Отзывы о Совкомбанк Страховании Жизни

Когда в нынешнем 2024г.  настало время продлить или оформить полис КАСКО, сомнений у меня не было - только Совкомбанк Страхование Жизни. Пользуюсь услугами данной компании с 2022г., с момента покупки нового автомобиля и все полностью устраивает. Консультант компании заранее напомнила мне о необходимости продления полиса КАСКО, поинтересовалась о наличии возможных изменений в данных и подсказала, как можно вернуть часть стоимости полиса при... Читать далее

Консультант компании заранее напомнила мне о необходимости продления полиса КАСКО, поинтересовалась о наличии возможных изменений в данных и подсказала, как можно вернуть часть стоимости полиса при использовании карты Халва.

Также при оформлении полиса очень подкупает то, что можно выбирать условия страхования и всегда найдется вариант, подходящий именно мне. Вот и в этот раз оформил полис с максимально возможной франшизой и итоговая стоимость полиса КАСКО меня приятно удивила.

Немаловажно, что оформление полиса занимает совсем немного времени, осмотр авто не нужен. В результате сразу же после подтверждения всех данных консультанту, в этот же день мне на э/почту пришел электронный вариант полиса с условиями страхования и был выставлен счет, который можно оплатить только перед началом нового страхового периода, если полис оформлен заранее, как в моем случае.  Остается только распечатать полис, при желании, и можно дальше пользоваться автомобилем и не переживать за последствия возможного ущерба, ведь на основании своего опыта общения с Совкомбанк Страхование Жизни, наступление страхового случая не заставит лишний раз понервничать и автомобиль будет отремонтирован в оптимальные сроки.
Спасибо за отзыв. Письмо получили, оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за оценку нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно.
Оценка: 5 Проверяется
Застраховала всех своих близких в Sovcomlife,  оформила всей семье накопительные страховки . Так же сезонно страхую от клеща, оформила страхование КАСКО. Всем своим друзьям и знакомым с удовольствием рекомендую)),

Благодарю агента С-ву Татьяну С. за работу,  вовремя получаю ответы на все интересующие вопросы, всегда на связи.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за доверие. Нам очень важно Ваше мнение. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами!
Оценка: 5 Проверяется
10 сентября 2024 года пришла оформить пролонгацию ОСАГО, но агент В-на Майя Г. так интересно рассказала о накопительном страховании жизни и КАСКо, что в результате я оформила три страховых продукта в том числе и НСЖ - Оптимальный выбор. Всем рекомендую данного менеджера,  офис и рекомендую страховаться по НСЖ.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Признательны Вам за комментарий и оценку работы нашей компании. Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Прошло два года как я узнал о Вашей компании. Сначала думал, что такие же как и все - стандартные. Познакомился с программами страхования - программы интересные и более обширные. Работа консультанта очень понравилась - К-ва Гульшат С. Объясняет очень доходчиво, "раскладывает по полочкам". Всегда на связи 24/7, да же будучи в отпуске она всегда была на связи и помогала решать вопросы. Удобная форма оплаты, можно всю сумму сразу, можно... Читать далее

Удобная форма оплаты, можно всю сумму сразу, можно рассрочку, можно спец рассрочку, это если в купе с картой Халва.  Застраховал себя и своих детей. Рекомендую. Всем здоровья.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

19.09.2024 13:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Оценка: 5 Проверяется
Очень доволен обслуживанием. Оперативно оформили, объяснили по условиям. Есть возможность оформить в рассрочку. Хорошие условия для клиентов банка, по карте Халва.  Всегда проконсультируют. Подскажут как правильно оформить страховой случай. Быстро принимают решение о выплатах. Идут на встречу клиенту при разногласиях со СТОА ... В общем устраивает. Буду еще обращаться.
Особая благодарность специалисту Татьяне.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, сколько по времени заняло оформление полиса? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим Вас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Страховой агент Татьяна С-а. Страхую свою машину в Совкомбанке не один год. Страхование и Каско и ОСАГО.

Отличный работник, вежливый, тактичный. Помогает в оформлении документов, 👍 напоминает заблаговременно об окончании страховки. Больше таких работников.

Вообщем пока всё нравится в дальнейшем буду и дальше с вами сотрудничать. 🤝
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали, когда публиковали отзыв. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

31.08.2024 14:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

12.09.2024 Со скриншотами ознакомились, спасибо. Оценку зачли.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв! Благодаря Вам мы становимся лучше!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Пользуюсь услугами данной страховой компании с августа 2022г., когда возникла необходимость продлить полис КАСКО. Мне посоветовали финансового консультанта Совкомбанк Страхование Жизни в г. Перми, которая помогла оформить мне полис исходя из моих предпочтений, с учетом требований банка, где я оформлял автокредит, и в соответствии с моими финансовыми возможностями. С тех пор мы постоянно сотрудничаем в этой области. В середине августа 2023г... Читать далее

В середине августа 2023г.  со мной произошло ДТП не по моей вине. Сразу же позвонил на горячую линию, где мне объяснили весь порядок моих действий, постоянно были на связи в процессе оформления ДТП и направили на осмотр в ближайший понедельник, т.к. ДТП произошло в пятницу вечером.

После осмотра мне выдали документ об осмотре, рассмотрели мой случай и уже через 2 недели я по направлению страховой компании поехал на осмотр на СТО дилера. Дальнейшее ожидание было связано с поставкой необходимых запчастей со склада дилера. После поступления запчастей меня пригласили на ремонт и через несколько дней, в начале октября 2023г. , мою машину вернули в первоначальный вид.

Также в процессе ожидания связывался с консультантом и поддержкой и всегда получал исчерпывающие ответы. Согласно сметы ремонта выполнили все работы, запчасти установили новые и оригинальные, никакой экономии на себе я не заметил.

На этом основании могу с полным правом порекомендовать Совкомбанк Страхование Жизни в качестве партнера по оформлению КАСКО.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

12.09.24 Письмо получили, оценку засчитали
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Спасибо  специалисту С-ой Веронике Е. Надо было продлить срочно Каско, справилась со своей задачей продуктивно, помогла во всех пунктах и довела дело до конца! Рекомендую всем Совкомбанк Страхование Жизни, где каждый сможет получить квалифицированную помощь консультантов и подобрать для себя нужный финансовый продукт по страхованию

27.08.2024 14:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Работаю с агентов Совкомбанк страховае жизни-С-ой Еленой А. не первый год .Компетентна во всех программах. Грамотное консультирование по всем продуктам .Оформление быстрое .По последнему полису ОСАГО-озвучила программу лояльности по Кэшбеку,мчем приятно удивила. .Дала консультацию по карте. ХАЛВА. Спасибо за работу и обслуживание
Спасибо за отзыв. Автор, укажите дату консультации и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

17.08.2024 17:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Так как машина куплена в рассрочку от Совкомбанка, в этом году решил рассмотреть и оформление КАСКО в его страховой.  Понравилось, что весь процесс прошел дистанционно, никуда и самому ходить не пришлось, и машину гонять на осмотры тоже не потребовалось.Все документы и фото загрузил через личный кабинет.  Я честно говоря, думал, что из-за онлайн оформления мне выкатят какой-то нереальный ценник, но к моему удивлению КАСКО посчитали даже... Читать далее

Я честно говоря, думал, что из-за онлайн оформления мне выкатят какой-то нереальный ценник, но к моему удивлению КАСКО посчитали даже дешевле, чем мне предлагали продлить в страховой, чье КАСКО у меня уже было. И это при том, что в КАСКО Совкомбанк Страхования у меня прописали направление на ремонт только к официальным диллерам, а в прошлом КАСКО у меня значилось направление по выбору страховщика

.Выбор в пользу Совкомбанк Страхование, я сделал и из-за того,  что у меня по карте Халва был установлен кредитный лимит и я мог оплатить КАСКО в беспроцентную рассрочку на год. Что я собственно и сделал)

Посмотрю какие условия в следующем году предложат на КАСКО, если проблем с нынешним полисом не возникнет, то буду продлевать.
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете оставить дополнение с примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопрос, в комментариях к отзыву.

05.08.2024 Отзыв засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования Вашего автомобиля. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Являюсь клиентом "Совкомбанка", по совету моего страхового агента оформил полисы КАСКО И ОСАГО в Совкомбанк страхование. Всем доволен. Но надеюсь не пригодится полис КАСКО. В полис входит услуга аварийного комиссара, сбор документов в ГИБДД и страхование при наступлении несчастного случая.
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь.
Благодарим Вас за отзыв!
Добрый день!!!
Благодарю Дарью Д. Б-ну, за помощь в сложившейся ситуации и своевременное получение полиса КАСКО!!! С уважением Надежда

Сотрудничаю с Совкомбанком около 3 лет, приятно видеть в их рядах профессионалов своего дела… Особая благодарность за быстрое оформление услуги рассрочка за учебу и необходимые товары.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем взаимодействии с сотрудником страховой компании, укажите дату и канал обращения? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

23.07.2024 12:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Всем, доброго времени суток. Решил написать отзыв о СК Совкомбанк. Второй год я оформляю КАСКО в страховой компании Совкомбанк. Во первых, что привлекло для оформления - никаких походов в офис, обслуживание и консультации исключительно онлайн. Тем более, что я живу в Мурманске, а мой фин консультант Татьяна К. в Перми.  Никаких проблем при оформлении не возникло, на все вопросы Татьяна К. ответила очень подробно и понятно. Побольше бы таких... Читать далее
Всем, доброго времени суток.

Никаких проблем при оформлении не возникло, на все вопросы Татьяна К. ответила очень подробно и понятно. Побольше бы таких специалистов. Ещё один плюс, что полис можно оплатить в беспроцентную рассрочку на 12 месяцев. Пожалуй, это единственная страховая, которая предоставляет такую возможность. Пока страховых случаев и выплат не было.
Всем добра!

28.07.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Сделали каско все бустро и шустро. Никуда ходить не надо было все через телефон. Попалась вежливая девушка все объяснила через телефон что и как сделать. Оплата тоже прошла по куар коду и никаких переводов на карту сотрудника. Спасибо вам большое! Советую 5 из 5. Следующая страховая компания только через вас Совкомбанк.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, уточните, пожалуйста, сколько времени у вас заняло оформление полиса?

26.07.2024 Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что воспользовались услугами нашей компании! Будем стремиться, чтобы в будущем наше предложение было для Вас интересным.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Добрый день я в один день оформил полис КАСКО и страхование жизни по программе в 10-ку. Очень благодарен банку за такие продукты. По КАСКО  мне оформили возврат 5000 баллов по ХАЛВЕ за достигнутый в приложении 26 уровень,т.е.26% от стоимости полиса- это очень приятно,что стоимость полиса уменьшилась на 5000 рублей. По страхованию тоже оформили взнос в рассрочку на 12 месяцев,что тоже существенно для кошелька,чтобы не вносить средства... Читать далее
Добрый день

По страхованию тоже оформили взнос в рассрочку на 12 месяцев,что тоже существенно для кошелька,чтобы не вносить средства единовременно.

Порадовали сотрудники офиса Совкомбанка страхования Лариса Ав-ва и Надежда Ф-а,своим трепетным отношением к клиенту,профессиональным знанием и возможностью доходчиво объяснить сущность предлагаемых продуктов и услуг.

Спасибо большое за оперативность и интерес к клиентам! Дальнейшего развития и процветания банку и страховой компании и побольше выгодных предложений.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

04.07.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за пожелания и отзыв о компании. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо!
День добрый.
Обратился по страховке, Каско, Осаго, Связался Сергей, сделали все быстро, чётко, без лишних вапросов и предложений, вежливо, и не нявязчиво. Вапросы только по страховке и не более, что-то если не понимаешь объяснят и предложат вариант, который тебе удобнее, выгоднее. Ничего отрицательного сказать не могу.

26.06.2024 16:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оценку работы компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Обслуживаюсь в компании «Совкомбанк Страхование Жизни» более 5 лет. Довольна тем, что со мной работает компетентный менеджер Оксана. Всегда на связи. Вежливая и тактичная.  Нравится выбор продуктов. У меня застрахован сын и муж, а также КАСКО.  В прошлом году наступил страховой случай по КАСКО, получила консультацию оперативно, был получен быстрый ответ от страховой с одобрением. В этом году прологировала КАСКО.  Довольна , что компания... Читать далее
Обслуживаюсь в компании «Совкомбанк Страхование Жизни» более 5 лет.
Нравится выбор продуктов. У меня застрахован сын и муж, а также КАСКО.

Довольна , что компания лояльна к клиенту и всегда можно рассчитывать на приятный бонус в виде скидки.

21.05.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оценку работы компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Много лет пользуюсь услугами компании, "Совкомбанк", застрахованы все члены семьи. Так же сезонные продукты, защита от клещей и страхование автомобиля.

Направляет меня страховой агент-С-ва Татьяна. Всегда оперативно отвечает на возникающие вопросы, анонсирует новые , интересные предложения. На связи в любое время суток)))
С благодарностью,  Лапшина И.Т

14.05.2024 18:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Благодарю своего финансового консультанта Г-ва Алика за правильную консультацию по страхованию жизни и авто.

Заключил договор страхования Каско 334-66-0*****-24  24 апреля. Очень удобно когда есть свой финансовый консультант, который помогает во всех вопросах и разъясняет все риски. Узнал много нового для себя.

Ранее у этого же консультанта оформил накопительный договор страхования жизни в 10!

05.05.2024 16:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время для своего отзыва. Спасибо, что оценили работу нашего сотрудника и компании в целом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Добрый день! Я давно пользуюсь услугами Совкомбанка и всегда была довольна работой и предложениями этого банка.22.02.2024 года я обратилась в Совкомбанк страхование по оформлению полиса Каско .Меня приняла В-ва Виктория. Хочу поблагодарить её за отзывчивость,понимание и терпение.Она очень понятно всё объяснила, пояснила, сделала скидку, что тоже очень было приятно. И после оформления всех документов,Я могу к ней обратиться с любым вопросом... Читать далее

Хочу поблагодарить её за отзывчивость,понимание и терпение.Она очень понятно всё объяснила, пояснила, сделала скидку, что тоже очень было приятно. И после оформления всех документов,Я могу к ней обратиться с любым вопросом ,всегда поможет.Спасибо большое!!!

04.04.2024 21:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

19.04.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
В конце февраля позвонил менеджер страховой компании с предложением оформления полисов автострахования. Я имею карту Халва, но ею не пользовалась по причине непонимания условий.  Озвучила это менеджеру и следуюшие 40 мин Татьяна рассказывала мне исключительно о карте Халва.  С ума сойти!! Менеджер в банке не рассказал мне и десятой доли того, что я услышала от сотрудника страховой компании. С того момента я влюбилась в карту.  Что касается... Читать далее

Что касается полисов автострахования....
В тот же день я оформила полис ОСАГО. А сейчас мы с Татьяной работаем над полисом КАСКО для другого авто. Стоимость и наполнение полиса КАСКО не имеет конкурентов!!! Да и оплатить можно в рассрочку без процентов.

Кроме того, мы встретились с менеджером и она презентовала нам очень интересные программы страхования жизни и здоровья!!! Просто респект!
Оценку не засчитываем в связи с нарушением правил регистрации на сайте.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время для своего отзыва. Спасибо, что оценили работу наших сотрудников и компании в целом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Пользуюсь услугами  Совкомбанк Страхование,уже не первый год. Отличный сервис, быстрое реагирование на любые вопросы, своевременные выплаты по страховым случаям, качественное обслуживание службой клиентской поддержки.

Хочу поблагодарить представителя компании К-ву Татьяну А., грамотный специалист, который знает свою работу от и до.  Работу Татьяны оцениваю на 5+.  В дальнейшем так же планирую пользоваться услугами Совкомбанк Страхование.

09.03.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
За месяц до продления полиса КАСКО позвонила финансовый консультант от СГ Совкомбанк и рассказала о действующей акции по автострахованию для держателей карты Халва. Сделала расчет стоимости полиса по программе полное КАСКО и стоимость меня устроила. Кроме того, консультант сама сделала осмотр и сфотографировала автомобиль. Быстро, четко, профессионально. Бонус от компании за полис в размере 5000 баллов - это очень приятный момент. Спасибо... Читать далее

Кроме того, консультант сама сделала осмотр и сфотографировала автомобиль. Быстро, четко, профессионально. Бонус от компании за полис в размере 5000 баллов - это очень приятный момент. Спасибо. Рекомендую.

12.02.2024 Письмо получили, спасибо. Оценку зачли.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв о работе нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Очень выгодно и удобно. Из предложенных в разных страховых условий, в совкомбанк  самое лучшее предложение. Так же удобно что платеж можно сделать в рассрочку. Пользуюсь второй год данным предложением и очень доволен. По истечении года получил приятный бонус ( почти всю стоимость Осаго вернули в виде Кэшбека)
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию.

25.02.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
В данной страховой компании первый раз оформляю полис. Оформление страховки удобное, дистанционное, без лишних затрат и времени. Тариф приемлемый. Обслуживанием осталась довольна. Сделали скидку.Особая благодарность агенту К-ву Александру за подробную информацию о страховании продукта.  Буду и в дальнейшем пользоваться услугами  данной страховой компании.

25.12.2023 14:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

18.01.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв о работе нашей компании. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.