Отзывы о Совкомбанк Страховании Жизни

Оформляла групповую страховку от несчастного случая для себя и своих товарищей 18 июля 2023 года, в связи с туристической поездкой на Север Урала. Агент Александр К-в подобрал нам оптимальную программу, отработал оперативно и профессионально, с максимальным вниманием и заботой.  По нашему возвращению из путешествия позвонил, поинтересовался, всё ли у нас в порядке.  Благодарю Александра К-а за работу и желаю вашей компании успехов и... Читать далее

По нашему возвращению из путешествия позвонил, поинтересовался, всё ли у нас в порядке.  Благодарю Александра К-а за работу и желаю вашей компании успехов и процветания.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

25.12.2023 19:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

17.01.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за пожелания и отзыв о компании. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Уже много лет являюсь клиентом Совкомбанка. Решила воспользоваться для поездки в европу страховкой банка. Пользуюсь услугой уже второй раз.  Очень удобное оформление ,даже для  непродвинутых пенсионеров. Первый раз справилась сама на сайте.  Второй раз помогла оператор горячей линии. Очень любезно оформила самый удобный вариант.  В течении двух минут полис был в моей электр. Почте.  Удобное оформление полюса на год с активацией в день поездки. Также очень порадовала цена.!!! Рекомендую путешественникам.
Спасибо за отзыв. Принимаем его без зачёта оценки, так как он не содержит подробного описания ситуации, указаний даты и времени описываемых событий со страховой.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было с нами удобно и надёжно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
№22666944 Это номер обращения, может прочтёт руководитель этой страховой. При рассмотрении обращения по выплате не учитываются особенности региона, куда продали страховку, требуя шаблонный список документов, которые не выдаются в некоторых ренионах и месте нахождения.  Ни кому не советую связываться с савком банком.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите о ситуации поподробнее? Укажите дату вашего обращения в страховую компанию и расскажите поподробнее о документа, запрошенных страховой компанией?

26.10.2023 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.