Отзывы о Совкомбанк Страховании

Я водитель со стажем 20 лет. Страховых компаний видела много, опыт накопился разный. В Совкомбанк страхование не первый год оформляю ОСАГО. Очень удобно и быстро всё можно сделать в приложении. Никаких ДОПников не навязывается. Всегда приятный кэшбэк. За год безаварийной езды возвращается полностью уплаченная сумма за ОСАГО. Рекомендую.
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Позвонил финансовый консультант К-ва Татьяна из Совкомбанк страхование! Проконсультировала меня по поводу оформления Осаго. Рассчитала более выгодную стоимость полюса, без посещения офиса и предоставления каких любо документов, что является очень удобным функционалом! Привлекла акция кэш бэка так как я являюсь пользователем карты халва! Плюс полюс оформил в рассрочку на 12 месяцев!
Спасибо за ваш отзыв. Письмо получили. Оценку засчитали.

Отзыв перенесли в ветку Совкомбанк Страхование.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за выбор нашей компании. Ваш отзыв очень важен для нас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Оценка: 1 Проверяется
При наступлении страхового случая в полюсе указано, что если автомобиль стоит на гарантии, то ремонт осуществляется у официального дилера. Направили в левую контору. Связалась с ними по горячей линии, специалист сообщил об отсутствии у него каких-то полномочий что-то разъяснять. Соединить с уполномоченным лицом отказали. Кроме того, на тс упала ветка. В постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела указано кто отвечает за опилки... Читать далее

Кроме того, на тс упала ветка. В постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела указано кто отвечает за опилки указанного дерева. Но страховая отказывается применять базовый уровень, сообщая что нет физического лица.

В общем связываться с ними не советую. Буду судиться и расторгать договор.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Доброго дня! Хочу оставить положительный отзыв о компании Совкомбанк Страховании, а в частности о работе сотрудника М-ва Вячеслава Ю. Я являюсь держателем карты Халва и про страхование ОСАГО к сожалению не знала пока Вячеслав мне сам не написал по мессенджеру и не предложил данную услугу. Могу сказать очень грамотный специалист, все рассказал подробно, без «нервов» отвечал на мои вопросы, не навязчивый специалист которому нужно продать услугу... Читать далее
Доброго дня!

Я являюсь держателем карты Халва и про страхование ОСАГО к сожалению не знала пока Вячеслав мне сам не написал по мессенджеру и не предложил данную услугу. Могу сказать очень грамотный специалист, все рассказал подробно, без «нервов» отвечал на мои вопросы, не навязчивый специалист которому нужно продать услугу, я конечно долго сомневалась, но решила попробовать.

Отправила ему все необходимые документы для оформления полиса ОСАГО, Вячеслав очень быстро все просчитал, приятно удивила цена полиса ниже чем у других компаний)), прислал проект полиса на электронную почту для проверки, все согласовали и дело за малым тут же прислал счет для оплаты и когда оплатила, очень оперативно пришел мой новый полис ОСАГО со всеми сопутствующими документами.

Подводя итог, могу сказать, очень удобно и приятно когда компании и сотрудники работают так оперативно в режиме онлайн, очень экономит время.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

18.09.2024 10:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов. Мы работаем для Вас и стремимся быть лучшими страховыми партнерами для наших клиентов.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Мною 01.06.2024 года был оформления и оплачен страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств "Совкомбанк страхование" (АО) в отделении банка "Совкомбанк" по адресу г. Челябинск пр. Ленина д.36. Все запрошенные специалистом документы на транспортное средство, водительское удостоверение, паспорт я предоставила. Также специалист запросил мой действующий на тот момент полис ОСАГО, который я... Читать далее
Мною 01.06.2024 года был оформления и оплачен страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств "Совкомбанк страхование" (АО) в отделении банка "Совкомбанк" по адресу г. Челябинск пр. Ленина д.36. Все запрошенные специалистом документы на транспортное средство, водительское удостоверение, паспорт я предоставила. Также специалист запросил мой действующий на тот момент полис ОСАГО, который я предоставила.

Я оплатила полис путем перевода по СБП пройдя по ссылке, отправленной мне специалистом в сумме 11698 руб.68 коп., На руки мне был выдан только полис, заявление о заключении договора страхования мне не было выдано. Затем, ориентировочно 18.07.2024 до меня дозвонился специалист страхования и сообщил, что мой полис не действует из-за выявленной ошибки в мощности двигателя.​

Так как при обращении в офис банка 01.06.2024 в момент покупки полиса ОСАГО мне не была озвучена корректная стоимость страхового полиса и допущена ошибка НЕ по моей вине я хочу расторгнуть договор страхования с полным возвратом уплаченной за него суммы в размере 11698 руб.68 коп.

Со своей стороны страховая компания отказывает мне в возмещении полной стоимости страховой премии, уплаченной мной. На текущий момент у меня нет действующего полиса и нет денег. Я обращалась в офис банка для разъяснения ситуации, но там даже не поняли в чем проблема и не помогли. А все сотрудники страховой компании только обвиняют меня в том, что я не проверила полис.

В официальном ответе страховой компании также подтвердили, что виной всему только моя невнимательность, а еще шокировали информацией, что сотрудник при оформлении полиса ОСАГО намеренно воспользовался Интернетом чтобы уточнить мощность двигателя моего автомобиля и в итоге указал не ту, которая была указана в предоставленных мною документах, которые я указала выше.

Ответ страховой Совкомбанк страхование Исх. N 77945518/24. На текущий момент у меня нет полиса и уплаченных за него денег. Я даже не знаю как можно назвать такое отношение к клиентам. Я являюсь клиентом Совком банка менее года и точно не рекомендую переходить на обслуживание в этот банк из других банков! 3 месяца ни денег ни полиса!!!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Являюсь держателем карты Халва. Обратилась в чат банка с просьбой застраховать недвижимость. Ответ пришёл мгновенно.  Через минуту связался сотрудник Совкомбанка Р-ва Людмила.

Благодарю Людмилу за оперативный ответ и быстрое оформление страхового полиса. Все четко, прозрачно и понятно. Успехов в работе!

17.09.2024 18:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Позвонил работник страхования ОСАГО на легковой автомобиль, представился Эдмир. По моей просьбе продлил страховку на авто и дополнительно вписал второго водителя. Вышла сумма 3108.72 руб. Я считаю очень хорошая цена,я очень доволен! Хотел бы дополнительно положительно отозваться о сотрудниках компании, сотрудники вовремя позвонили, вежливо предложили продлить полис и очень оперативно всё сделали!
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

17.09.2024 16:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за высокую оценку работы наших сотрудников.
Оценка: 5 Проверяется
06.09.2024 Оформлял полис в Совкомбанк Страхование. Страховой консультант Виктория (доброжелательная и квалифицированная) от А до Я  помогла оформить полис ОСАГО. Все прошло быстро и удобно, сумма полиса устроила полностью меня (Сравнивал с другими страховыми компаниями). После проверки данных  оплатил по указанной ссылке и буквально сразу же  на электронную почту пришёл  полис ОСАГО. Выбрал данную страховую компанию т.к. давно являюсь... Читать далее

Все прошло быстро и удобно, сумма полиса устроила полностью меня (Сравнивал с другими страховыми компаниями). После проверки данных  оплатил по указанной ссылке и буквально сразу же  на электронную почту пришёл  полис ОСАГО. Выбрал данную страховую компанию т.к. давно являюсь клиентом по другим видам услуг.
Остались  только положительные впечатления,  буду сотрудничать и дальше.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, сколько по времени заняло оформление?
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в компанию!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Пользуюсь совкомбанк страхованием не первый год. Вносил изменения в полис ОСАГО, цена на полис ОСАГО всегда была ниже, что меня устраивало, все чётко, быстро, вежливо, качественно, профессионально. Вся операция проходила по телефону, полис высылали на электронную почту. Внесли изменения, сделали перерасчёт. Рекомендую однозначно.

17.09.2024 15:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Необходимо было произвести очередной платеж по ипотечному страхованию. Обратилась к С-ой Лидии С. с просьбой помочь в данном вопросе. Сотрудник максимально оперативно выслал ссылку для оплаты. Благодаря высокому уровню клиентоориентированности и сервиса, мне удалось быстро и легко произвести оплату. Спасибо!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

17.09.2024 14:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим Вас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Рассматривала варианты по изменению страховки жизни и здоровья  в рамках ипотеки, до этого была застрахована в Альфа Страховании. так как я уже не так молода, то сумма страховки  растет по стоимости из года в год.  Сотрудники Совкомбанк Страхование предложили хорошие условия по страховке, детально проконсультировали о том какие именно риски страхуются и помогли с проверкой что  нет рисков по ипотеке. Ну и тарифы тоже были очень... Читать далее

Сотрудники Совкомбанк Страхование предложили хорошие условия по страховке, детально проконсультировали о том какие именно риски страхуются и помогли с проверкой что  нет рисков по ипотеке. Ну и тарифы тоже были очень привлекательные, экономия более 15 т рублей  каждый год в стоимости страховки.

17.09.2024 12:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за выбор нашей компании. Ваш отзыв очень важен для нас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Решила по своей инициативе оформить страховку жизни и здоровья по семейной ипотеке. Звонила в несколько страховых компаний, узнавала цены, в том числе страховщик от застройщика. Цены начинались от 15 т.р., при этом условия страхования у всех идентичные. Так являюсь уже несколько лет Клиентом СОВКОМБАНКА решила позвонить и им, оставила заявку через приложение. Звонок не заставил себя ждать, со мной быстро связались и рассчитали стоимость... Читать далее

Так являюсь уже несколько лет Клиентом СОВКОМБАНКА решила позвонить и им, оставила заявку через приложение. Звонок не заставил себя ждать, со мной быстро связались и рассчитали стоимость страховки, она была ниже средней на 25%!!! Естественно приобрела страховку здесь! Полис оформили очень быстро, проблем с платежом и документами не было. Очень всем рекомендую!

17.09.2024 12:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Очень признательны Вам, что Вы оформили полис в нашей компании. Благодарим за оставленный отзыв!
Оценка: 5 Проверяется
Почти год назадкупили новый автомобиль, взяв кредит в Совкомбанке. Подошло время продлевать КАСКО, обратилась через приложение в банк для выяснения условия продления. После недолго общения с ботом меня переправили на специалиста, которому я уже смогла задать все интересующие меня вопросы, получить необходимые ответы и проконсультироваться. Специалист Анастасия была очень приветлива, вежлива и компетентна, все подробно и быстро разъяснила... Читать далее

Теперь мы знаем,какие нужно выполнить условия для продления договора автострахования КАСКО и будем искать подходящий для нас вариант. Самые хорошие рекомендации сотрудникам Совкомбанка!
Уважаемый Автор!
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
Будем рады, если Вы выберете нашу Страховую компанию для оформления полиса КАСКО!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Добрый день. Хотелось бы оставить положительный отзыв про специалиста Совкомбанка. Понадобился полис ОСАГО - все легко и просто, специалист Вячеслав Ю. М-ов в режиме онлайн по мессенджеру сформировал макет полиса и отправил ссылку на оплату, все заняло не более 10 минут. Полис тут же прилетел на почту, осталось распечатать и можно пользоваться. Очень удобно.  попутно Вячеслав рассказал про бонусные акции и преимущества использования карты... Читать далее

попутно Вячеслав рассказал про бонусные акции и преимущества использования карты Халва.

17.09.2024 11:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что воспользовались услугами нашей компании! Будем стремиться, чтобы в будущем наше предложение было для Вас интересным.
Оценка: 5 Проверяется
Страховка теперь некогда не просрочена!!! Да бывало и такое когда пользовалась другими страховыми компаниями, не специально просто вылетал  из памяти какой месяц именно последний. С прошлого года пользуюсь страхованием Совкомбанк, сегодня позвонил специалист и сообщил что скоро подходит конец (очень вовремя) конечно остаюсь с вами спасибо за сотрудничество!! И заботу о своих клиентах.
Спасибо за отзыв. Автор, продлили ли вы полис в ходе телефонного разговора с сотрудником? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за добрые слова и оценку нашей компании!
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было комфортно с нами и в будущем.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Консультант онлайн-чата В-ев Мирон  своевременно ответил на мой вопрос, чем очень мне помог. 6 сентября 2024 года в 14:55 обращался в чат с вопросом. На вопрос, является ли ДТП на парковке страховым случаем, Мирон ответил положительно. Да, является. Потерпевший не имел ОСАГО. В данном случае пострадавшая сторона может обратиться в страховую компанию виновника. Все предельно понятно. В нашей семье имеется поиск ОСАГО от Совкомбанк страхования... Читать далее

В нашей семье имеется поиск ОСАГО от Совкомбанк страхования. И я иногда обращаюсь в чат за помощью. Здесь всегда консультанты быстро выходят на связь и дают полезные рекомендации. Спасибо специалистам онлайн-чата, в частности Мирону!
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
6 сентября 2024 года в 15:00 обратилась в онлайн-чат мобильного приложения Халва-Совкомбанк за помощью. Меня интересовало, при покупке полиса ОСАГО, он начинает действовать сразу или спустя какое-то время? Специалист чата М-ва Юлия объяснила, что  ОСАГО начинает свой срок действия с третьего дня после оплаты. Если в течение первых дней  после оплаты полиса произойдёт ДТП, то этот случай не будет являться страховым событием, так как полис не начнет свое действие. Благодарю Юлию за важную информацию и консультацию.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в компанию!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Цена на ОСАГО отличная 3699руб думаю дешевле некуда! При оформлении предложили оформить доп. полис (полис можно не приобретать. я приобрел так как знаю что зимой много бешеных жигулей которые "валят боком" расшибаются а потом сваливают) за 2400 так сказать защита от дурака))) (на случай если недобросовестный водитель уедет с места ДТП) 3699+2400руб итого 6.1 к ну разве не кайф!? Далее произошел страховой случай машина стояла на обочине. С... Читать далее

Далее произошел страховой случай машина стояла на обочине. С противоположной стороны другое ТС сдавало задним ходом и вехало в мое ТС. Далее аварком, европротокол и обращение в совком банк стахование где кстати все подробно объяснили. В общем не пожалел что застрахтвался!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

16.09.2024 23:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нашу компанию!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Являюсь клиентом Совкомбанка и соответственно на их предложения воспользовалась услугами страхования Совкомбанка по ОСАГО. Но в этом году мне пришлось заменить СТС свидетельство транспортного средства на новый. Подходил срок страхования по ОСАГО , а именно 29августа был последний день, а  до этого поступали звонки от компании Совкомбанк страхования, где сотрудники также предлагали продлить осаго у этой компании. Я согласилась, но когда... Читать далее

Я согласилась, но когда заранее до окончании полиса ОСАГО, стала через приложение продлевать Осаго с новыми сведениями об СТС, то у меня не получилось, программа не давала, приходило сообщение о том, что с такими данными не возможно оформить полис ОСАГО.

Я обратилась в чат, где мне предложили подать заявку о том, чтобы сотрудники компании внесли изменения в их базу о новом СТС. Срок рассмотрения заявки 78551989 от 26 августа указали 10 дней.

Затем из отдела страхования мне позвонили и попросили предоставить фото паспорта и СТС на авто. Я тут же направила через чат, где мне ответили, что передано специалистам, занимающимися моим заявлением. И всё ни ответа , ни результатов рассмотрения заявки. Хотя я каждый день писала в чат с просьбой скорее рассмотреть, а также звонила на горячую линию. И в чате ,и по горячей линии мне отвечали, что заявка всё ещё на рассмотрении, также обнадеживали ,что информация дополнительно передана исполнителям заявки  и в скорейшее время будет рассмотрена, а со мной обязательно свяжутся.

В свою очередь, никто ничего не сделал и не связались со мной. После бесполезной переписки в чате и звонкам на горячую линию, я решила подать уже жалобу 78593554 на бездействие компании и их сотрудников.  Мне также вежливо обещали скорейшее рассмотрение. При этом, я попросила их дать мне тогда телефоны исполнителей, чтобы лично узнать результаты, на что сотрудники горячей линии отвечают, что они не имеют право мне предоставлять телефоны исполнителей.

Я до сих пор не могу продлить полис ОСАГО или оформить новый. После всех манипуляций по оформлению в приложении так же получаю отказ в оформлении из-за неверных сведений об СТС. Соответственно из-за бездействия сотрудников Совкомбанк страхования я до сих пор без полиса ОСАГО и не могу пользоваться своим автомобилем. Хотя живу за городом, без общественного транспорта и добираться на работу и обратно домой это целый квест поиска попутчиков.

Никак не думала ,что компания Совкомбанк страхования это бюроктическая машина и бесполезно писать заявки и жалобы, никто на них не реагирует и не отвечает. Как в черную дыру попадают заявки. До тошноты уже эта ситуация. Хотя, что сложного вынесите новые сведения, во время рассмотрите и  сообщите.

Такой ужасный сервис я давно не наблюдала.
user-535016204340
После того как был опубликован отзыв, со мной сразу связался сотрудник компании Совкомбанк страхования и заявил о возможности оформления полиса. Так же мне отправили ссылку на оплату.
В результате полис оформлен, но только после того, как написала здесь про ситуацию .
Несмотря на это, Я надеюсь на дальнейшее взаимодействие с компанией.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Страхование Жизни и Здоровья для ипотеки оформил чрез Совкомбанк Страхование. Первую страховку оформлял через Сбербанк но там Цена была выше, поэтому решил перейти Совкомбанк.  Страховку оформила Ш-а Мария А . Предыдущий полис оформлял так же через неё. Сделала всё оперативно. Являюсь клиентом Совкомбанка и пользователем зарплатной карты Халва, в связи с чем были предложены хорошие условия. Меня всё устраивает... Читать далее

Страховку оформила Ш-а Мария А <mariya.******@sovcomins.ru>. Предыдущий полис оформлял так же через неё. Сделала всё оперативно.

Планирую и в дальнейшем продлевать там же страховку. Рекомендую  данную Страховую компанию.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали, когда публиковали отзыв. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

15.09.2024 14:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Автор!
Спасибо за отзыв о работе нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
несколько лет страхую свой автомобиль по КАСКО в этой компании и все процедуры знаю хорошо, но в этом году какой то бардак. 1) Получил направление на ремонт по КАСКО 22.07 на СТО, которая мне не удобна. Обратился в поддержку, мне прислали 2 списка из 23 (ДВАДЦАТИ ТРЕХ) !!! СТО в Санкт-Петербурге. Выбрал удобную и попросил направление туда - выдали.  Потратил день - сдал а/м на дефектовку. Потратил еще день - забрал. Приходит ответ - якобы... Читать далее

Потратил еще день - забрал. Приходит ответ - якобы станция не может заказать запчасть.

Выдают направление в ИП Пупкин в гаражах которые запчасть видимо могут заказать (вот чудо).
Позвонил в ИП Пупкин - они работают по будням до 17-30 и находятся на другом конце города от меня.  Таким образом попасть я к ним не могу а сделать это нужно 4 раза в непонятые сроки.

Попросил поддержку выдать направление в ЛЮБУЮ СТО (из 23) в которую я хотя бы могу попасть, отвечают - нет оснований!

2) Обращение в чат поддержки в приложении это отдельный аттракцион. Начинается с того, что при регистрации в приложении нужно указать все данные включая паспортные НО при каждом обращении в чат без ФИО вам отвечать не будут.

Пишу оператору, что на связи после 16-30, оператор указывает что звонить мне нужно после 16 сентября.  Другой оператор на просьбу организовать мне звонок компетентного сотрудника скидывает ссылку на форму рукописного заявления на сайте и отключается.

В итоге полный бардак, не рекомендую.
Спасибо за отзыв. Учитывая пояснения страховой компании, оценку не засчитываем.
Оценка: 5 Проверяется
Добрый день. Истекал срок полиса ОСАГО и я начала рассматривать всевозможные варианты. Неожиданно поступил звонок на телефон от сотрудницы Совкомбанк страхование Алёны Як-й с предложением оформить полис у них. Я являюсь давним клиентом Совкомбанка и пользователем карты Халва, в связи с чем были предложены довольно выгодные условия. Процесс оформления полиса не занял много времени. Сотрудница вежлива, тактична, компетентна. До сих пор с... Читать далее

Процесс оформления полиса не занял много времени. Сотрудница вежлива, тактична, компетентна. До сих пор с ней на связи и в любое время могу обратиться за консультацией. Очень благодарна!
Уважаемый Клиент!
Признательны Вам за комментарий и оценку работы нашей компании. Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Имею ипотеку и страхую в разных компаниях. Совкомбанк страхование выбрал впервые, но являясь клиентом одноименного банка решил застраховаться в этой компании через банки.ру. Был весьма удивлён суммой, которую они предлагали, к тому я участвую в акции банки. ру (20% от суммы вернут в качестве вознаграждения на счёт банки. ру). Полис оформили быстро, оперативно отправили мои данные в банк без моего участия с данными для продления... Читать далее

Полис оформили быстро, оперативно отправили мои данные в банк без моего участия с данными для продления страхования.  В целом, оцениваю эту компанию положительно, рекомендую.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
оформляю ОСАГО в Совкомбанке на два авто уже не первый год, очень удобно, не надо помнить когда подходит окончание срока, всегда позвонят, напомнят, вышлют реквизиты для дальнейшей оплаты, все ясно, все понятно,кэш хороший, всем советую👍

в дальнейшем планирую продолжить сотрудничество. буду рекомендовать друзьям
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было с нами удобно и надёжно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Страхую машину в Совкомбанке уже 4 года все корректно ,операторы все объясняют понятно даже мне пенсионерке за что им большое спасибо.

Буду и в дальнейшем продолжать страховать в совкомбанке.Большое спасибо. Задумываюсь про страховании от клей и от страховании жилья.

Желаю процветания совкомбанку так как являюсь постоянным клиентом.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за пожелания и отзыв о компании. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо!