Добрый день, являюсь почти новым клиентом вашего банка. Пришла по рекомендации одного знакомого. Он уже несколько лет обслуживается у вас. Заинтересовала дебетовая карта лояльности.

+Из её преимуществ понравилась возможность получения кешбэков и возврат процентов от покупок и на остаток. Работает практически как накопительный счет. Хорошо то, что карту выпустили в самом отделении и не пришлось её ждать по несколько недель.-Из минусов, хотелось бы выбрать категорию возврата кешбеков самому.

Плюсом ко всему, хочется отметить вежливость и профессионализм сотрудников отделения. Была я в Химках. Проживаю в основном в этом же городе, так что с расположением меня всё устраивает. Сотрудники отделения дали полную, понятную консультацию, по интересующим меня вкладам, поэтому в дальнейшем для себя решила открыть ещё и вклад "Срочный" на 6 месяцев. Думаю, что с выплаченными процентами по вкладу и по карте, всё в сумме капитализируется.

В целом в отделении спокойная, приятная атмосфера, очереди своей мне ждать долго не пришлось, что конечно же радует. Благодарю, за хороший сервис. Успехов банку и его сотрудникам в профессиональном развитии.