Здравствуйте! Брала  рассрочку в магазине на 18 мес через " Банк Восточный"Заплатила досрочно через 7 мес. Теперь не могу закрыть этот кредитный счёт. Написала заявление в личном кабинете на закрытие кредитного счета, сходила в Совкомбанк написала заявление на благотворительность чтоб остаток на счете 47.77 ( перевели в счёт банка) иначе, чтоб вам выдать надо открыть счёт в " Срвкомбанке" (дурдом) Мне позвонили с не официального номера+7(383) затребовали снова все данные паспорта.Я конечно отказалась предоставлять данные не известно кому, с мобильного номера телефона.

Позвонила на официальный 8(800)  мне сказали" так как я свои данные не сказала тем кто звонил с неофициального номера, обращение отклонили. И сказали снова идти в Совкомбанк. Что за издевательство? Я уже там была. Требую закрыть кредитный счет. Остаётся жаловаться на работу банка в Центробанк и Роспотребнадзор Если ещё раз нужны паспортные данные звоните с официального номера телефона и я скажу,(хотя не понимаю все написанно, деньги оставьте себе тоже заявление написано, счёт закройте главное)

Не с одним банком не было таких проблем... Поменять паспортные данные в связи сменой, везде без проблем, в Восточном проблема. Закрыть счёт опять проблема.