«CARCADE Лизинг» улучшает условия приобретения автомобилей марки ГАЗ

Дата публикации: 28.06.2010 17:09
969
Время прочтения: 1 минута
Источник
All-Leasing.Ru

«CARCADE Лизинг» и группа «ГАЗ» внесли изменения в условия совместной лизинговой программы «Лизинг для всех». Теперь параметры финансирования приобретения автомобилей марки «ГАЗ» в лизинг стали более доступными.

Как стало известно All-Leasing.Ru, возможный первоначальный платеж в рамках программы снижен с 25% до 15%, а удорожание по рублевым графикам — с 3,49% до 0%. Нулевое удорожание по сделке по-прежнему распространяется и на договоры лизинга, заключенные в долларах. Постоянные клиенты компании «CARCADE Лизинг», а также лизингополучатели с подтвержденной кредитной историей могут рассчитывать на более привлекательные условия — сумма первого платежа начинается с 10% от стоимости сделки.

Приобрести по программе «Лизинг для всех» можно автомобили «ГАЗель», «Соболь» и «Валдай», а также новую модель «ГАЗель-бизнес».

Более подробную информацию о программах можно получить в офисах «CARCADE Лизинг», а также в официальных дилерских центрах группы «ГАЗ».

Читать в Telegram
telegram icon

Обучение

Материалы по теме


Все продукты