Хотела бы выразить огромную благодарность менеджер-консультанту отделения Хоум Кредит банка, расположенного по адресу: г. Екатеринбург, ул. Белореченская, 14. С-ва Мария Н. - очень внимательная, доброжелательная, а главное - компетентная сотрудница. У нее какой то свой особенный подход к клиенту, честно скажу, к таким людям хочется возвращаться снова и снова😁

Мы с мужем планировали приобретение автомобиля, но у нас уже был кредит. Мария сначала выслушала нас, уточнила наши потребности, предложила рассчитать сумму, сроки и размер комфортного платежа. Было предложено сделать рефинансирование на действующий кредит, а также кредит наличными на нашу мечту - новый автомобиль😉 Озвучила все условия, все расчеты. Помогла в установке приложения на телефон, а также показала наглядно, как удобно им пользоваться👍 Очень доступно все объяснила, девушка очень вежливая, грамотная, понимающая, что она продает, оставила очень приятное впечатление 😊

Обращаясь к руководству Хоум Кредит банка, желаю Вам ценить таких экспертных сотрудников, а также прошу зафиксировать благодарность специалисту и премировать Марию Н.!💰😊👍Побольше бы таких грамотных, компетентных, а самое главное душевно распологающих к себе сотрудников, которые работают на совесть, результат - как для себя!😉

С уважением, Наталья Е.!