Отзывы о Совкомбанк Страховании Жизни

Оценка: 5 Проверяется
Хотела бы обратиться с благодарностью к Совкомбанк Страхование за клиентоориентированность, внимательное обслуживание при оформлении полиса страхования недвижимости (квартиры в моем случае), индивидуальный подход. Обратилась за страхованием по своей инициативе, начала изучать рейтинг компаний, чтобы понять, в какие стоит обращаться и далее уже сравнить предложения (наполняете полиса, лимиты, стоимость конечно же). На основании рейтингов на banki.ru обратилась за расчётом (на сайтах) в Ингосстрах, Альфа-Страхование, Т-Страхование (Тинькоф) и Совком Страхование.

После получения предложений и особенно общения с консультантами, мой выбор безоговорочен пал на Совком. Почему: ТОП-2 по народным отзывам в решении страховых вопросов, личное общение в удобном формате (по телефону или в мессенджере), очень вежливое общение (это в целом отличительная черта всего банка), быстро выходят на связь, перезванивают, сотрудники действительно проявляют интерес! Мне ответили на кучу вопросов, даже в нерабочее время (в Тч в поздние часы!), собрали под меня индивидуальный полис по сути (лимиты я назвала конкретные по всем интересующим меня пунктам), предложили прекрасную скидку, что по стоимости сделало самым выгодным полис - в общем, все условия «для клиента». Очень приятное общение и действительно клиентоориентированность «клиент, ты нам нужен» ) особенно благодарю К-ву Е. Ю., прекрасная профессиональная работа и приятная энергетика в общении! Готова рекомендовать компанию на основании опыта оформления.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию, кроме ФИО, можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за добрые слова и оценку нашей компании!
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было комфортно с нами и в будущем.
Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Клиентом "Совкомбанк Страхование Жизни"  являюсь с 2020 года. До этого никогда не задумывалась о страховании жизни и здоровья, но... Это было самое легкое, дистанционное и необременительное оформление серьезнейшего продукта! В итоге застрахована вся семья и даже немножко больше)) Хочу выразить огромную благодарность работающему со мной специалисту Л-ук Серафиме! Серафима – настоящий профессионал своего дела! Она помогла подобрать самые... Читать далее

Серафима – настоящий профессионал своего дела! Она помогла подобрать самые оптимальные для меня варианты страховок, выбивала у руководства удобные для меня варианты оплаты, терпела и до сих пор терпит все мои некомпетентные и многочисленные вопросы, напоминает о сроках внесения текущих платежей, самостоятельно оформила все необходимые запросы и документы по страховому случаю, а мне оставалось только получила страховую выплату...
Мне очень нравится сотрудничество с этой организацией Рекомендую страховую компанию "Совкомбанк Страхование Жизни" в качестве партнера по оформлению любых видов страхования!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией (персональную информацию, кроме ФИО, можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Приобрела полис в компании в прошлом году. При выборе руководствовалась низкой ценовой политикой. На фоне других предложений оффер был самый привлекательный. Оформление полиса не заняло много времени, после оплаты выяснилось, что в документе указаны старые паспортные данные. Хотя при заполнении указывались новые . Со службой поддержки велись ежедневные «милые» беседы , которые заканчивались вежливым посланием меня в другие каналы. Пока... Читать далее

Со службой поддержки велись ежедневные «милые» беседы , которые заканчивались вежливым посланием меня в другие каналы. Пока наконец я сама не вышла на нужное подразделение и выход на менеджера , который сумел мне помочь.

Неприятный осадок остался на долгое время. Без сомнений, после окончания действия полиса, продлевать сотрудничество не буду.
Спасибо за отзыв. Давайте подождем от страховой компании результаты проверки.

15.09.2024 12:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.
Оценка: 5 Проверяется
После постройки дачного дома и обустройства участка летом 2023г. встал вопрос о страховании недвижимости. В связи с тем, что услугами данной страховой компании по другим видам страхования пользуюсь уже давно, то решил обратиться сюда за расчетом суммы страховой премии при обозначенной сумме возмещения.  После обращения финансовым консультантом Татьяной К-ой был предоставлен подробный перечень документов, необходимых для расчета, в т.ч... Читать далее

После обращения финансовым консультантом Татьяной К-ой был предоставлен подробный перечень документов, необходимых для расчета, в т.ч. правила фотосъемки непосредственно объекта страхования. Запрашиваемые документы были мной предоставлены в электронном виде, после чего финансовый консультант предоставил расчет стоимости страхования и описание объекта.

В описании были некоторые ошибки, на которые было мной указано. Необходимые корректировки были произведены в течение одного дня. Возникающие вопросы решались оперативно. По итогу всех согласований пришел электронный счет на оплату. Очень удобно, что нет необходимости лично приезжать в офис и вносить денежные средства в кассу, т.к. все оплачивается через мобильное приложение по реквизитам, указанным в электронном счете.

После оплаты документы о страховании пришли на электронную почту, позже бумажный вариант привез финансовый консультант лично. Хочу отметить высокую клиентоориентированность фин.консультанта, а также пожелать сотрудникам страховой компании чуть внимательнее относиться к обработке первичных документов, чтобы не приходилось вносить изменения.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в нашу компанию. Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Страховка недвижимости и жизни прошла очень быстро. Цена по страхованию самая низкая из всех. Как пример за 2 страховки мы заплатили всего 17000, а другие считали в 2 раза больше. Буду и в следующем году страховать я именно у них. В Совкомбанк страхование. И кстати страховка на следующий день уже высветилась в банке, где взята ипотека. Спасибочки вам огромное за скорость. И страховой агент очень внимательная и рассказывает все тонкости... Читать далее

Спасибочки вам огромное за скорость. И страховой агент очень внимательная и рассказывает все тонкости. После оплаты агент сама передаёт в банк данные по страховке.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали, когда публиковали отзыв. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

11.09.2024 14:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Автор!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Второй год пользуюсь страховками от Совкомбанк Страхование Жизни.  У меня их несколько. Расскажу об одной. Меня заинтересовала программа пенсионного накопления "На всю жизнь". До пенсии еще 14 лет, на государственную пенсию надеется не приходится, я работаю сам на себя. Поэтому решил приобрести программу, плачу каждый месяц по 8500, при выходе на пенсии с учетом индексации будет доплата в пределах 25 т.р.  Считаю, не плохо) Удобный личный... Читать далее

Считаю, не плохо) Удобный личный кабинет, все наглядно, заблаговременно предупреждают об очередном взносе. Благодарю агента Алию К-ву за то, что все разъяснила, а главное убедила. От души рекомендую!

29.08.24 Письмо получили, оценку засчитали
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв о работе нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Клиентом Совкомбанка, являюсь с 2015 года. По здоровью, застрахована вся семья, Несколько раз получали выплаты по полисам страхования жизни. С прошлого года застраховали квартиру. Хочу выразить искреннюю благодарность консультанту, К-ву Игорю В, по страхованию за профессионализм, внимательное отношение к моим вопросам и оперативное решение всех возникших вопросов. Благодаря его помощи я чувствую себя уверенно и защищено, зная, что мои... Читать далее

Благодаря его помощи я чувствую себя уверенно и защищено, зная, что мои интересы защищены надлежащим образом. Большое спасибо за вашу работу и поддержку!

Игорь В, застраховал многих сотрудников нашей организации. Вопросы решаются оперативно. Документы оформлять помогает. Рекомендую своего консультанта. Спасибо!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

15.05.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от клиентов о качестве предоставляемых услуг и о страховых продуктах, которые мы предлагаем. Спасибо, что являетесь нашим постоянным Клиентом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Не первый раз прибегаю к сотрудничеству с данной страховой компанией. Хочется отметить, в первую очередь, надёжность и стабильность компании. Также приятно удивляет стоимость услуг страхования. Хотелось бы отметить страхового агента К-ву Татьяну за профессиональный подход и курирование до последнего этапа.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вопросе, с которым обращались в страховую компанию в последний раз, укажите дату обращения и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего страхового договора (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

24.02.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за добрые слова и оценку нашей компании!
Здравствуйте

делал страховку в Совкомбанке все сделали быстро, все объяснили, ценник отличный вышел. Обслуживал очень хороший специалист .со всеми вопросами помогла , сделала все быстро , все доходчиво объяснила. Помогла с трудностями которые возникли  Всем советую данный банк. И огромное спасибо К-ой татьяне. С ней вы точно не пропадете, поможет всем.,
Спасибо за отзыв. Какие были трудности, которые специалист помог решить? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

16.01.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв о работе нашей компании. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Застрахован по здоровью и жизни MetLive спутник жизни, очень отзывчивые, умные, добрые и красивые у меня кураторы А. С-ва и все ее подчиненные во всех вопросах всегда помогают, молодцы девочки, 5 баллов из пяти!

вы мне очень помогли, профессионально решили мой вопрос, следующий раз буду обращаться только к вам!

18.05.2023 10:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом.
Спасибо за Вашу оценку и отзыв.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
В страховую компанию Совкомбанк Страхование Жизни я обратилась благодаря отличному консультанту П. К-их. Сейчас у меня и моей семьи 9 полисов различной тематики защиты жизни, здоровья, имущества, накопления и пенсионного обеспечения. Консультант ведёт грамотное сопровождение, подсказывает, разъясняет, внимательно относится к нашей семье, всегда на связи. Продукты страхования от Совкомбанк Страхования Жизни понятны, охватывают разный спектр задач.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
26.03.2023 Дополнительная информация предоставлена
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время, дали развернутый комментарий и оценили работу нашего сотрудника. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Уже много лет являюсь клиентом «СовкомБанк страхование жизни» (бывш «МетЛайф» ), во многом благодаря моему финансовому консультанту Татьяне Н-ой, которая всегда предлагает только то, что мне нужно, в миг развеивает все мои сомнения и делает это четко и профессионально. Я сам много лет работаю в продажах и хочу сказать, что здесь работают настоящие Профессионалы. Поэтому своим знакомым, без тени сомнения, всегда рекомендую Татьяну, как... Читать далее

Я сам много лет работаю в продажах и хочу сказать, что здесь работают настоящие Профессионалы. Поэтому своим знакомым, без тени сомнения, всегда рекомендую Татьяну, как надежного финансового специалиста и компанию в целом!!! Спасибо Вам большое! Навечно Ваш, Алексей!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, приведите пример качественного обслуживания или проявления страховой компанией клиентоориентированности, с указанием дат событий. Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего страхового полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

18.05.2023 10:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Спасибо за отзыв!