Отзывы о Совкомбанк Страховании Жизни

Оценка: 5 Проверяется
Благодаря экспертной консультации консультантов Селивановой Елены и Тимофеевой Елены о преимуществах Страхования Жизни, приняла осознанное  решение зайти в программу.
Информация подавалась развернуто, вопросы рассматривались оперативно.
Очень рада сделанному выбору.
Рекомендую и благодарю банк за создание клиентоориентированного продукта !
Оценка: 5 Проверяется
Последний раз проходил консультацию у агента 19.09.2024 г. Был вопрос по оплате через карту халва полисов страхования. Вопрос был решен быстро и компетентно! Большое спасибо Гульшат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв! Благодаря Вам мы становимся лучше!
Оценка: 5 Проверяется
Ранее уже обращалась в Совкомбанк Страхование Жизни, страховала свое здоровье по программе «Спутник жизни». Недавно родственники подарили мне деньги на день рождения , подумала, что хорошо бы немного накопить для открытия своего дела - танцевальной студии. А тут позвонила агент Ч-ва Н. Н.  уточнить информацию про страховые документы. В ответ на мою просьбу рассказала об удачных программах вложения средств. Мои выгоды были так хорошо представлены, что я решила застраховаться по программе "В десятку! Premium".
Удивило разнообразие предложений страхования на разные случаи жизни. Обязательно посоветую другим студентам, т. к. хороший способ накопить на важное дело для начала своей карьеры.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию, кроме ФИО, можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании!
Оценка: 5 Проверяется
Я в компании с 2022 года, имею несколько программ: накопительный полис на 10 лет, полис рискового страхования жизни и здоровья и детский рисковый полис. Никогда не задумывался о страхованию жизни и здоровья, но после консультации со страховым агентом К-ой Гульшат, решил, что это жизненно необходимоя вещь. Потому что никогда не знаешь, что может произойти с твоим здоровьем. Очень благодарен своему консультанту за её профессиональные качества, заботу о своих клиентов.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за оценку нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно.
Оценка: 5 Проверяется
Я являюсь клиентом с декабря 2022 года. У меня открыт полис НСЖ на 10 лет. Считаю, что такой полис должен быть у каждого человека, особенно у кого есть несовершеннолетние дети.

Благодарю своего финансового консультанта К-ву Г. С., за раскрытие потребности, консультацию о возможности оплаты полиса по карте Халва., тк не всегда есть возможность оплатить сразу годовой взнос. Рекомендую каждому иметь такой полис!!!
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за высокую оценку работы наших сотрудников.
Оценка: 5 Проверяется
Доброго дня! Хочу поделиться своим опытом общения со страховой компанией при оформлении полиса от НС. Мой консультант предложила мне защиту для дочери по главным рискам в части событий в результате несчастного случая. Выбор покрытий на любой вкус и кошелек. Я остановилась на оптимальном для меня варианте и согласовала оформление. Фин консультант оформила полис за 5 минут и направила мне ссылку на оплату. Быстро, четко, оперативно.  Полис пришел... Читать далее
Доброго дня!
Хочу поделиться своим опытом общения со страховой компанией при оформлении полиса от НС. Мой консультант предложила мне защиту для дочери по главным рискам в части событий в результате несчастного случая. Выбор покрытий на любой вкус и кошелек. Я остановилась на оптимальном для меня варианте и согласовала оформление. Фин консультант оформила полис за 5 минут и направила мне ссылку на оплату. Быстро, четко, оперативно.  Полис пришел мне на почту через пару минут после оплаты. Спасибо.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что воспользовались услугами нашей компании! Будем стремиться, чтобы в будущем наше предложение было для Вас интересным.
Оценка: 5 Проверяется
Застраховала всех своих близких в Sovcomlife,  оформила всей семье накопительные страховки . Так же сезонно страхую от клеща, оформила страхование КАСКО. Всем своим друзьям и знакомым с удовольствием рекомендую)),

Благодарю агента С-ву Татьяну С. за работу,  вовремя получаю ответы на все интересующие вопросы, всегда на связи.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за доверие. Нам очень важно Ваше мнение. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
За две недели до окончания полиса страхования от НС мне позвонила мой фин консультант Татьяна Кузнецова с предложением пролонгировать полис с иными условиями, а именно оформить продление защиты в коллективном полисе. Преимущества коллективного полиса в том, что и защитное покрытие, и страховая премия в разы выгоднее индивидуального страхования.  Я оперативно нашла желающих оформить страховку и Татьяна оформила полис. Все эти действия происходили онлайн. Оформление заняло не более 15 минут. Полис пришел на почту.  На следующий день Татьяна принесла полис и вручила лично в руки. Спасибо большое за возможность иметь хорошую защиту за минимальную стоимость и клиентоориентированность моего консультанта. Рекомендую
Письмо получили, оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв о работе нашей компании. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Оценка: 5 Проверяется
Самая лучшая  страховая компания, самые грамотные и внимательные специалисты. Страховала мужа и детей, подобрали оптимально по цене и по запросам.  Очень удивилась оформлению полиса онлайн- до этого сталкивалась со страховыми компаниями, но что бы вот так полис оформляли - первый раз вижу. Подписание тоже онлайн прошло. Спасибо!)
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей компании!
Оценка: 5 Проверяется
В октябре прошлого года впервые оформила страховку от несчастного случая. Мой консультант К-ва Татьяна А. - очень грамотный специалист, она всегда предлагает оптимальные условия по страхованию. Моя страховка - это полис с минимальный взносом и отличным финансовым покрытием. Преимущества налицо, минусов для себя я не нашла. Спасибо за такое предложение и всегда вежливое и профессиональное отношение! Хорошо и то, что полис можно оформить без... Читать далее
Хорошо и то, что полис можно оформить без визита в офис страховой компании. Я направила Татьяне необходимые документы, она оформила полис и отправила мне ссылку на оплату. 10 мин и полис у меня в руках.
Спасибо. Всем советую.
Уважаемый Клиент!
Очень признательны Вам, что Вы оформили полис в нашей компании. Благодарим за оставленный отзыв!
Оценка: 5 Проверяется
3 года назад я купила первый полис в страховой компании Совкомбанк, благодаря моему фин консультанту Татьяне. Сначала себе, потом мужу, потом ребенку. Недаром же говорят, что маску нужно надевать сначала на себя, а потом на ребенка. Дочке я, для начала, купила страховку от НС.  Татьяна подробно рассказала об условиях, показала таблицу выплат по страховым событиям. Зацепила ее фраза: "Как Вы планируете страховать своего ребенка, формально или с... Читать далее

Татьяна подробно рассказала об условиях, показала таблицу выплат по страховым событиям. Зацепила ее фраза: "Как Вы планируете страховать своего ребенка, формально или с любовью?" В общем, купила полис с максимальным страховым покрытием. Я люблю свою дочь.

Спасибо компании за  широкий выбор страховых продуктов и за грамотных фин. консультантов. Уверена, что я с вами надолго. Оформление, как всегда, было легким. Все данные я отправила Татьяне на корпоративную почту. Через 15 мин мне СМС пришла ссылка на оплату. А вот полис Татьяна всегда вручает лично в руки. И еще раз подробно рассказывает об условиях.Спасибо. Рекомендую
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за выбор нашей компании. Ваш отзыв очень важен для нас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Хочу поделится информацией о прекрасном продукте компании  "В десятку". Вся моя семья застрахована кроме меня))), и наш страховой агент К-ва Татьяна предложила мне продукт от которого я не смогла отказаться))). Суть страховки в том, что вы как бы вкладываете в свою копилочку, которую получите ближе к пенсии (хотя смотря сколько вам лет конечно). То есть у вас комбо: вы получаете и оптимальную страховую защиту и вто же время возможность... Читать далее

То есть у вас комбо: вы получаете и оптимальную страховую защиту и вто же время возможность сохранить и даже приумножить свои деньги. На мой взгляд просто мечта, а не программа. Ну а менеджер компании как всегда на высоте, предложила такой замечательный вариант, от которого не возможно отказаться))), все четко объяснила, разложив все преимущества по полочкам.
Спасибо за отзыв. Ввиду того, что с ключевого момента вашего отзыва прошло более 400 дней, то по п. 3.7.5. Правил рейтинга оценку снимаем.
Оценка: 5 Проверяется
28 августа 2024 года заключила договор страхования от несчастных случаев. Надеюсь, что мне не придется воспользоваться этим продуктом, но всякое бывает. Очень грамотный, отзывчивый консультант С-ов В.Г., с которым я знакома более 10 лет по другому страховому продукту, помог мне подобрать выгодную программу страхования. Считаю, что каждый должен заботиться о будущем и создавать подушку безопасности. Думаю и дальше сотрудничать с Совкомбанком Страхование Жизни.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о консультации? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
На днях застраховала жизнь ребёнка от несчастного случая при занятии спортом. Было создано обращение на сайте страховой компании. Мне перезвонили на следующий день. По телефону я всё со специалистом обговорила, ответила на необходимые вопросы. Далее я по ссылке оплатила полис. После этого полис пришёл на мою почту. В полисе была допущена неточность. Пришлось через чат-бота создать запрос на корректировку полиса. Через пару дней мне пришёл... Читать далее

Далее я по ссылке оплатила полис. После этого полис пришёл на мою почту. В полисе была допущена неточность. Пришлось через чат-бота создать запрос на корректировку полиса. Через пару дней мне пришёл корректный полис. Вопрос мой решился. Думаю, что будет правильно, если заявитель перед оплатой будет ознакамливаться с проектом полиса на предмет корректности данных. Это пожелание.

20.09.2024 14:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь.
Учтем Ваш комментарий в дальнейшей работе и надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества.
Оценка: 5 Проверяется
10 сентября 2024 года пришла оформить пролонгацию ОСАГО, но агент В-на Майя Г. так интересно рассказала о накопительном страховании жизни и КАСКо, что в результате я оформила три страховых продукта в том числе и НСЖ - Оптимальный выбор. Всем рекомендую данного менеджера,  офис и рекомендую страховаться по НСЖ.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Признательны Вам за комментарий и оценку работы нашей компании. Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании!
Оценка: 1 Проверяется
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться тем что накипело! В июне месяце умерла свекровь от болезни! Знали что у нее кредит в совком банке, естественно застрахованный! Подали заявление, все документы, которые перечислил сотрудник банка и понеслось...... Звонили каждую неделю, автомат - просил предоставить ещё документы! Потом позвонил сотрудник (уже запуталась откуда) сказали нужно предоставить выписку из амбулаторной карты умершей за 5... Читать далее
Всем доброго времени суток!

Звонили каждую неделю, автомат - просил предоставить ещё документы! Потом позвонил сотрудник (уже запуталась откуда) сказали нужно предоставить выписку из амбулаторной карты умершей за 5 лет до взятия кредита!

В общем через 2 недели мытарства предоставили в банк эту выписку, это было 23 июля! Опять звонки с просьбой предоставить ещё какие то документы! Потом видимо все нашлось и началась кормление завтраками! Сначало сказали в течение 10 рассмотрение, через 10 дней сказали что 30! На сегодняшний день-9 сентября 2024 года прошло уже больше 40 дней!

Звонок в страховую - и опять "завтраки" только теперь уже 20 дней! Вишенкой ко всему этому служит то что на человека пенсионного возраста навешали 3 страховки! Оказывается карта "ХАЛВА" тоже страхуется!! И чтобы не платить по ней % нужно внести 50% от суммы долга! Время идёт, % капают, никто ни в чем не заинтересован! Самый отвратительный банк в жизни и страховая! Просто обдираловка!

Прокомментируйте ситуацию на данный момент?
Уважаемый Автор!
К сожалению, не смогли идентифицировать Вас, чтобы проверить предоставленную информацию. Пожалуйста, направьте на адрес: customer-service@sovcomins.ru обязательно со ссылкой на данный отзыв данные для идентификации (номер полиса, ФИО Страхователя и дату рождения, а также контактный номер телефона для связи) для проверки и решения ситуации.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Прошло два года как я узнал о Вашей компании. Сначала думал, что такие же как и все - стандартные. Познакомился с программами страхования - программы интересные и более обширные. Работа консультанта очень понравилась - К-ва Гульшат С. Объясняет очень доходчиво, "раскладывает по полочкам". Всегда на связи 24/7, да же будучи в отпуске она всегда была на связи и помогала решать вопросы. Удобная форма оплаты, можно всю сумму сразу, можно... Читать далее

Удобная форма оплаты, можно всю сумму сразу, можно рассрочку, можно спец рассрочку, это если в купе с картой Халва.  Застраховал себя и своих детей. Рекомендую. Всем здоровья.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

19.09.2024 13:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
уже 2 года являюсь клиентом Совкомбанк Страхование, открыл НСЖ (накопительное страхование жизни) на 300 тыс на 5 лет. каждый год вношу по 60 000 руб и в конце срока помимо 300 тыс получу еще налоговый вычет за 5 лет - около 40 тыс руб + проценты от банка, еще 40-50 тыс,  итого доходность за 5 лет составит около 35%, что очень даже неплохо, при том что у меня застрахована жизни на 1 млн, на эти 5 лет + никто эти деньги забрать не сможет. всем... Читать далее

всем советую страховые программы Совкомбанка, надежно, выгодно и удобно.
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Узнали  о вашей страховой компании  по телефону, разговаривали с Марией Б-й  также общались перепиской в мессенджере,ваш страховой  консультант понравился,тактичное,вежливое общение, объяснила доходчиво и понятно о преимуществах страховой компании, а также  о способе  оплаты через  карту халва, нам понравилось  терпеливое отношение вашего консультанта  к  пожилому человеку. Через  2 дня получили полис в электронном виде, ранее не страховались... Читать далее

нам понравилось  терпеливое отношение вашего консультанта  к  пожилому человеку. Через  2 дня получили полис в электронном виде, ранее не страховались  у вас.

Надеемся  на благополучное сотрудничество в будущем  с вашей страховой компанией
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали, когда публиковали отзыв. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

18.09.2024 14:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Оценка: 5 Проверяется
Положительный опыт. «Хочу выразить положительный опыт страхования в Совкомбанке, особенно при оформлении полиса ОСАГО. Процесс удобный, условия прозрачные, без подводных камней». Компетентность сотрудников. «Очень компетентные сотрудники, мгновенная помощь при появлении вопросов». Удобство оформления. «Была приятно удивлена оперативностью и лёгкостью процесса оформления полиса. А главное, что меня удивило — стоимость страховой премии в... Читать далее

«Была приятно удивлена оперативностью и лёгкостью процесса оформления полиса. А главное, что меня удивило — стоимость страховой премии в сравнении с другими предложениями». Возможность дистанционного оформления. «Очень понравилось, что можно застраховаться не выходя из дома и получить полис на электронку».  Рекомендации. « Рекомендую Совкомбанк страхование. Удобно, быстро, надёжно, ещё и бюджетно».
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении к сотрудникам страховой компании, укажите дату и канал связи?
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
В Уфе все доступно объяснили и быстро сделали полис по доступной цене. Ставлю высокую оценку.
В самом банке хотели продлить мне прошлогодний полис за 70 000, что очень сильно било по карману

В офисе совком страхование жизни решили этот вопрос
В следующий раз так же буду делать страховку в этой компании
Очень благодарен сотрудникам
Спасибо за отзыв. Автор, сколько времени заняло обслуживание? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

13.09.2024 23:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Страховка недвижимости и жизни прошла очень быстро. Цена по страхованию самая низкая из всех. Как пример за 2 страховки мы заплатили всего 17000, а другие считали в 2 раза больше. Буду и в следующем году страховать я именно у них. В Совкомбанк страхование. И кстати страховка на следующий день уже высветилась в банке, где взята ипотека. Спасибочки вам огромное за скорость. И страховой агент очень внимательная и рассказывает все тонкости... Читать далее

Спасибочки вам огромное за скорость. И страховой агент очень внимательная и рассказывает все тонкости. После оплаты агент сама передаёт в банк данные по страховке.

11.09.2024 14:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Автор!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Ранее никогда не обращалась в страховые компании. Но совсем недавно решила застраховать свое здоровье. Сама я студентка и нахожусь вдали от родственников, переживаю за свою жизнь, именно поэтому приняла такое решение.  Из рекламы я узнала о том, что в Совкомбанк Страхование Жизни можно застраховать здоровье. 22 июня 2024 года, онлайн обратилась к сотруднику Ч-ой Нине Н. Консультант рассказала мне о преимуществах всех программ, и я выбрала... Читать далее

Из рекламы я узнала о том, что в Совкомбанк Страхование Жизни можно застраховать здоровье. 22 июня 2024 года, онлайн обратилась к сотруднику Ч-ой Нине Н. Консультант рассказала мне о преимуществах всех программ, и я выбрала подходящую мне «Спутник жизни». На самом  деле я не ожидала, что не зная многих аспектов моей жизни, сотрудник быстро и очень грамотно направила меня, помогла подобрать все как мне надо.

Хочу сказать, что консультант очень доброжелательный, быстро и ловко расположила к себе, профессионально грамотен. обязательно буду рекомендовать Совкомбанк Страхование Жизни своим родным и знакомым.

10.09.2024 18:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за выбор нашей компании. Ваш отзыв очень важен для нас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
На прошлой неделе обратилась в Страховую компанию с вопросом о расторжении договора. Позвонив на горячую линию, очень долго ждала ответ, более 10 минут, после сказали, что со мной свяжется специалист. Прошла уже неделя, но до сих мне никто не перезвонил. В личном кабинете так же оставляла заявку. На горячей линии "кормят" только завтраками, но ответа я так и не получила. Куда обращаться я не знаю, мой менеджер уволилась, другой мне не звонил... Читать далее

Прошла уже неделя, но до сих мне никто не перезвонил. В личном кабинете так же оставляла заявку. На горячей линии "кормят" только завтраками, но ответа я так и не получила. Куда обращаться я не знаю, мой менеджер уволилась, другой мне не звонил и связи у меня ни с кем нет. Поэтому не советую другим связываться с данной страховой компанией, так как клиентоориентированность у них нулевая. Последней инстанцией скорее всего будет обращение в суд, так как получить возмещение, вероятно по другому не получится.
Спасибо за ваш отзыв. Оценку по отзыву засчитали. Однако, так как страховая компания решила вашу проблему, мы проставляем «Решение проблемы».
user-794819215302
Хоть и не сразу, но наконец-то со мной связался агент. Спасибо большое Светлане за ответы и пояснения на мои вопросы.
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
До встречи с финансовым консультантом К-й Г.С. я никогда не задумывался о страховании жизни и здоровья. После грамотно проведенной консультации я оформил полис  НСЖ на 10 лет. Рекомендую всем иметь такой полис!

А вообще, у этого страхового агента имеется возможность ознакомить вас со очень большим спектром страховых продуктов, с которыми она вас с удовольствием и профессионализмом ознакомит Вас!!
Спасибо за отзыв. Чем вам запомнилась консультация специалиста? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали, когда публиковали отзыв. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

17.09.24 Письмо получили, оценку засчитали
Уважаемый Клиент!
Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим Вас!