Выражаю искреннюю благодарность сотруднику банка Сергею  за высоко профессиональное и искреннее обслуживание и консультирование по всем возникших вопросам при оказании мне услуги по открытию вклада, оформлении банковской карты. Желаю процветания Банку и роста материальных благ его сотрудникам.

Сергей при моем обращении по открытию долгосрочного вклада посоветовал мне воспользоваться вновь установленной увеличенной процентной ставкой по вкладу при открытии вклада днем позже, что подтверждает искреннее отношение ко мне как к клиенту банка и подтверждает искреннюю неподдельную лояльность к клиентам банка. также Сергей подробно и конкретно разъяснил условия разных вкладов, после чего мною был выбран конкретный вид вклада. я вместе с Сергеем в офисе установили приложение банка и проверили его работу.

мне очень понравилась работа мобильного приложения, его интерфейс и консультирование по работе моб. приложения. при этом со стороны Сергея все действия были четкими , конкретными и безошибочными. вообщем, если охарактеризовать процесс обслуживания клиента в офисе банка, отсутствие необходимости в ожидании очереди ( я ожидал своего приема на обслуживание около 1 минуты) считаю возможным оценить работу банка как высокую. еще раз выражаю искреннюю благодарность.