кредиты не брал.. короче чистый), остановился на выборе МКБ, просто мимо проезжал. До этого был в Сбере, в Проме ...МКБ увидел и вошел.
Пришёл, подошёл ко второму окну и спросил: "Девушка, мне нужен кредит", ее звали Мария (и до сих пор так зовут ), очень вежливая внимательная с грамотной и хорошо поставленной речью, не мямлит и шепотом не говорит. Очень это понравилось. На любой мой вопрос отвечала четко. Задавала мне вопросы, я отвечал, составили анкету. Помимо знаний в банковском деле Мария также продолжала беседу (это тоже очень хорошо, когда можно занять клиента разговором, чтоб он не скучал). Мы в процессе нашей беседы выяснили как правильно говорить - логИн или лОгин, я загуглил это дело и выяснилось, что правильно логИн. После чего оказалось, что Мария права, а я нет, мы посмеялись и все. Она достала бумаги я расписался и уехал, просидел там около 20 минут, только время прошло быстро, потому что было приятно там находиться!

Побольше бы таких ЧЕЛОВЕКОВ как Мария! Ей однозначно надо увеличить бонусы, зарплату и премию!
И парень там у входа сидел, Никита. Четкий парень. Не успел я зайти, как он сразу все сделал, узнал у меня что надо и выдал талон. Оперативный он, хотел бы я к себе в организацию таких хороших шустрых ребят как Мария и Никита!
Автору за рассказ - пять, но банку - все же "без оценки".
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за то, что поделились такими яркими и положительными эмоциями о посещении отделения «Новокосинское».
Я буду искренне рад передать Ваши добрые слова благодарности Марии, Никите и их руководителю.
Постараемся, чтобы после каждого обращения в Банк у Вас оставались такие же яркие и приятные воспоминания.

Павел, Управление контроля качества
Хочу выразить благодарность дополнительному офису Новые Химки Московского Кредитного Банка, за внимание и добродушное отношение, к малому бизнесу. Сотрудники клиентского отдела подобрали комплексное решение для расширения ассортимента аптечного пункта, оперативно и главное в оговоренные сроки установлен аппарат для экваринга, в сжатые сроки оформили договор самоинкасации - чем я остался очень доволен. Рекомендую!!! Ген. директор ООО "Маэстро фарм" Тимаков Эдуард Алексеевич
Уважаемый Клиент!

Спасибо, что поделились впечатлениями о работе отделения «Новые Химки».
С радостью передам Вашу благодарность сотрудникам клиентского отдела.

Павел, Управление контроля качества
Выражаем благодарность сотруднику МКБ К-цыну А.В. за высочайший уровень работы с клиентами, профессионализм и отзывчивость.

Во ВНЕРАБОЧЕЕ время Антон ответил на звонок по возникшей критической ситуации, несмотря на позднее время нашел возможность доехать до места работы клиента и проблема была решена.

В общем и целом, на всем протяжении работы с банком сложились настоящие партнерские отношения, есть уверенность, что сотрудники банка всегда профессионально проконсультируют, мобильно отреагируют на возникающие трудности. Весь персонал банка всегда оперативно решает текущие вопросы, работать с данным банком - настоящее удовольствие.
С уважением, АНО СК "Зоркий"
Уточните, пожалуйста, характер возникшей проблемы.
Уважаемый Клиент!

Мы очень рады, что своим финансовым партнером Вы выбрали именно МКБ и нам приятно, что Вы высоко цените наши взаимоотношения.
Я обязательно передам Вашу благодарность указанному в отзыве специалисту и его непосредственному руководителю.
Постараемся, чтобы дальнейшее сотрудничество с Банком также приносило Вам исключительно положительные эмоции.

Павел, Управление контроля качества
Оформлен кредит в феврале в отделении в г. Щелково. Быстро, дополнительных документов не собирала, т.к. открыт расчётный счёт (юр.лицо) в этом же банке.

Решение получено быстро. Деньги перевели на карту, для удобства снятия предложено воспользоваться кассой. Внесение денег должно производиться за 10 дней до даты списания, за это минус банку, а не отделению.

Также минус горячей линии. При оплате платежа возник вопрос о том, что на карте не хватило средств для погашения платежа, хотя сумма внесена полностью и в срок. Внятно объяснить ситуацию никто не смог. Пришлось обращаться в отделение.

Благодарность можно отнести только к конкретным лицам в отделении Щелково, во все остальные моменты результат 0.

По юридическому лицу хотелось бы отметить Диану Владимировну, решение любого вопроса происходит быстро, консультации по делу и в короткий срок.
Как называется ваше юрлицо? Приведите, пожалуйста, пример решения какого-либо вопроса указанной сотрудницей.
Уважаемый Клиент!

Спасибо, что поделились положительными впечатлениями о работе отделения «Щелковское».
С радостью передам Вашу благодарность руководителю офиса и указанному сотруднику.
Будем стараться, чтобы Ваши дальнейшие обращения в Банк сопровождалось исключительно положительными эмоциями.

Павел, Управление контроля качества
Являюсь Индивидуальным предпринимателем и хочу выразить особую благодарность Московскому Кредитному банку (отделение "Раменское") за оперативное и грамотное обслуживание, начиная от персонала в операционном зале и заканчивая руководством. Иногда запутываешься в море цифр, приходиться переделывать документы, отрывать персонал от работы для помощи, но всё это проходит без замечаний и испорченного настроения. Спасибо менеджерам банка за выстроенный маркетинг, за интернет-банк. Желаю всем удачи и ещё раз благодарю за плодотворное сотрудничество!
Сожалеем, но по правилам рейтинга содержание заявленных условий предоставления продуктов и услуг, а также выполнение сотрудниками своих обязанностей в уровне обслуживания не учитываются. Оценку снимаем.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы отделения «Раменское».
Обязательно передам Ваши слова благодарности коллективу указанного офиса.

Павел, Управление контроля качества
Хочу выразить свою благодарность коллективу и руководителю ДО Балашихинское - 1 ПАО МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК за активную и плодотворную работу с г.о.Балашиха, участие в благотворительных программах округа, за поддержку в разработке совместных проектов "кнопка регион", за внимательное и чутко отношение к клиентам. Удачи и процветания вашему отделению и банку в целом.
Не засчитан в связи с несоответствием концепции рейтинга.
Уважаемый Клиент!

Спасибо Вам за высокую оценку работы Отделения «Балашихинское-1».
Мне будет приятно передать Вашу благодарность руководителю офиса.
Искренне надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

Павел, Управление контроля качества
Наша компания уже продолжительное время обслуживается в «Химкинском» отделении ПАО «Московский кредитный банк», Московская область.
Хочется выразить благодарность К-шевой А.А. за плодотворное сотрудничество. Это профессионал в своем деле. Постоянно консультирует касательно условий размещения депозитов, получения кредитов, решает вопросы, возникающие в процессе обслуживания расчетного счета в банке. Этот банковский работник всегда на связи с клиентом!
Как называется ваша организация и кем Вы в ней являетесь? Приведите, пожалуйста, пример оперативного решения вопроса указанной сотрудницей.
Уважаемый Клиент!

Спасибо Вам за то, что уделили время и поделились положительными впечатлениями о работе сотрудника Отделения «Химкинское».
Мне будет приятно передать Вашу благодарность Анжеле и ее непосредственному руководителю.

Павел, Управление контроля качества
Для ведения банковских операций выбирала банк. По совету коллеги с его рекомендацией пришла в Ваш банк и назначенный менеджер - Александр Г., квалифицированно и чётко рассказал о возможностях обслуживания банком предприятий малого бизнеса, проявил понимание к специфике ведения расчётных операций, предложил исчерпывающий набор банковских инструментов и оперативно подготовил необходимые для открытия счёта и получения карт документы.

С Александром, как персональным менеджером, комфортно общаться, он постоянно на связи, оперативно даёт требуемые рекомендации, сам озвучивает новые услуги банка.
Основываясь на своём опыте общения с различными банками, буду рекомендовать Ваше отделение и Александра Г. своим партнёрам.
Как называется ваша организация? Когда именно был открыт счет?

P.S. Пока без оценки.
Уважаемый Клиент!

Спасибо Вам за то, что уделили время и поделились положительными впечатлениями о работе сотрудника Бизнес-центра «Красногорский».
Мне будет приятно передать Вашу благодарность Алексею и его непосредственному руководителю.

Павел, Управление контроля качества
Начав предпринимательскую деятельность, естественно встал вопрос - в каком же банке обслуживаться. Один мой знакомый посоветовал МКБ - мол, много дополнительных офисов да сам по себе хороший банк.

Нашел самое ближайшее отделение и поехал, по приезду меня встретил специалист по работе с юр. лицами Ю-гель И.М. По итогу нашей беседы и рассмотренных вариантов и тарифов обслуживания было принято однозначное решение обслуживаться именно тут.

Из плюсов: быстрое открытие счета, понятные и недорогие тарифы на обслуживание, большое количество офисов где можно получить информацию, управление расчетным счетом через мобильный банк, Ю-гель И.М. - личный менеджер, который оперативно решает вопрос как при личном визите, так и телефоном звонке.

Из минусов: мобильный банк обслуживается только через дополнительный ключ доступа, что не всегда удобно, но это дополнительный способ зашиты (так что минус можно больше отнести к разделу плюс).
Рекомендуем оставить отзыв позднее, по факту более длительных отношений с банком. А пока без оценки.
Уважаемый Клиент!

Нам приятно, что Вы уделили время и высоко оценили продукты и услуги Банка.
Обязательно передам Ваши слова благодарности Ирине.

Павел, Управление контроля качества
Являюсь клиентом МКБ БЦ Красногорский. Хочется отметить молодой коллектив отделения, высокий профессионализм сотрудников, качественное и быстрое обслуживание, индивидуальный подход и внимательность. Всегда приятно заходить в банк, где тебя встречают с улыбкой на лице, оперативно решают все вопросы, а также угощают вкусным кофе. Самые лучшие впечатления, всем рекомендую обслуживаться именно в этом отделении МКБ.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за высокую оценку работы Бизнес-центра «Красногорский».
Обязательно передам Ваши слова благодарности команде указанного офиса Банка.

Павел, Управление контроля качества
Я являюсь руководителем Ульяновской региональной общественной организации по защите прав потребителей "Защита".
По работе от УРООЗПП "Защита" отправлял в этот банк (Москва, Цветной бульвар, д. 32 стр.1) заявление о предъявлении исполнительного листа в связи с наличием у нашего должника счета в этом банке. С 10 марта 2018 года письмо лежит на почте и банк его не получает.
Трек лист 3960017050536.

Как так? КАК ТАК?!
Засчитано с учетом комментариев.
Действительно, банк быстро отреагировал и получил письмо! Спасибо! Буду рекомендовать этот фининститут всем!
Уважаемый Автор отзыва!

К сожалению, от Почты России в Банк не поступало извещение, в связи с чем Банку не было известно о поступлении Вашего письма.
22.03.2018 на основании трек-номера, который Вы сообщили мне по телефону, в отделении Почты России было получено поступившее письмо, после чего документы сразу были направлены в работу ответственного подразделения Банка, о чем я дополнительно Вас проинформировал.

Павел, Управление контроля качества
Снимал в отделение Московского Кредитного Банка (банк партнёр) с карты Альфа банка денежные средства. Во время снятия наличных банкомат перестал работать, экран потемнел. В свое время денежные  средства  были списаны с карты, но деньги банкомат не выдал.

В тот же день 26.01.2018 я написал обращение в свой банк (Альфа банк) о данной ситуации. На что мне сказали ждите заявка принята, срок рассмотрения 50 календарных  дней. Сегодня уже 32 день результатов  нет. Очень неприятная ситуация, а банку я так понимаю все равно.
Огромная просьба помочь решить данный вопрос.
Уважаемый Автор отзыва!

От лица Банка приношу Вам искренние извинения за причиненные неудобства.
01.03.2018 в «Альфа-Банк» повторно была направлена информация о произошедшем сбое для зачисления денежных средств на Вашу карту.
По вопросу зачисления денежных средств рекомендую Вам обращаться непосредственно в «Альфа-Банк».
Выражаю надежду, что возникшая ситуация не повлияет на Ваше мнение о Банке в целом.

Добрый вечер!
В г.Мытищах ужасное отношение к клиентам. в лице директора отделения Ч-чева И.А. При подачи документов на открытие р/с, директор не только отказал в приеме документов, но и обвинил мою организацию в будущих махинациях. При этом открыто сказал мне, что организации, которые уже открыли счета В ЕГО отделении, он их не только контролирует, но и прикрывает! Чем меня очень шокировал.
После такого отношения к... Читать далее
Добрый вечер!
После такого отношения к клиентам, я не знаю кто будет работать с таким сотрудником.
Уважаемый Автор отзыва!

В ответ на Ваш отзыв сообщаем следующее.
По результатам проведенной Банком внутренней служебной проверки информация о некорректных действиях со стороны сотрудников Банка, изложенная Вами в обращении, не подтвердилась. Директор Дополнительного офиса «Бизнес-центр «Мытищинский» (далее –БЦ «Мытищинский» ) в ходе беседы был вежлив, задал несколько вопросов по деятельности организации.
Информация о том, что директор БЦ «Мытищинский» сообщил, что «прикрывает» и «контролирует» организации, счета которых открыты в БЦ «Мытищинский», не соответствует действительности.

Управление контроля качества