Отзыв о работе сотрудника банка УралФД

20.08.2022 14:29
Хочу выразить огромную  признательность за помощь старшему финансовому консультанту банка "Урал ФД" Дополнительного офиса "Верхнекамский" С-ой Юлии.  Хотела получить кредит на  строительство дома. Просить начала в конце 2021 года в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки (Covid -19) ,а значит и неблагоприятной экономической обстановки. Банки без объяснения причин отказывали в выдаче кредита, хотя я думала что причин для отказа нет (хорошая заработная плата, наличие недвижимости , зарплатная карта и т.д.). И своими многочисленными запросами я испортила свою кредитную историю. По рекомендации знакомых я обратилась к С-ой Юлии. И мне повезло - я встретила человека своего дела! Юлия   очень грамотный, профессиональный финансовый консультант! Плюс ко всему Юлия  оказалась очень интересными и приятным в общении человеком!      Юлия, я очень благодарна Вам за ваш профессионализм, компетентность, отзывчивость и готовность помогать людям! Благодарна за уважительное отношение к своим клиентам! Спасибо Вам большое, что решили мою проблему быстро и на высшем уровне! Рекомендую старшего финансового консультанта банка "Урал ФД"  С-ву Юлию , как лучшего специалиста!
2022-08-25T16:31:04+03:00
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, скан или фото договора с банком с ФИО (финансовую информацию можно замаскировать) по нашему адресу responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. В письме не забудьте указать ссылку на отзыв. 02.09.2022 16:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

отзывов

• Кредитные карты