Хочу рассказать про свой опыт работы с отделом взыскания банка русский стандарт, пользовалась кредитной картой, потом сложились сложные обстоятельства, карта ушла в минус, платить нечем, сотрудники предложили беспроцентную рассрочку, как я обрадовалась такому предложению, ведь всю сумму, а она была немаленькая закрыть было ну просто невозможно, договорились о рассрочке и начали вносить согласно графику платежей, сначала была куратор одна девушка, имени не помню, разговаривала всегда строго, немного даже я бы сказала пренебрежительно, как учитель с провинившимся учеником )))

теперь,  не знаю в связи с чем,  новый куратор , и вот ей то хочу выразить слова благодарности !!!! В-ва О. М. спасибо вам, всегда приятно разговаривать, даже мысли нет не взять трубку, много раз шла мне на встречу, в тяжелых ситуациях всегда предлагает пути ее решения! Спасибо вам большое за вашу работу, если будет побольше таких сотрудников, людям, оставшимся в трудной ситуации, будет гораздо проще решать проблемы с просрочками