Отзывы о Совкомбанк Страховании Жизни

Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Клиентом "Совкомбанк Страхование Жизни"  являюсь с 2020 года. До этого никогда не задумывалась о страховании жизни и здоровья, но... Это было самое легкое, дистанционное и необременительное оформление серьезнейшего продукта! В итоге застрахована вся семья и даже немножко больше)) Хочу выразить огромную благодарность работающему со мной специалисту Л-ук Серафиме! Серафима – настоящий профессионал своего дела! Она помогла подобрать самые... Читать далее

Серафима – настоящий профессионал своего дела! Она помогла подобрать самые оптимальные для меня варианты страховок, выбивала у руководства удобные для меня варианты оплаты, терпела и до сих пор терпит все мои некомпетентные и многочисленные вопросы, напоминает о сроках внесения текущих платежей, самостоятельно оформила все необходимые запросы и документы по страховому случаю, а мне оставалось только получила страховую выплату...
Мне очень нравится сотрудничество с этой организацией Рекомендую страховую компанию "Совкомбанк Страхование Жизни" в качестве партнера по оформлению любых видов страхования!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией (персональную информацию, кроме ФИО, можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
уже 2 года являюсь клиентом Совкомбанк Страхование, открыл НСЖ (накопительное страхование жизни) на 300 тыс на 5 лет. каждый год вношу по 60 000 руб и в конце срока помимо 300 тыс получу еще налоговый вычет за 5 лет - около 40 тыс руб + проценты от банка, еще 40-50 тыс,  итого доходность за 5 лет составит около 35%, что очень даже неплохо, при том что у меня застрахована жизни на 1 млн, на эти 5 лет + никто эти деньги забрать не сможет. всем... Читать далее

всем советую страховые программы Совкомбанка, надежно, выгодно и удобно.
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что воспользовались услугами нашей компании! Будем стремиться, чтобы в будущем наше предложение было для Вас интересным.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Оформила для мужа страхование Классика+. Специалист проконсультировала, помогла разобраться с вариантами страхования, подобрала нужную программу.

Считаю, что в наше время очень важно заботиться о своём здоровье. Поэтому всем рекомендую страхование,  особенно учитывая, что по классике + можно еще и накопить достаточно большую сумму по итогу. Спасибо специалисту Ирине за качественную работу.

17.09.24 Письмо получили, оценку засчитали
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Недавно я заинтересовалась страхованием жизни и здоровья. Обратилась в Совкомбанк страхование. Финансовый консультант Ирина всё подробно рассказала, объяснила и я нашла для себя оптимальное решение, заключила договор страхования Классика+.

Надеюсь, что и в дальнейшем буду сотрудничать с Совкомбанк страхованием. Буду рекомендовать как надёжную и солидную компанию в сфере страховых услуг
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали, когда публиковали отзыв. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

11.08.2024 16:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

23.08.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Добрый день! Не устаю благодарить страховую компанию Совкомбанк за большой выбор программ и своего финансового консультанта Татьяну К-у за внимание к деталям. Вот уже 2 года я являюсь клиентом компании и мой консультант всегда информирует меня о новых программах.  В апреле Татьяна позвонила и предложила встретиться.  На встрече она рассказала о новых программах. У меня уже есть НСЖ, но застрахованным является мой муж. Здесь мы решили... Читать далее

Здесь мы решили оформить защиту для меня. Программа привлекла меня выбором страхового покрытия и тем, что я могу купить несколько таких полисов.

В апреле я купила полис за 30 тыс руб. Далее планирую приобрести еще. Привлекло и то, что это полис с единовременным взносом. Оплатил один раз и через 5 лет получил выплату с доходностью 50%, имея при этом защиту по всем основным рискам.

Спасибо, Татьяна! Рада иметь такого консультанта.  И рада быть клиентом такой компании. Изучала предложения иных компаний, но ничего подобного не нашла.

28.07.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Уважаемый Клиент!
Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим Вас!
Здравствуйте.
оформила программу Удачный выбор. хочется, чтобы было что то, что можно оставить потом внукам. понравилось, что консультант Виктория не торопясь ответила на все вопросы, понятно объяснила, чем программы отличаются. но подошла мне именно эта программа. и самое большое преимущество - оплата картой Халва, так как на момент оформления полиса у меня не было нужной суммы
Спасибо за отзыв. Автор, сколько по времени заняло оформление? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

19.08.24 Письмо получили, оценку засчитали
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Доброго всем дня! Я оформил ещё один полис накопительного страхования на 10 лет,т.к. посчитал что это выгодное вложение средств и я уверен что к определенному сроку у меня будут накопления,да и АСВ подняло порог возмещения до 2,8 млн вместо 1,4 млн. Спасибо большое сотрудникам компании за вежливость,компетентность и доходчивое объяснение о программе страхования,а  самому банку за подобные акции и продукты.  Желаю вам дальнейшего развития и... Читать далее
Доброго всем дня!

Желаю вам дальнейшего развития и процветания!
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о процессе оформления полиса? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

04.07.2024 Письмо получили. Автор, расскажите поподробнее о процессе оформления полиса?

05.07.2024 Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за пожелания и отзыв о компании. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Как хорошо, что в Совкомбанк страховании есть такие грамотные, отзывчивые специалисты как С-ов Владимир Г.!!! 23.05.2024 я обратилась к нему за помощью по оплате очередных взносов по моим полисам. К сведению, я являюсь клиентом страховой компании с 2010 года! Но все равно мне спокойнее, когда я получаю сопровождение от своего Агента, коим и является Владимир Г.. Он пошагово провел меня от начала и до конца. Чему я безмерно признательна и благодарна. Искренне могу рекомендовать его своим родственникам, друзьям и знакомым!!!

11.06.2024 16:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

22.07.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Хочу выразить благодарность менеджеру Ф-ой Наталье Г., за внимательное отношение, профессиональный подход к клиентам,за помощь в оформлении полисов по страхованию жизни с хорошей доходностью, не уступающей банковскому вкаду, да еще и страхование жизни плюсом. Очень доволен, благодарю!
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

14.05.2024 Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. Просим не маскировать ФИО, любую другую конфиденциальную информацию вы можете замаскировать.

11.06.2024 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв о работе нашей компании. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Осуществил годовой платёж своего договора №6****10 27.12.2023 об исполнении пополнения через 2 дня получил сообщение. А уже 30.12.23 получил автоматическое повторное списание о чём узнал 31.12.23 из пуш уведомления.  В личном кабинете Совкомбанк страхование жизни  нет информации об автоматическом списании. в Чате приложения Совкомбанк разводят руки "они не они" я открывал договор в отделении банка представителем банка, а теперь они отправляют... Читать далее

В личном кабинете Совкомбанк страхование жизни  нет информации об автоматическом списании. в Чате приложения Совкомбанк разводят руки "они не они" я открывал договор в отделении банка представителем банка, а теперь они отправляют в Совкомбанк страхование жизни. Это возмутительно.

Всем кто читает будьте бдительны,  с Вами может случится тоже самое что и со мной!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент.

24.01.2024 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
AG life окончательно покинула Россию и кинула своих клиентов под брендом Metlife СовкомБанку, а точнее Совкомбанк Страхование Жизни. Metlife была норм страховая, выплаты делала с кучей бюрократических проволочек, но делала.Если надо полис переделать, со скрипом, но можно найти вариантик. Личный кабинет на сайте- отдельная история, удобства 0, функционала-1. Но были хорошие агенты, с пониманием и без навязывания. Что с ними случилось при погружении в "совок"-загадка.

Совкомбанк тупо перетащил лк от Metlife к себе на сайт и на том успокоился.Ни передать доки через отделения Совкомбанка, ни получить консультацию нельзя. Всё замыкается на агенте. Мне не повезло. В пандемию  агент всё наровила меня пригласить в офис, оказалось в итоге, что всё можно поменять по условиям полиса в 2 клика. Какие-то письма мне слала  обычной почтой с декларацией намерения. Мрак.

Когда я стала задавать вопросы по полису,  то, во-первых, меня регулярно отправляли на " давайте встретимся", " давайте поговорим". Не любит человек писать ни в мессенджер, ни на email. А я не воспринимаю такие "тонкие", с расчётами вопросы на слух и говорить мне на работе некогда. Агент это понимать отказывалась.

Во- вторых, меня просто шокировала фраза " я же с вами не работала, вы мне такие глупые вопросы задаёте про то как что тут по полису, почему вам прошлый агент этого не донёс?". Я тоже работаю в сфере, где клиент во главе угла, и понимаю, что какой бы клиент не был такое ему ляпнуть- верх непрофессионализма! Но для " совка" это норма.

Сейчас меня волнует вопрос как так получилось, что всех клиентов Metlife  как крепостных передали в этот оплот безразличия и незнания? Должен же быть какой-то механизм,  по которому можно было бы без потерь расторгнуть полис с этой компанией, я с ней его не заключала и продолжать сотрудничество при таких условиях обслуживания неприемлемо. Несколько дней назад задала по email вопрос о расторжении полиса  с указанием, что ответ хочу по  email, но кто ж это читает? Не мой агент!

Она терроризирует меня звонками и сообщениями в мессенджерах! Уже можно было бы и ответ в тот же мессенджер состряпать, но нет, только предложение отказаться от вопроса(" сообщите мне, если вопрос отпал"). Нет не отпал, а отпало желание взаимодействовать с такой страховой! Какой бы не была Metlife  бюрократичной, но агенты там стандарты сервиса соблюдали, но в "совке" -это норма хамить клиенту, поэтому очень сожалею, что никак не могу, не теряя денег, распрощаться с этой страховой.
ElenaVoinova
Агент ответила на вопрос по email 6.09.23. Без подробностей и объяснений, но посчитаем, что правду написала.
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Два года назад оформила ребёнку полис накопительного страхования жизни и здоровья в Совкомбанк страхование жизни. Дети они есть дети, сын сломал мизинец на ноге, ну подумаешь мизинец, ничего серьёзного, я и про полис на тот момент не вспомнила. Позже пр разговоре с финансовым консультантом сказала, она мне напомнила, что и перелом мизинца полисом покрывается, сказала какую ей справку передать, даже заявления за меня заполнила, я только... Читать далее

Позже пр разговоре с финансовым консультантом сказала, она мне напомнила, что и перелом мизинца полисом покрывается, сказала какую ей справку передать, даже заявления за меня заполнила, я только проверила и расписалась. Буквально дней 7 прошло, пришла выплата за крошечный мизинец, я даже не ожидала.

Мне удобно пользоваться услугами Совкомбанк страхование жизни по нескольким причинам:
1. Интерсные, понятные программы
2. Грамотный финансовый консультант всегда со мной на связи
3. Удобный вариант оплаты полиса.
Мне комфортно оплачивать платежами 1 раз в месяц. Это не платёж раз в год, который нужно выдернуть из бюджета семьи.

Рекомендую услуги Совкомбанк страхование жизни
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото платежного документа, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

20.06.2023 11:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Нам очень приятно, что Вы оценили лояльный подход страховой компании в решении Вашего вопроса. Мы всегда стремимся занять позицию клиента и делаем все возможное, чтобы принять решение в его пользу. Рады, что Вам удалось убедиться в этом на личном опыте. Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было комфортно с нами и в будущем.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Я страхуюсь в компании «Совкомбанк страхование жизни» с 2012 года. Сначала клиентом стал муж, потом присмотрелись, поняли, что компания надежная и я застраховала себя и дочь. И правильно, что сделала это, в 2014 году у девочки было два случая подряд ….. Выплаты получили быстро, деньги очень пригодились. 2018 год был трудным для всех, а очередные вносы оплачивать нужно. Я обратилась к своему фин. консультанту Вещерской Елене, зная, что она... Читать далее

Я обратилась к своему фин. консультанту Вещерской Елене, зная, что она мне поможет найти выход. Так вот, Елена согласовала для меня ежемесячную рассрочку, причем, ежемесячный взнос составил 2764 руб, а не 5 000 руб., как положено. Очень тронуло, что компания пошла мне на встречу, предложила мне такие выгодные условия на продление полиса. Я до сих пор оплачиваю ежемесячно. Приятно иметь дело не просто с профессионалом, но и с приятным отзывчивым человеком. Елена всегда лично поздравит с праздниками, с днями рождения нашего семейства. С надеждой на дальнейшее сотрудничество.
В Народном рейтинге учитываются отзывы о событиях, которые произошли за последние 400 дней. К сожалению, ваша ситуация происходила ранее, поэтому оценку принять не можем.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Здравствуйте Хочу поделиться отзывом о страховой компании. Являюсь клиентом «Совкомбанк Страхование жизни» с 2009 года (ранее «МетЛайф» она же AIG ). страховая ведь должна помогать в сложных ситуациях ? так и было все эти годы, просто как за каменной стеной я прошел все кризисы, смены работы итд. Бывала и  сложная финансовая ситуация, когда пролонгации полисов стояла под вопросом. Все эти годы как ангел хранитель рядом был мой агент Е. В-кая... Читать далее
Здравствуйте

Бывала и  сложная финансовая ситуация, когда пролонгации полисов стояла под вопросом. Все эти годы как ангел хранитель рядом был мой агент Е. В-кая. Всегда объясняла все нюансы действия полисов, как их использовать с выгодой. Эти полисы «работают» и по сей день. Елена , ответственный и грамотный специалист своего дела, всегда на связи. Сейчас, в феврале, при внесении изменений в полис в Личном кабинете, столкнулся с мелкой неприятностью, данные не обновлялись, разбирательства затянулись... Елена сняла негатив, помогла советом, «держала руку на пульсе» и в конце концов вопрос был решен!

Благодарен страховой компании за годы надежности, Елене – за внимательность и компетентность.
Уважаемый Клиент!
Мы рады, что нам удалось найти взаимопонимание и решить Ваш вопрос. Наши сотрудники делают все возможное для того, чтобы обслуживание в нашей страховой компании было простым и комфортным, а при возникновении нестандартных ситуаций стараются решить вопрос максимально быстро.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Моя одногруппница много лет сотрудничает с этой страховой, в её жизни меняется многое, но это остается неизменным. По её рекомендации обратилась в компанию и не прогадала, уже три года вместе и нареканий не имею. Мой агент М. Макаренко самый ответственный и грамотный специалист. Во- первых, оформление документов происходит удалённо и в удобном для меня месте, раз ей даже пришлось развлекать моего сына, пока я изучала документы. Всё чётко, удобно, быстро, без проволочек и с огромной экономией времени, что сейчас дороже денег. Во-вторых, за сроками можно не следить, Марина Викторовна всегда позвонит и напомнит. В-третьих, я всегда в курсе изменений, нововведений и новостей, Марина Владимировна обо всём информирует и если возникает вопрос оперативно на него отвечает в любое время дня и ночи. В общем, я довольна нашим сотрудничеством с СКС и теперь в свою очередь всем рекомендую Марину Викторовну как специалиста с большой буквы.
Спасибо за отзыв!
Автор, приведите, пожалуйста, конкретный пример качественного обслуживания по действующему страховому договору с указанием дат происходивших событий. А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: Оценка не засчитана на основании п. 3.8.3. правил Народного рейтинга страховых компаний.
Уважаемый Клиент!
Благодарим за высокую оценку! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание.
Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Хочу поподелиться опытом взаимодействия с Совкомбнак жизнь и в частности с П-ой Еленой, моим агентом. Я в 2015 году еще заключила договор, когда жила и работала в Новосибирске. Для меня это был новый опыт накопительного страхования жизни. Но с самого начала и навсегда Лена, как представитель, и сама компания были для меня примером отличного диалога с клиентом, понимания и высокого уровня сервиса. В 2022 году я вышла замуж и теперь живу не в... Читать далее

В 2022 году я вышла замуж и теперь живу не в России.  И опять же растрожение договора, равано как и его заключение было на выском уровне понимания, заботы, не смотря на разницу во времени  между нами в 6 часов) и большое количество вопросов от меня.

Благодарю компанию и Елену П-ву за эти 7 лет. Жаль было расставаться, но на данный момент для меня это правильное решение. Рекомендую 100% эту компанию для страхования жизни и в частности Елену П-ву и весь новосибисркий офис.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который подтверждали при написании отзыва, фото страхового полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

16.03.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Уважаемый Клиент!
Мы очень признательны Вам за столь приятные слова и благодарность в адрес нашего агента! Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем, ведь положительное мнение Клиента заряжает сотрудников дополнительной энергией!
Мы стремимся делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было с нами удобно и надёжно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Хочу выразить искреннюю благодарность страховой компании "АО СК "Совкомбанк Жизнь" за высокий профессионализм и человечность! Страховку оформили как все : на всякий случай, а в июне 2021 г. нас настигла беда,  дочери  поставили страшный диагноз - рак. И наш страховой агент А-ва Лариса С., которая добросовестно вела нас все эти годы (за что ей отдельное огромное спасибо!), помогла нам собрать и правильно оформить все документы, в результате... Читать далее

И наш страховой агент А-ва Лариса С., которая добросовестно вела нас все эти годы (за что ей отдельное огромное спасибо!), помогла нам собрать и правильно оформить все документы, в результате чего страховая компания выплатила нам всю причитающуюся сумму в кратчайшие сроки (документы подали 13 августа, а 8 сентября деньги поступили на счёт!) и мы смогли вовремя оплатить лечение.

Это дорогого стоит, когда в трудную минуту есть кому тебя поддержать и помочь. Здорово, что и в России появились страховые компании, работающие в лучших мировых традициях, которым можно доверять!
Спасибо за отзыв. Для проверки ситуации, пожалуйста, направьте на наш адрес responses@banki.ru копию полиса и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте. В письме также укажите ссылку на отзыв.

09.02.2022 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
Уважаемый Автор!
С уважением, Руководитель направления по клиентоориентированности Совкомбанк Жизнь.
У меня было оформлено инвестиционное страхование жизни, как альтернатива вкладу. Срок был 8 лет. В этом году программа закончилась. Что могу сказать, да это существенно выгоднее вклада, собственные средства никуда не денутся как при банкротстве банка выплата только определенной суммы. Боялся что выплачивать будут долго по завершению программы как часто пишут в интернете.  Но все пришло на мой счет через 10 дней. Средства внесу на покупку квартиры и приобрету накопительный  полис ребенку.
Спасибо за отзыв. К сожалению, в нем недостаточно фактов для зачёта положительной оценки. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если будет предоставлена дополнительная информация, подробные примеры качественного обслуживания здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

14.12.2021 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
Уважаемый toscha.jagerjack!
Добрый день! Благодарим Вас за то, что Вы высоко оценили уровень обслуживания клиентов в нашей компании! Мы гордимся Вашим доверием и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, Руководитель направления по клиентоориентированности АО СК «Совкомбанк Жизнь».
Тут либо ковид окаянный виноват, либо пересчитывают всё вручную, в век цифровых технологий хотелось бы побыстрее получать страховую выплату. принес все документы, написал необходимое заявление 5 числа, 6-ого получил смс что документы получены и номер дела,  но сейчас 16 и денег нет, а я на них рассчитывал.  понятно что, наверняка всё в рамках SLA и законно придраться не к чему, но ребята, ё-маё это как я написал выше цифровой век, наступит... Читать далее

понятно что, наверняка всё в рамках SLA и законно придраться не к чему, но ребята, ё-маё это как я написал выше цифровой век, наступит день и час и на рынок придет тот кто это учтет и я точно буду его клиентом. Возможно уже кто-то есть, буду искать.

вообще у меня вопросы к страховой индустрии в целом, не только к СиВ Лайф. Ожидания как правило не оправдываются и ты всегда получаешь что-то другое чем то на что рассчитывал. по поводу обслуживания и личного общения ничего сказать плохого не могу. Всё четко вежливо и по делу.

Впечатления - Хорошая, добротная, надежная компания. Приятный офис, комфортное обслуживание. сравнить есть с чем.
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните, пожалуйста, какой срок выплаты денежных средств по условиям договора страхования?
30.09.2021 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Здравствуйте, Уважаемый d*******@gmail.com!

Благодарим Вас за оценку и отзыв о работе компании!

Рады, что смогли Вам помочь.

Мы постоянно работаем над улучшением сервиса для наших клиентов.

Спасибо за доверие и берегите себя.

CiV Life
С 2014 года сотрудничаю с компанией Метлайф и ни разу не пожалел. Компания всегда четко выполняет свои обязательства. Кроме нас с супругой застрахован сын, и он уже один раз лежал в больнице с аппендицитом и 2 раза были переломы. И каждый раз после подачи заявления деньги поступали очень быстро. Особо хочу отметить работу нашего финансового консультанта Л. Я-й г. Новосибирск. Она в любое время дня и ночи проконсультирует по любым вопросам... Читать далее
С 2014 года сотрудничаю с компанией Метлайф и ни разу не пожалел.

Особо хочу отметить работу нашего финансового консультанта Л. Я-й г. Новосибирск. Она в любое время дня и ночи проконсультирует по любым вопросам страхования.

С ней работать одно удовольствие!
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба более подробно рассказать по каким вопросам Вас консультировали "в любое время дня и ночи" и прислать скриншот страховой выплаты на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
25.12.2020 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга .
Совкомбанк Страхование Жизни
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество  нашего сервиса. Мы будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами! В случае возникновения вопросов, просто напишите нам, воспользовавшись формой «Связаться с нами» на сайте www.metlife.ru.
С уважением, Альфия Серпачёва,Руководитель направления по клиентоориентированности АО «МетЛайф».
Застраховала дочь по программе "Классика++" в апреле 2017 года. Перед тем как заключить договор имела место очень информационная беседа с финансовым агентом компании. К несчастью в сентябре 2019 пришлось воспользоваться услугами страховой компании. Дочь провела в стационаре более 20 дней. После звонка финансовому консультанту - Р-вой Марии, начали собирать документы (выписку из больницы, справки и т.п.), написали заявление. Ждать выплат пришлось совсем недолго. Выплаты копейка в копейку по договору страхования. Очень довольны.

Особое спасибо Марии за ее доходчивые разъяснения и помощь.
Желаю процветания Компании, здоровья сотрудникам, ну и конечно клиентам!!!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, копию вашего полиса на адрес responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.
28.02.2020 Оценка не засчитана, так как не получили от Автора необходимые данные.
05.03.2020 Полис получен.
С уважением, Альфия Серпачёва,
Руководитель направления по клиентоориентированности АО «МетЛайф».
Без оценки Оценка по выплатам: 5
Застрахован в компании МетЛайф с 2015 года. Оформил 2 полиса (накопительный, страхование жизни и здоровья). Взносы произвожу в режиме "квартальный", особо нечувствительно (9050 руб. в квартал по одному полису и 9200 руб. в год по второму). С середины февраля вступает в силу подписанный третий договор - страховка по "малой" хирургии, ожоги, мелкие травмы. За все время с 2015 года было несколько фактов обращения за медицинской помощью, в т.ч., с госпитализацией. Все случаи признаны страховыми событиями и по ним произведены выплаты. При подаче заявления о страховом событии важно предоставлять в компанию документы, оформленные надлежащим образом. Порой более тщательно нужно донести эту информация до лечащих докторов. Еще пару слов "респекта". Транслирую слова благодарности своему консультанту, сотруднику компании, С-ной Ларисе Ивановне за своевременные и полные разъяснения и всяческое содействие.
Принимаем отзыв без оценки.