Хочу поделится отзывом, как я открывала вклад в Кредит Европе банк.

У нас в городе Электроугли, Московской области всего один банк, где можно разместить вклад и ставки там совсем маленькие. Узнала от подруги, что в Кредит Европе банке хорошие ставки и плюс проценты можно снимать.Решила стать клиентом данного банка и открыть вклад по рекомендации подруги.

Приехала в отделение Семёновское, т.к. от Курского вокзала пару остановок на метро, что было очень удобно. Решила поехать к открытию, т.к. я работающий пенсионер, мне нужно было вернуться к обеду на работу и важно было не попасть в перерыв электричек. Какое же было мое разочарование, оказалось что Банк работает с 10 утра! Было начало десятого и, во первых - мне было жаль потраченного времени, и во-вторых - я рисковала попасть в перерыв электричек и опоздать на работу. Я видела, что в отделении кто-то есть, т.к. жалюзи были подняты, но дверь была закрыта. И тут зашла девушка, как оказалось, сотрудница отделения и спросила, что случилось.

Я объяснила ситуацию и попросила пустить меня пораньше. Она сказала, что сейчас уточнит и попросила подождать. Через несколько минут, она вернулась и сообщила, что можно зайти и начать оформление, но кассира ещё не было и нужно будет ждать, когда она придет! В конечном итоге, мы начали оформлять договор и в процессе оформления, пришел кассир и ровно в 10:00 мы закончили! Подробно рассказали, как можно переводить % через личный кабинет, предварительно подключив его! Хочу сказать огромное спасибо коллективу отд. Семёновское, а так же их руководителю, что пошли мне навстречу, и обслужили по высшему разряду! И вклад под отличный % открыла, и на работу успела!