Пользуюсь данным банком впервые, взял ноутбук в кредит, затем по телефону предложили кредитную карту, якобы на специальных условиях с лимитом 50 т.р.я согласился, доставили карту курьером, и когда я начал не активировать, на ней оказался лимит всего один рубль, в приложении толком никаких функций нет кроме как закинуть им денег, чат с банком вообще бесполезная вещь где отвечает бот ничего толком не даёт.

Когда я начал звонить интересоваться в чем дело оператор ответил, что окончательный лимит банк определяет при активации карты, (такого ни в одном банке нет!) Но говорит вы можете использовать не как дебетовую, на что я ответил как дебетовая она мне совсем не нужна, когда я захотел закрыть они ответили закрыть можно только через обращение через офис онлайн они не закрываются!

То есть открыть-впарить не нужную карту мы можем онлайн а закрыть проблемы? Если бы мне сразу объяснили что да как, что с лимитом будет не понятно что и то что я в случае чего буду пользоваться ей как дебетовой  я бы ее брать не стал, а теперь эта горе карта везде высвечивается у меня как кредит, и портит мой кредитный потенциал в других банках, мой вывод банк обманом впарил свою карту которой я могу пользоваться только как дебетовой чтобы оставаться их клиентом, и закрыть которую теперь ещё нужно постараться!