Отзывы о Совкомбанк Страховании

Оценка: 5 Проверяется
Большое спасибо сотрудникам банка за помощь в оформлении ипотечного страхования .За-а И.Б. помогла решить все нюансы,ответила на все, интересующие меня вопросы.Так же порадовала стоимость страховки.Так же я пользуюсь картой Халва.

В отличии от других карт,она более удобна в использовании.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вашим банком
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали, когда публиковали отзыв. Не забудьте указать ссылку на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Очень признательны Вам, что Вы оформили полис в нашей компании. Благодарим за оставленный отзыв!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Отличная страховая компания, встал вопрос срочно продлить полис КАСКО, позвонили представители банка и предложили оформить данный полис в этой компании.

Связались со мной специалисты сами и разложили все по полкам. Скинул список необходимых данных на электронную почту и уже на следующий день полис был готов!

11.09.2024 12:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования Вашего автомобиля. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Спасибо большое , это лучшая я компания с приятными ценами , страхую автомобиль уже три года только в Совкомбанке, очень рада тому что постоянно звонят перед окончанием полюса дабы предложить выгодный вариант продления полюса , особенно выручает когда не запомнил когда нужно продлевать , с каждым годом условия лучше , не смотря на то что в данное время все дорожает , а страховка дешевеет , к счастью за выплатой в совком банк не обращалась... Читать далее

с каждым годом условия лучше , не смотря на то что в данное время все дорожает , а страховка дешевеет , к счастью за выплатой в совком банк не обращалась поэтому очернить качество не могу
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за доверие. Нам очень важно Ваше мнение. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Оформили европротокол. Позвонил по горячей линии, сообщил о ДТП. Через несколько дней ко мне домой приехал оценщик (мне так удрбнее было). Всё сфотографировал, провёл замеры, помог составить заявление на возмещение.

Оценили в сумму почти достаточную для ремонта, деньги пришли быстро. Спасибо, что быстро.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих выплату. Письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали, когда публиковали отзыв. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

11.09.2024 12:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Спасибо за Вашу оценку и отзыв.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
В 2023 г. оформила полис ОСАГО в Совкомбанке. Учавствовала в акции возврат стоимости полиса, нужно было выполнить ряд условий, выполнила, кэшбэк получила👌 Продлить полис решила онлайн на следующий год. Всё получилось!

Оперативные, компетентные, бдительные сотрудники оформили всё предельно быстро! Проверили данные, прислали черновик на электронную почту, потом ссылку для оплаты. Оплатила. Готово!!! Спасибо за комфорт, Совкомбанк!!!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите поподробнее о процессе продления? Сколько времени заняло продление полиса?

18.09.24 Оценка засчитана
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Уже не первый год страхую автомобиль по полису КАСКО, устраивает перечень услуг и цена. В этом году пришлось обратиться по страховому случаю, все работы были быстро согласованы и мой автомобиль был направлен на ремонт. На будущий период также заключила договор в Совком Страховании. Спасибо сотрудникам за внимательность к деталям, оперативность реакции и клиентоориентированность!
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

18.09.24 Письмо получили, оценку засчитали
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время для своего отзыва. Спасибо, что оценили работу наших сотрудников и компании в целом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Пролонгация полиса ДМС при ДТП возникли проблемы с дополнительными опциями у специалиста по страхованию неудовалось завершить операцию после обращения на горячую линию все объяснили и помогли решить проблему и перечитали ставку за второй срок получилось дешевле на что и не рассчитывал спасибо за понимание и помощь. Ещё оформил каско и осаго получилось выгоднее чем у других страховых
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о трудностях, с которыми столкнулись при пролонгации полиса? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ДМС (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

18.09.24 Оценка не засчитана по п. 3.8.3 Правил «Народного рейтинга»
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оценку работы компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Пришло время обновить ОСАГО. После мелкого ДТП 10 лет назад страховшики задирают стоимость до 8000. Краем уха услышала, что в СОВКОМБАНКЕ для своих клиентов имеются скидки! Вспомнила что несколько лет назад оформляла карту "Халва", так сказать на чёрный день, чтобы было)) насколько была моя радость услышать, что страховка будет составлять всего 6400, это надо было видеть)) Всем рекомендую, очередей нет, цены ниже чем в других страховых. Я... Читать далее

насколько была моя радость услышать, что страховка будет составлять всего 6400, это надо было видеть)) Всем рекомендую, очередей нет, цены ниже чем в других страховых. Я рада что узнала о СОВКОМБАНКЕ, как о страховщике!
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за выбор нашей компании. Ваш отзыв очень важен для нас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Обратился по страховому случаю по ОСАГО. Приятный сотрудник коллцентра подробно объяснил что нужно сделать для возмещения ущерба. Все понятно и сделано спокойным голосом,, что в случае повреждения авто очень важно. Рекомендую данную страховую компанию. Приятно, что в случае постоянного использования карты Халва, можно получить частичную компенсацию стоимости полиса
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Хочу оставить отзыв о работе компании. Нужно было продлить полис страхования по ипотеке. Вечером оставила заявку, на следующий день днем перезвонили, вечером сделала оплату. Все! Быстро и удобно! Очень довольна сервисом, далее буду рекомендовать компанию и страховать прочие риски. Компания ценит время своего клиента, а это очень важно!

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Хочу поделиться  впечатлением, по работе сервиса Совкомбанк Страхование! Была срочная необходимость внести изменения в действующий полис осаго, обратился в страховую компанию онлайн, мне сразу прислали ссылку на телефон и на электронную почту, за три минуты все заполнил и отправил. На следующий день полис был готов! Яни куда ходить не нужно, удобно! Рекомендую пользоваться данным сервисом !

10.09.2024 17:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Поступило предложение от Совкомбанка о страховании автомобиля по ОСАГО. Специалист Евгения З-на все очень доходчиво рассказала, объяснила и я согласился на онлайн оформление полиса ОСАГО, через минуту0 всё было готово. Огромное спасибо специалисту и совкомбанку за отличное исполнение!!!

10.09.2024 17:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Долгое время являюсь клиентом Совкомбанка, регулярно пользуюсь разными услугами. В данный момент у меня заканчивается действия ОСАГО (страховала в Совкомбанке). Для того, чтобы пролонгировать полюс я написала в чат в приложении Совкомбанк, отменила что хочу чтоб оформление было с менеджером. Пришло сообщения, что с вами свяжутся. Не прошло и часу как мне позвонил сотрудник банка для уточнения информации и оформления полюса ОСАГО... Читать далее

Не прошло и часу как мне позвонил сотрудник банка для уточнения информации и оформления полюса ОСАГО. Доброжелательная сотрудница проверила все мои данные и рассказала о дальнейших действиях четно и коротко. После разговора пришла смс с ссылкой на оплату. Очень удобно что не пришлось тратить время и куда то ехать. Большой плюс, что оплатить можно с помощью карты Халва с рассрочкой на 12 месяцев без процентов. Для меня это лучший банк!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, сколько по времени заняло оформление?

17.09.24 Оценка засчитана
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в нашу компанию. Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Хорошая компания. Все рассказали, объяснили. Довольно грамотные и компетентные сотрудники. Единственное только перезванивали долго, приходилось самому на связь выходить. Цена по страхованию КАСКО оказалась в два раза ниже, чем предлагала предыдущая страховая компания. Удобно то, что и кредит у меня в этом банке. У банка и страховой общий чат.

10.09.2024 14:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Позвонил менеджер, прям как знали что через неделю страховка закончится. Было время сравнить с другими конторами. Скинул данные на автомобиль, данные на владельца, данные на водителей. Пришла ссылка на оплату. Оплатил по ссылке с карты, именно с Халвы, т.к. обещают кешбек. И сразу же пиислали готовый полис. И да, цена ниже чем у других. Меня всё устроило. Желаю чтобы не мне ни вмм полис осагоине пригодился

Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нашу компанию!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Застраховал уже второй свой авто в Совкомбанкстрахование по ОСАГО. Через неделю добавил сына через личный кабинет Сотрудник связался быстро. Всё доходчиво объяснил. Являюсь клиентом этого банка много лет. Пользуюсь картой ХАЛВА. Всё у них на высшим уровне. всегда решат быстро любые вопросы. Поэтому решил и застраховать свой второй автомобиль тоже в этой компании. Всем своим знакомым и друзьям всегда Совкомбанк. Желаю им дальнейшего процветания.

10.09.2024 13:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Являюсь не первый год пользователем карты Халва. Я в восторге от этой чудо карты. Решила попробовать и страхование авто полиса ОСАГО при расчете в мобильном приложении появились трудности, и не подгружался КБМ с предыдущих прав( меняла фамилию), сотрудник связался, сказал что  коэффициент КБМ подгружается по серии номера паспорта, по ссылке подгрузила документы. В течении 10 минут отправили на эл почту заявление на предоставление услуги, и... Читать далее

В течении 10 минут отправили на эл почту заявление на предоставление услуги, и ссылку для оплаты. оплату произвела на следующий день, полис пришел на почту в течении 15 сек, после оплаты. рекомендую!

10.09.2024 12:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в компанию!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Хорошая страховая компания, вежливые операторы, все объяснили и рассказали куда обратиться если что не понятно, не дорого, все прошло замечательно. Оператор предложил другие продукты банка, и я оформил карту халва. Буду и дальше пользоваться услугами Совкомбанка. Хороший банк и страховая компания, уже посоветовал своим знакомым и близким
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за добрые слова и оценку нашей компании!
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было комфортно с нами и в будущем.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Застрохавал свой авто по ОСАГО. Сотрубники связались быстро. Всё доходчиво объяснили. Являюсь клиентом этого банка не первый год. Всё у них на высшим уровне. Отзывчивые сотрудники, всегда решат быстро любые вопросы. Поэтому решил и застроховать свой автомобиль тоже в этой компании. Надеюсь и Совком банк страховая бутет на высоте. Желаю им дальнейшего процветания.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, сколько времени у вас заняло оформление полиса?

17.09.24 Оценка засчитана
Уважаемый Клиент!
Спасибо за пожелания и отзыв о компании. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Страхуюсь в компании уже пять лет . Работают честно и оперативно. Низкая цена полиса и грамотные сотрудники. Всем  рекомендую?

Если вы еще и безаварийный водитель, то в конце срока , банк возвращает сумму страхования!
где вы еще такое видели, ?
Только в совкомбанке!
Страховку можно оформить онлайн, это важно, чтоб с экономить время 🤝
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете оставить дополнение с примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопрос, в комментариях к отзыву.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов. Мы работаем для Вас и стремимся быть лучшими страховыми партнерами для наших клиентов.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Спасибо большое! За оперативную помощь, при неприятном событии, как повреждение автомобиля на стоянке.

оказывайте помощь всем нуждающимся как правовую так и финансовую. Обращайтесь автовладельцы в данную компанию, не пожалеете ни когда. Спасибо еще раз!

Очень длинное поле для отзыва, единственное замечание!
Спасибо за отзыв. Что сделал специалист для решения вашего вопроса? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих урегулирование ситуации. Письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали, когда публиковали отзыв. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

07.09.2024 16:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за оценку нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Оформил полис КАСКО в данной компании. Не без труда так как были технические проблемы со стороны страховщика, но в итоге все получилось.

Процесс оформления занял полторы недели.
Привлекательные условия в виде полиса мини КАСКО и условной франшизы позволяет съэкономить значительную сумму денег.

Надеюсь не потребуется воспользоваться им по назначению никогда.

11.09.2024 Оценку засчитали.
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Оформил ОСАГО в Совкомбанк Страхование, т.к. пользуюсь картой ХАЛВА и удобно было в приложении сразу внести все данные, да к тому же еще и дешевле на почти 10% от цены по рынку.

При оформлении ошибочно указал некорректный VIN, сотрудники Совкомбанк Страхования оперативно внесли изменения и обновили полис.

Огромное спасибо за клиентоориентированность и быстроту решения возникшей проблемы.

Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было с нами удобно и надёжно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Не люблю оформлять ОСАГО на сайтах и в приложении. Обратилась на горячую линию Совкомбанк Страхование, оставила заявку на звонок оператора, через 30 минут со мной связался специалист Эльмир. Спасибо сотруднику  Эльмиру за оперативность и смекалку. Нужно было сделать расчёт и поменять данные на новое водительское удостоверение. Эльмир отправил ссылку, куда очень быстро приложила и отправила новые права и получила на Почту заявление, сверила... Читать далее

Спасибо сотруднику  Эльмиру за оперативность и смекалку. Нужно было сделать расчёт и поменять данные на новое водительское удостоверение. Эльмир отправил ссылку, куда очень быстро приложила и отправила новые права и получила на Почту заявление, сверила данные и оплатила уже через 15 минут по ссылке.

Зато с утра маялась с другим банком, в приложении вывесили предложение на ОСАГО, как заходила натыкалась на него сразу, но! Не всё так радужно оказалось: стс с ошибкой и старые права, сотрудник в чате сообщил о невозможности оформления полиса по другим новым данным))) предложила оформить некорректный как есть, а потом вносить правки… догоняй ищи свищи называется.

А в Совкомбанке всё быстро! Сама ничего не заполняла, Эльмир поменял данные и оформил очень быстро! Благодарю за нестандартный подход и оперативность! Спасибо ☺️ 🙏

Уважаемый Клиент!
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Оформлял полис ОСАГО на мотоцикл на сайте и в приложении андроид Совкомбанка, в приложении вообще невозможно  выбрать мотоцикл - выдает ошибку на этапе ввода гос.номера. На сайте при попытке оплаты выскакивает окошко - [b]В процессе оформления договора введенные Вами данные не прошли проверку ФОИВ/АИС ОСАГО. Сообщение с информацией об ошибках находится в Личном кабинете. Кроме того, информируем, что предоставленные страхователем сведения не... Читать далее

На сайте при попытке оплаты выскакивает окошко - В процессе оформления договора введенные Вами данные не прошли проверку ФОИВ/АИС ОСАГО. Сообщение с информацией об ошибках находится в Личном кабинете. Кроме того, информируем, что предоставленные страхователем сведения не соответствуют информации, содержащейся в АИС ОСАГО (отсутствуют в ней), а именно данные документов: регистрация транспортного средства."

Писал в чаты/звонил в клиентскую службу, ничего ответить толком не могут, дают неработающие советы поменять буквы в госномере на латинские/русские, выбрать близкую модель (моя модель - CFMOTO 650 MT ABS есть в базе только по 2022 г.вып., за 2023 г. её уже нет.) Ошибка продолжает оставаться

Резюме - не работающий на деле он-лайн сервис полисов /ОСАГО, бесполезные чат и звонки по горячей линии. И судя по отзывам здесь я не один такой, проблеме не один год и решать её компания Совкомстрахование похоже не собирается.

Специально для сотрудников компании которые оставят комментарий  - ваши советы обратиться в чат, отправить скрин в ошибкой и т,д. БЕСПОЛЕЗНЫ, ибо уже несколько раз обратился и все скрины неоднократно отправил. Результат - ноль, оценка работы аналогичная.
aleksei8270
Проблема решена оперативно, позвонил сотрудник и сам оформил полис, за что больше спасибо! А вот за сложности и потерю времени при попытках оформления полиса он-оюлайн не спасибо, надо доработать систему.
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.