Отзывы о Совкомбанк Страховании Жизни

Спасибо за программу, которая позволяет  и накопить средства и в тоже время защитить здоровье и жизнь. Как финансовый консультант, знаю как важно иметь гарантированный доход и защиту жизни и здоровья.

Выбрала несколько программ  и так же информирую своих знакомых, друзей и клиентов  о пользе . Благодарю Совкомбанк Страхование Жизни за мудрый и грамотный подход к нам клиентам.
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете оставить дополнение с примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопрос, в комментариях к отзыву.

21.06.2024 Отзыв принимаем без оценки согласно п. 3.7.6 Правил.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нашу компанию!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Оформили полис накопительного пенсионного страхования в совкомбанке, что мне понравилось - была встреча с агентом, где мне подробно объяснили, какие риски мне закрываются и какие выплаты на свои цели я получу. Вторая встреча уже была для подписания и мне понравилось, что сам полис, чтобы не ездить, смогли подписать электронной подписью. Еще и могу оплачивать сразу привязанной картой халва и автоплатежом. В общем, пока довольна, банк... Читать далее

Вторая встреча уже была для подписания и мне понравилось, что сам полис, чтобы не ездить, смогли подписать электронной подписью. Еще и могу оплачивать сразу привязанной картой халва и автоплатежом. В общем, пока довольна, банк достаточно стабильный, посмотрим, какие цели смогу реализовать по истечению накопительной программы
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

31.05.2024 18:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв о работе нашей компании. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Отличное страхование от Совкомбанк. не первый год страхуюсь, все оперативно, менеджер Дарья всегда на связи, объяснит, покажет, приедет на встречу. Программы предельно прозрачны, без подвохов. Застраховал себя и жену.

все делается онлайн без бумажек, документы сразу на почту. Лучше предложений на рынке не видел. Также есть хорошие предложения по вкладам

29.05.2024 18:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Спасибо за Вашу оценку и отзыв.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Хочу поблагодарить компанию за компетентного сотрудника К-у Оксану В, более 5 лет сотрудничаю с вами в части страхования жизни и здоровья меня и моих близких., на протяжении моего с вами сотрудничества Оксана В постоянно со мной на связи, очень внимательный и чуткий сотрудник, по вопросам детально все объясняет все плюсы и минусы /т. к у меня несколько договоров с вашей компанией и они у меня пролонгируются каждый год без увеличения стоимости, что тоже приятно, ну и время все происходит в сжатые сроки /,  чувствуется ее профессионализм и человечность в подходе к своей работе.

Желаю успехов и процветания вам.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за пожелания и отзыв о компании. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Я не очень люблю общаться со страховыми агентами в силу специфики их способов рекламы продуктов. Татьяна С-ва является для меня исключением. Приятная в общении, компетентная, отзывчивая, клиентоориентированная (это значит, что она не пытает клиента, продавая ему продукт, пока тот не сбежит или не согласится, а смотрит на потребности, достаточно их озвучить). Году в 2015 оформлял пенсионное страхование (тогда ещё компания называлась Metlife) и... Читать далее

Году в 2015 оформлял пенсионное страхование (тогда ещё компания называлась Metlife) и она оказалась моим агентом. Постепенно и все остальные виды страхования стал делать через неё. И друзей/знакомых всегда к ней отправляю.

В общем при большом спектре страховых продуктов кадры решают!
Оценку не засчитываем на основании п. 3.8.7 правил Народного рейтинга.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время для своего отзыва. Спасибо, что оценили работу наших сотрудников и компании в целом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Вот уже на протяжении 10 лет меня ведёт самый лучший страховой агент Татьяна С-ва! Татьяна в любое время суток всегда на связи и готова помочь и обьяснить, она очень отзывчивый , общительный человек и  компетентный , грамотный специалист! Очень доступно и понятно доносит всю информацию, очень рада, что с ней сотрудничаю!!

16.05.2024 19:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Оформила Полис Пенсионного страхования. До этого изучила предложения от разных компаний и остановила свой выбор на Совкомбанке. На мой взгляд очень хорошие условия: - С 60 лет буду получать пожизненную пенсию ежемесячно и еще раз в год «бонус- 13-я пенсия»; - Полис предусматривает страховую защиту от несчастного случая и болезней; - Удобный график внесения ежемесячных платежей, сумма вполне комфортная и не бьет по семейному бюджету.  Думаю это... Читать далее
- Полис предусматривает страховую защиту от несчастного случая и болезней;
- Удобный график внесения ежемесячных платежей, сумма вполне комфортная и не бьет по семейному бюджету.  Думаю это правильная и своевременная инвестиция в свое будущее;
- Все документы оформили электронно, очень удобно!

Сейчас мне 41 год и пора задуматься как обеспечить себе достойную жизнь на пенсии (хотя можно было бы сделать это и раньше), когда не захочешь или не сможешь работать
(неизвестно как жизнь повернется).

Спасибо моему финансовому консультанту с большим стажем работы в страховой компании, Марине А-ой из г. Владивостока, все подробно рассказала, ответила на все мои вопросы.

11.06.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Всем добрый день! Хочу сказать спасибо компании  Совкомбанк Страхование Жизни за то, что дарят уверенность в завтрашнем дне уже много лет. Оформила пенсионное страхование на всю семью, одновременно со страхованием получается ещё и накопить, сделать заначку на будущее. Очень приветливые сотрудники, всегда стараются помочь и максимально быстро решить все мои вопросы. Отдельное спасибо моему фин.консультанту Анастасии И-й. Всегда на позитиве... Читать далее
Всем добрый день!

Очень приветливые сотрудники, всегда стараются помочь и максимально быстро решить все мои вопросы. Отдельное спасибо моему фин.консультанту Анастасии И-й. Всегда на позитиве, очень грамотно разъясняет все вопросы, реально заботится о клиенте.

Спасибо! Удачи вам в работе и процветания компании! Ведь от этого зависит и моё процветание.
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопроc здесь или написать нам на responses@banki.ru. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

11.12.23 Спасибо, что дополнили ваш отзыв, оценку зачли.
Уважаемый Клиент!
Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим Вас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
В июне заключила договор на пенсионное накопительное страхование и страховку от некоторых болезней. Раньше не задумывалась об этом, но мой финансовый консультант Н-ев Артём Э. очень подробно описал преимущества и выгоды, программы. Особенно меня впечатлила пенсионная программа, думаю, что она нужна каждому. Здорово, что есть люди, которые могут профессионально донести важную информацию. Рекомендую своим друзьям присмотреться к программам... Читать далее

Большое спасибо Артёму и команде совкомбанк!
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото ваших договоров со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

27.07.2023 17:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей компании! Будем стремиться, чтобы в будущем наше предложение было для Вас интересным.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Узнал, что есть такая услуга от знакомого, который давно в этой теме. Сказал, что очень доволен работой и дал номер страхового агента.

Мне Понравился страховой агент, всё ясно понятно разложила по полочкам. Только начал работать, поэтому посмотрим что будет дальше. Идея хорошая, особенно на фоне самой большой финансовой пирамиды под названием пенсионный фонд
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

26.07.2023 15:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Признательны Вам за комментарий и оценку работы нашей компании. Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Очень понравился менеджер, максимально подробно и внимательно выявил мои потребности и предложил продукты, соответствующие наиболее эффективно моим запросам. Презентовал продукты и тщательно объяснил нюансы работы с продуктами, прошелся по всем сложным для понимания местам, а также оказывал консультативную поддержку после заключения договора. Я доволен.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите по какому каналу связи обращались в страховую компанию за консультацией? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

20.06.2023 12:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

28.07.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Уважаемый Клиент!
Мы очень признательны Вам за столь приятные слова и благодарность в адрес нашего сотрудника! Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем, ведь положительное мнение Клиента заряжает сотрудников дополнительной энергией!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Страхуюсь в этой компании с 2010 года, были травмы выплачивали, все быстро. Даже аппендицит случился....и тоже выплатили аж 110 000.  Перелом ноги был, предстояло впереди три операции по восстановлению в течении года.  Была долгое время без работы на больничном., спасибо, что я страхую свою жизнь именно здесь, так как финансовая поддержка в трудную минуту, просто не обходима. Реабилитацию тоже выплатили. Самая лучшая страховая компания... Читать далее

Самая лучшая страховая компания. Рекомендую всем иметь накопительную программу.  Агент Анастасия всегда поможет и все расскажет.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото платежного документа, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией и фото вашего страхового полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

21.05.2023 15:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за высокую оценку – приятно, что профессионализм и клиентоориентированность сотрудника компании стали поводом для размещения положительного отзыва.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Оформлял полис пенсионного страхования у агента К-о О. в городе Новороссийск, компания Совкомбанк Страхование Жизни, всё понравилось. Планирую оформить полисы страхование от несчастного случая сотрудникам своего предприятия.  Спасибо за хорошую, быструю, грамотную работу. Рекомендую обратиться в эту компанию.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

18.05.2023 10:43 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в нашу компанию.
Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
С компанией "Совкомбанк Страхование Жизни" я уже более 25 лет. Названия компании на протяжении этих лет менялись, но суть одна. У меня уже 10 страховых полисов, один закончился в прошлом году и все обязательства по выплатам, обещанные компанией 25 лет назад, были выполнены в полном объеме. Это полисы пенсионной программы, защита жизни, различные страховые случаи, один я оформила на дочь. С возрастом приходит понимание о необходимости иметь какие... Читать далее
полисы пенсионной программы, защита жизни, различные страховые случаи, один я оформила на дочь. С возрастом приходит понимание о необходимости иметь какие то гарантии в жизни, а с этой компанией я спокойна, есть некая подушка безопасности.

Со страховым консультантом Е. П. мы работаем более 20 лет, по всем вопросам она на связи 24/7, все решается оперативно и профессионально, проконсультирует по любому вопросу, всегда готова к встрече, детально расскажет о всех нововведениях, предлагает новые продукты, которые выпускает компания, всегда посоветует, какая программа подходит конкретно в моем случае, распишет все нюансы. С таким менеджером очень приятно работать, и, что самое главное, ты спокоен, так как полностью уверен в человеке и компании.

Огромное спасибо Елене за поддержку, помощь и высокий профессионализм!

Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам огромное за развернутую оценку работы компании и слова благодарности в адрес нашего сотрудника. Это очень важно. Именно Ваша обратная связь дает нам возможность улучшать сервис и делать все, чтобы Вы по-прежнему оставались нашим Клиентом.
Спасибо за Ваше мнение!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Добрый день. Клиент компании с 2003 года, с 8-ми лет, страховала мама.  В 21 год по ЮНИОРУ получил выплату которая очень помогла мне самостоятельно встать на ноги и получить высшее образование и достойную профессию. Теперь страхуюсь сам, убедил застраховаться жену с её родными. Купил пенсионный полис и оплачиваю полисы по страхованию наших жизней и здоровья, по которым меня  страхует мама. Получил недавно крупную выплату по травме. Все полисы... Читать далее

Получил недавно крупную выплату по травме. Все полисы купил и получил выплаты, благодаря моему финансовому консультанту - И. Ольге. Все вопросы решаются быстро и профессионально.
Спасибо за отзыв.
Автор, вы пишете: "Получил недавно крупную выплату по травме", - расскажите о страховом событии подробнее, когда оно произошло, когда подали заявление в СК, какие документы направляли в СК. А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования и выписку из банковского счета о зачислении денежных средств с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документы поступили.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от клиентов о качестве предоставляемых услуг и о страховых продуктах, которые мы предлагаем.
Спасибо, что являетесь нашим постоянным Клиентом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Являюсь клиентом компании "Совкомбанк Страхование Жизни" с 2001 г. Ранее была AIG Life, потом Metlife, с 2021 г. "Совкомбанк Страхование Жизни". Все эти годы моим финансовом консультантом является П. Нунэ, которая сопровождает мои полисы. У меня 3 полиса. 2 из них накопительные со страховой защитой. Всегда могу обратиться по любым вопросам, связанным с полисами и новыми продуктами компании и получаю исчерпывающую информацию. Во многом благодаря ей, пользуюсь услугами данной компании. Отмечу ее высокий профессионализм и внимание к проблемам клиента.
Спасибо за отзыв!
Автор, приведите, пожалуйста, конкретный пример качественного обслуживания по страховому договору с указанием дат происходивших событий. А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru действующий договор страхования с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

30.06.2023 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов.
Мы работаем для Вас и стремимся быть лучшими страховыми партнерами для наших клиентов.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Хочу выразить благодарность своему консультанту Б-ой Елене А.! Меня в свое время интересовал вопрос пенсионных накоплений,так вот Елена А. очень помогла мне в этом вопросе,подобрав подходящую пенсионную программу. А когда мне надо было сделать подарок своему маленькому крестнику,то она решила мой вопрос ,подобрав для него оптимальную программу по страхованию здоровья! Я благодарю Елену А. за внимательность и профессионализм и индивидуальный... Читать далее

А когда мне надо было сделать подарок своему маленькому крестнику,то она решила мой вопрос ,подобрав для него оптимальную программу по страхованию здоровья! Я благодарю Елену А. за внимательность и профессионализм и индивидуальный подход к решению каждого вопроса!
Спасибо за отзыв. Автор, приведите пример качественного обслуживания или проявления страховой компанией клиентоориентированности, с указанием дат событий. Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего страхового полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

Уважаемый Клиент!
Спасибо за доверие. Нам очень важно Ваше мнение.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
В страховую компанию я пришла только благодаря Б-ой Елене, она очень внимательный, чуткий человек. Всегда подробно, доходчиво объяснит, раскажет, подскажет. Елена очень мне помогла во всём разобраться, после первой страховки я оформила и вторую, т. к. поняла, что она мне необходима. Елена настоящий профессионал, мне очень нравится с ней работать. Она быстро и четко реагирует на все просьбы. Спасибо большое вам, Елена, за то что вы рядом!!!

Уважаемый Клиент!
Спасибо, что являетесь нашим Клиентом!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Являюсь клиентом данной страховой компании с 2011 г. (ранее называлась МетЛайф). На протяжении многих лет мой финансовый консультант - Ж-а Елена П. Очень грамотный специалист, профессионал своего дела. К клиентам относится с большим вниманием. Мы обязательно встречаемся с ней лично, она рассказывает мне о финансовом состоянии моих полисов, о новых продуктах компании. С ней мы подобрали долгосрочные страховые программы для меня, моего мужа и... Читать далее

С ней мы подобрали долгосрочные страховые программы для меня, моего мужа и сына.  За это время мы четыре раза получали выплаты по страховым случаям (переломы). Для получения выплат обычно достаточно через личный кабинет на сайте компании отправить скан выписки медицинского заключения. Это очень удобно.

В январе 2023 года у меня был сложный перелом, операция. Страховая компания попросила привезти оригинал медицинской выписки. Офис компании рядом с метро Динамо и документы можно передать каждый день 24 часа, поэтому это не вызвало никаких сложностей.

Выплаты поступают в течение недели после подачи документов.  Всегда рекомендую всем знакомым страховать свою жизнь и здоровье Совкомбанк Страхование Жизни.
Спасибо за отзыв. По ситуации с переломом в январе вы переписывались со специалистом в чате? Если да, то пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки, а также фото документов, подтверждающих выплату. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

09.04.23 Письмо от автора не получили, поэтому оценку не засчитываем.
Уважаемый Клиент!
Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Спасибо, что стали нашим Клиентом!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Огромное спасибо финансовому консультанту К-ко О. Н. из компании Совкомбанк Страхование Жизни за профессиональное отношение, внимательность и терпение. Благодаря её вдумчивым консультациям подключился к программе пенсионного страхования и приобрел полис Спутник Жизни от несчастных случаев.

С благодарностью, Валерий.
26.03.2023 Дополнительная информация предоставлена
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за добрые слова и оценку работы нашего сотрудника!
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было комфортно с нами и в будущем.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Выражаю благодарность страховой компании, в которой застрахована с моими детьми более -11 лет. Не однократно получала страховые выплаты. Несколько лет назад добавила пенсионную программу, себе и дочери, благодаря моему страховому агенту Б-ой Е. Всегда помогает, разъясняет. Она очень внимательный профессионал.

Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было с нами удобно и надёжно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Более двадцати лет, я пользуюсь услугами данной страховой компании. Что могу сказать? Только положительное.  Я и мой супруг, (он также имеет продукты в вышеупомянутой компании, одн из которых у  нас совместный). На протяжении долгих лет,  мы чувствуем себя защищёнными. Нас всё устраивает,  сожалеем только о том, что в силу наших финансовых возможностей не всем чем бы хотелось можем воспользоваться. Мы клиент, с которым надо повозиться, (это моё мнение), и тут наступает время сказать о нашем страховом агенте.

И так, Ш-а Ю... , дальше по списку: профессиональный агент с завидной выдержкой, воспитана и тактична, внимательна к особенностям и возможностям клиента, всегда на связи. Лично я таких людей как Юля, называл отличниками так как то, что она делает, она делает на пять с плюсом. Также хотелось бы отметит душевные качества этой милой девушки. Глубоко уважаю этого человека. Поздравляю вашу компанию с прекрасным сотрудником, вам повезло!

И спасибо вам, за уверенность в завтрашнем дне.  С уважением, ваш клиент Аксенова Т. В.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Я недавно стала клиентом Б-ой Е. А., страхового агента лучше я еще не встречала. Очень внимательный, ответственный и компетентный сотрудник, умеющий грамотно отрабатывать возражения клиента, что очень важно в настоящее время. Я всегда скептически относилась к страховкам, но благодаря Е. А. ,которая сподвигнула меня на пересмотр отношения к данному виду продукта, я застраховала свою жизнь, здоровье, а также будущую пенсию. Спасибо большое за такую возможность вкладывать полезные инвестиции в себя и свои будущее!
Спасибо за отзыв!
26.03.2023 Дополнительная информация предоставлена.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что являетесь нашим Клиентом!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Держу несколько продуктов компании 8й год. Купила благодаря профессионализму финансового консультанта. Ранее все подобные предложения отвергала. Обслуживание хорошее, все по делу, оперативно. Все заявленные мною случаи оплачены, консультант помогала с бумагами. Я довольна работой консультанта и компании. Сама в свой личный кабинет не захожу, как-то не сподручно, а вот консультант данные направляет регулярно, так и слежу за работой полисов.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
08.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за высокую оценку – приятно, что профессионализм и клиентоориентированность финансового консультанта стали поводом для размещения положительного отзыва.
Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Спасибо, что являетесь нашим постоянным Клиентом!
С уважением, Руководитель направления по клиентоориентированности Совкомбанк Жизнь.
В 2008 году, мой уже бывший работодатель открыл Пенсионно-накопительный счет в Совкомбанке, 1 июля 2022 года, мой работодатель прекратил деятельность, в связи с чем мне пришлось покинуть компанию, я решил забрать мои пенсионные накопления которые хранились в Совкомбанк Жизнь. Заявление на расторжение договора и возврат пенсионной выкупной суммы было направлено в адрес Совкомбанк Жизнь в первой половине июля моим работодателем, с тех пор... Читать далее

Заявление на расторжение договора и возврат пенсионной выкупной суммы было направлено в адрес Совкомбанк Жизнь в первой половине июля моим работодателем, с тех пор прошло 2,5 месяца, а моих собственных денег я так и не получил, компания кормит завтраками, сначало они объяснили что бывший работодатель должен дослать документы, затем назвали примерно конец августа, затем 19 сентября, а сегодня выясняется что мне "ошибочно" сообщили дату в 19 сентября и новая дата это 15 октября, это бред, компания несет ответственность перед своими клиентами, я рассчитываю на эти деньги, а из меня делают дурака.

Прошу помочь разобраться в ситуации и получить свои же деньги. Так же направляю жалобу в Центральный Банк РФ на действия Совкомбанк и Совкомбанк Жизнь.
Уважаемый Клиент!

К сожалению, не смогли идентифицировать Вас, чтобы проверить предоставленную информацию. Пожалуйста, направьте на адрес: customer-service@sovcomins.ru обязательно со ссылкой на данный отзыв данные для идентификации (номер полиса или ФИО Страхователя и дату рождения) для проверки и решения ситуации.