Отзывы о Совкомбанк Страховании Жизни

Оценка: 5 Проверяется
Очень компетентный сотрудник . Михайлова Ирина Ильинична. Все грамотно объяснила . Понравилась акция по ОСАГО с возрастом 5 тыс. Сейчас бот чат начислили 500 рублей. Буду рекомендовать друзьям.
Осаго оформлен 05.07.2024
Приходила в офис. Встретили профессионально. Много всяких предложений по страхованию
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за выбор нашей компании. Ваш отзыв очень важен для нас!
Оценка: 5 Проверяется
За месяц до окончания действия предыдущего полиса позвонили из Совкомбанка с предложением оформить новый. Мне, как пользователю картой Халва, при соблюдении условий обещают "вкусный" возврат денежных средств. Решил попробовать. В схеме: 1- беседа с  оператором, 2- отправка документов, 3- получение полиса на проверку, 4- оплата, 5- получение полиса и всех сопутствующих документов, очень удивила и порадовала оперативность. Спасибо! Однозначно буду... Читать далее
За месяц до окончания действия предыдущего полиса позвонили из Совкомбанка с предложением оформить новый. Мне, как пользователю картой Халва, при соблюдении условий обещают "вкусный" возврат денежных средств. Решил попробовать. В схеме: 1- беседа с  оператором, 2- отправка документов, 3- получение полиса на проверку, 4- оплата, 5- получение полиса и всех сопутствующих документов, очень удивила и порадовала оперативность. Спасибо! Однозначно буду рекомендовать.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за доверие. Нам очень важно Ваше мнение. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
В апреле 2024 г мне позвонила фин консультант Татьяна с предложением по оформлению полиса ОСАГО.  Никаких оформлений онлайн я не хотела и пришла в офис компании. Полис был оформлен, но в мае 2024 я продала авто и купила новое. Вопрос по расторжению полиса и частичному возврату денежных средств курировала Татьяна. Спасибо ей за помощь. Далее я обратилась к ней за оформлением полиса ОСАГО на новый автомобиль. Теперь я уже не переживала за то, что... Читать далее
Далее я обратилась к ней за оформлением полиса ОСАГО на новый автомобиль. Теперь я уже не переживала за то, что оформление проходит онлайн, с Татьяной мы были уже знакомы. Она подготовила полис и направила мне ссылку на оплату. На все про все 15 минут. Спасибо за оперативность. Всем советую иметь дело с надежной компанией и грамотными специалистами.
Письмо получили, оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования Вашего автомобиля. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
Оценка: 5 Проверяется
В очередной раз при продлении полиса ОСАГО решил обратиться к страховой компании, входящей в группу "Совкомбанк", чтобы использовать преимущества, предоставляемые постоянным клиентам банка. Рассрочка оплаты стоимости полиса на 12 месяцев и возможность 100% кэшбека при условии безаварийной езды - очень привлекательные условия! Отдельно хочется отметить агентское сопровождение оформления полиса, а именно Б-ву Валерию - за внимание и скрупулёзность... Читать далее
Отдельно хочется отметить агентское сопровождение оформления полиса, а именно Б-ву Валерию - за внимание и скрупулёзность в подготовке документов!
Надеюсь на продолжительное сотрудничество с другими страховыми продуктами компании!
Расскажите, пожалуйста, подробнее о взаимодействии с сотрудником. Чем именно помог сотрудник?
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за добрые слова и оценку нашей компании!
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было комфортно с нами и в будущем.
Оценка: 5 Проверяется
Добрый день, оформлял полис ОСАГО в СОВКОМБАНК дистанционно с помощью сотрудника Ольги, девушка все доступно объяснила и подсказала, оформление заняло не более 5 минут. Посчитали стоимость страховки с занесением еще двоих водителей, сумма вполне нормальная, плюс бонус по прошествии года. Ольге отдельное спасибо за помощь, рекомендую. Приятно удивил бонус при покупке полиса, огромное спасибо
Уважаемый Клиент!
Признательны Вам за комментарий и оценку работы нашей компании. Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании!
Оценка: 5 Проверяется
Спасибо, что менеджер В-на Майя Г. вовремя обратилась ко мне с интересным предложением. Как раз подходило время продлевать полис ОСАГО, и есть в наличии карта Халва. С учетом всех возможных бонусов пожалуй самое лучшее предложение на рынке. В процессе оформления страхового полиса менеджер постоянно была на связи и оказывала всесторонние консультации. Хороший стимул для безаварийной езды - 5000 бонусов на карту Халва.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что воспользовались услугами нашей компании! Будем стремиться, чтобы в будущем наше предложение было для Вас интересным.
Оценка: 5 Проверяется
Планировал продлевать свой полис Осаго (дата пролонгации 16 сентября) в страховой компании, в которой оформляю полис Осаго уже несколько лет. но со мной связался сотрудник Совкомбанк страхование. цена по Осаго была почти одинаковая в 2х страховых компаниях. привлекла возможность получения кешбеков. оформил полис 31 августа. 500 руб кешбека уже отображаются в мобильном приложении. при следующей пролонгации полиса ОСАГО верну ещё 5000 руб. благодарю за такую возможность
Оценка: 5 Проверяется
Оформлял Полис у менеджера из Чебоксар В-ой Майи Г. все было на высшем уровне приятный общительный менеджер все оформили быстор и качественно все хорошо обьяснила расказала показала. Вобщем обслуживанием я остался доволен и самое главное полис обошолся мне существенее дешевле чем в других компаниях.
Оценка: 5 Проверяется
За несколько дней до окончания действия полиса ОСАГО со мной связалась представитель Совкомбанк Страхование- К-на Екатерина А., с выгодным предложением по продлению страховки. Мне понравилась цена и дополнительные бонусы. Всё оформили в мессенджере, что очень удобно. Оплата производилась по выставленному счёту, безопасно. Сразу после оплаты, полис пришёл на электронную почту. Проверил его в приложении- все нормально. Хочу отметить... Читать далее

Оплата производилась по выставленному счёту, безопасно. Сразу после оплаты, полис пришёл на электронную почту. Проверил его в приложении- все нормально. Хочу отметить профессионализм и дружелюбие представителя компании.
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было с нами удобно и надёжно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Являюсь клиентом Совкомбанк страхование жизни много лет, но ни разу не оформляла ОСАГО в этой компании. В апреле 2024 позвонила мой консультант Татьяна и рассказала об акции для автомобилистов для держателей карты рассрочки Халва. Карта у меня давно, а потому я сразу согласилась на расчет стоимости полиса. Никаких документов Татьяне не направляла, все данные передала по телефону. 5 мин и все, расчет был готов. Татьяна выставила счет, объяснила как оплатить и через пару минут мне на почту пришел полис.

Еще раз хочу поблагодарить компанию за заботу о своих клиентах. Еще ни одна страховая не предлагала мне таких выгодных условий, никогда оформление не было столь стремительным и комфортным.

Спасибо моему консультанту за клиентоориентированность и заботу о своих клиентах до мелочей. На любой вопрос она всегда отвечает и помогает.
С удовольствием рекомендую.
Спасибо за ваш отзыв. Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за добрые слова и оценку нашей компании!
Оценка: 5 Проверяется
Воспользовался предложением менеджера совкомбанк страхование по ОСАГО с актуальными скидками и кэшбэком, Ольга подробно описала суть услуг, возможности по минимизации затрат и дополнительным выгодам, разъяснила условия, сделала расчеты, предоставила полную информацию по возможным рискам и дополнительным условиям. сервисом доволен. услугу купил. полис был оформлен в тот же день.
Оценка: 5 Проверяется
10 сентября 2024 года пришла оформить пролонгацию ОСАГО, но агент В-на Майя Г. так интересно рассказала о накопительном страховании жизни и КАСКо, что в результате я оформила три страховых продукта в том числе и НСЖ - Оптимальный выбор. Всем рекомендую данного менеджера,  офис и рекомендую страховаться по НСЖ.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Оформила заявку онлайн при помощи страхового агента, очень удобно и быстро. Давно пользуюсь Халвой, но не знала, что за ОСАГО возможно вернуть часть денег. Надо просто пользоваться опцией десятка. А я и так пользуюсь, так как там ещё дополнительные плюсы есть.

Стоимость самого полиса ОСАГО приемлемая, мне не пришлось возиться с оформлением, агент всё сделал за меня, полис пришел на электронную почту. Я довольна.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали, когда публиковали отзыв. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

18.09.2024 14:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Являюсь клиентом Совкомбанка уже много лет. Подошло время страховать автомобиль, долго самостоятельно выбирала страховую. Но позвонила девушка, представилась Н-юк Татьяна, финансовый консультант СК Совкомбанк и предложила оформить полис ОСАГО у них. Татьяна быстро произвела расчет страховки, цена меня вполне устроила, плюс бонусом можно будет вернуть 5000 баллов по карте Халва, что тоже очень приятно. Я согласилась. Оформление прошло онлайн и... Читать далее

Татьяна быстро произвела расчет страховки, цена меня вполне устроила, плюс бонусом можно будет вернуть 5000 баллов по карте Халва, что тоже очень приятно. Я согласилась. Оформление прошло онлайн и по переписке в мессенджере, что тоже очень удобно, кто ценит свое время. Все мои вопросы Татьяна подробно и понятно разъясняла. Я не всегда могла отвечать, но Татьяна терпеливо ждала.

В итоге, все прошло быстро, гладко, удобно. После оплаты документы пришли на почту, что тоже очень не маловажно. Огромное спасибо, Вам, Татьяна, за уделенное время, терпение и хороший результат! С удовольствием буду рекомендовать своим друзьям  и знакомым Вашу СК и именно Вас!

18.09.2024 12:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Автор!
Благодарим Вас за отзыв!
Оценка: 5 Проверяется
Позвонила девушка, представилась Ольгой, сотрудником страховой компании Совкомбанк страхование. Все доступно объяснила по условиям страхования, программе лояльности и акциям. Оформил полис ОСАГО. Являюсь клиентом Совкомбанка и страховой компании, оформлена карта Халва. Направил документы через мессенджер. Рассчитали стоимость. Оформили полис и прислали все документы в мою электронную почту. Процесс максимально простой и быстрый без посещения... Читать далее

Являюсь клиентом Совкомбанка и страховой компании, оформлена карта Халва. Направил документы через мессенджер. Рассчитали стоимость. Оформили полис и прислали все документы в мою электронную почту. Процесс максимально простой и быстрый без посещения офиса страховой компании. Остался доволен. Спасибо.
Уважаемый Клиент!
Очень признательны Вам, что Вы оформили полис в нашей компании. Благодарим за оставленный отзыв!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Процесс оформления ОСАГО, вместе с рассчетом стоимости страховки, занял не более 30 минут. Так как являюсь клиентом данного банка, то мне выгодно получить кешбек от них. в виде компенсации за полную стоимость полиса. Правда для этого нужно будет год без аварийной езды, на что я и сам рассчитываю). Картой халва и так пользуюсь активно. Менеджер по продажам проявила хорошую клиентоориентированность, ответив на все вопросы.

17.09.2024 16:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов. Мы работаем для Вас и стремимся быть лучшими страховыми партнерами для наших клиентов.
Оценка: 5 Проверяется
Много лет являюсь клиентом Совкомбанка, а также держателем карты Халва. Ранее оформляла полис ОСАГО в другой компании. Мне позвонила сотрудник Совкомбанка Страхование Жизни Екатерина и предложила оформить полис в Совкомбанке. Екатерина очень быстро произвела расчет, сумма меня устроила. Тем более Екатерина подробно рассказала об условиях акции, что меня также заинтересовало. В назначенный день я пришла в офис, где Екатерина быстро оформила... Читать далее

Екатерина очень быстро произвела расчет, сумма меня устроила. Тем более Екатерина подробно рассказала об условиях акции, что меня также заинтересовало. В назначенный день я пришла в офис, где Екатерина быстро оформила полис. Я осталась довольна обслуживанием, Буду страховать свой автомобиль, а также автомобиль супруга только в это компании. Спасибо!
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за оценку нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно.
Оценка: 5 Проверяется
В страховой компании Совкомбанк страхование оформил полис ОСАГО. Являюсь клиентом Совкомбанка и страховой компании, оформлена карта Халва. Из страховой компании по телефону поступило предложение оформить полис. Сообщили о программе лояльности для клиентов банка. Направил документы через мессенджер. Рассчитали стоимость. Оформили полис и прислали все документы в мою электронную почту. Процесс максимально простой и быстрый без посещения... Читать далее

Процесс максимально простой и быстрый без посещения офиса страховой компании.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Добрый день! У меня истекал срок полиса ОСАГО и я начала подумывать в какую СК обратиться. И тут очень кстати, и довольно неожиданно для меня, за 17 лет водительского стажа никто из страховых компаний не предлагал заключить договор по телефону, мне позвонила Екатерина Г-ва, сотрудник СК Совкомбанк страхование жизни и предложила оформить полис ОСАГО. Поскольку я давний пользователь карты Халва, были предложены довольно выгодные условия... Читать далее

Поскольку я давний пользователь карты Халва, были предложены довольно выгодные условия. Отправив свои данные, быстро получила информацию по стоимости полиса, которая меня устроила и я заключила договор. Страховой полис пришел в мобильное приложение банка, все оперативно, доступно, качественно.

Спасибо за быстрое оформление, и отсутствие необходимости приходить в офис страховой компании! Спасибо компетентному сотруднику Екатерине!

14.09.2024 16:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Автор!
Благодарим Вас за отзыв!
Оценка: 5 Проверяется
Всем добрый день! Однажды знакомый рассказал мне про карту Халва, я долго сопротивлялся, потому что не люблю пользоваться кредитными картами... Когда он объяснил какие плюсы и бонусы, меня заинтересовало это предложение.  И вот уже несколько лет я пользуюсь активно этим продуктом от Совком банка. Потом оформил ещё и автокред в этом банке, бонусов стало ещё больше!!! Считаю что карта Халва одна из лучших кредитных карт на сегодняшний день, если... Читать далее
Всем добрый день!
Однажды знакомый рассказал мне про карту Халва, я долго сопротивлялся, потому что не люблю пользоваться кредитными картами... Когда он объяснил какие плюсы и бонусы, меня заинтересовало это предложение.  И вот уже несколько лет я пользуюсь активно этим продуктом от Совком банка. Потом оформил ещё и автокред в этом банке, бонусов стало ещё больше!!! Считаю что карта Халва одна из лучших кредитных карт на сегодняшний день, если уметь пользоваться)!!!

На днях мне позвонил сотрудник Совком банка и предложил оформить полис Осаго, рассказала мне все о продукте подробно и я согласился! Самая низкая цена, несколько бонусов!!! Выражаю огромную благодарность и надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Всем спасибо!!!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, сколько по времени заняло оформление?
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нашу компанию!
Оценка: 5 Проверяется
Большое спасибо за качественную и быструю работу по оформлению страхового полиса ОСАГО. Вся работа по оформлению проводилась онлайн и заняла не более получаса. Была оформлена страховка, получены все необходимые консультации. Отдельное спасибо менеджеру Я-ой Алене. Вежливость и профессионализм отличительные качества хорошего специалиста.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Очень благодарна девочкам из Ярославского офиса. А именно Светлане М-ой. помогла оформить, рассказала о всех страховых продуктах. Все понятно. Будем в дальнейшем обращаться только к ней. Спасибо огромное!!!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, сколько по времени заняло оформление полиса?

18.09.24 Оценка засчитана
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за высокую оценку работы наших сотрудников.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
28.08.24 мне оформила полис ОСАГО специалист Совкомбанка М-а Ирина И. Доступно и вежливо все рассказала, ответила на вопросы, оперативно прислала ссылку на оплату и полис готов! К тому же есть возможность вернуть 5000₽ по истечении срока полиса при двух условиях: пользоваться картой Халва и безаварийно ездить! И еще один бонус: получила 500 баллов на карту Халва за регистрацию в Телеграмм чат-бот Совкомбанк Страхование жизни. Быстро... Читать далее

Быстро, удобно. Спасибо за услугу!

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Впервые оформил ОСАГО в данной компании.

Самые выгодные условия страхования. Сотрудник страховой компании всё объяснила и разложила по полочкам условия. Всё сделано быстро и качественно

Особенно понравилось простота общения с сотрудником компании и скорость ответа на заданные мной вопросы. Ставлю 5 баллов за скорость, простоту общения и выгодные условия .

Остался очень доволен!

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Спасибо Совкомбанк страхованию за хорошё предложение по осаго.

Буквально 10 мин на все и полис пришел в приложение Совкомбанк халва и на электронную почту.Цены порадовали А особенно кешбек!Очень выгодные условия.Всем советую.

Особенная благодарность Марине Б-й за профессиональное обслуживание и приятное общение!
Спасибо за отзыв. Чем вам помогла Марина? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали, когда публиковали отзыв. Не забудьте указать ссылку на отзыв.