Искала наиболее оптимальное предложение по кредиту, нужно было 780000 на срок до 3 лет. Ставки ниже 8,4 % нигде не могла найти и вот пролистывая сайты банков, наткнулась на банк МКБ, ранее мне вообще не известный. Увидела предложение для госслужащих (я отношусь к этой категории) со ставкой от 7.9 %. Предложение заинтересовало, решила подъехать в банк, присмотреться. Отдельно хочу поблагодарить консультанта Ольгу, так как такая ставка была доступна только со страховкой, у меня возникло много вопросов и все условия я внимательно пересмотрела, пересчитала, перечитала. Девушка спокойно отнеслась ко всем моментам, которые требовали уточнения, расписала другие варианты.

Приятно, что еще остались такие специалисты, которые действительно пытаются помочь клиенту, а не побыстрее навязать услугу и избавиться. В тот день я все же не сделала выбор, а еще подумала дома и оставила на сайте заявку на завтра - указала всю информацию, нужную сумму. Мою заявку одобрили за 1 рабочий день. На подписание приезжала все в то же отделение Варшавское — быстро, без лишней траты времени все оформили. Отличный сервис и условия по кредиту прозрачные.