Банк «Пойдём!» открыл в Уссурийске второй офис. Как рассказали в банковской пресс-службе, он находится по адресу: ул. Некрасова, д. 110.
Новый офис предлагает клиентам кредиты, вклады, платежи и переводы, обмен валюты. Обслуживание посетителей производится ежедневно с 9:00 до 20:00.
ОАО «КБ «Пойдём!» — динамично развивающийся банк с широкой сетью офисов в регионах РФ, специализирующийся на предоставлении услуг физическим лицам. Входит в финансовую группу «Лайф». Основным бизнес-направлением является кредитование. В настоящее время 19,99% акций через Национальный Банк Сбережений контролирует Пробизнесбанк, 19,51% принадлежит Анне Филипович, 14,57% ― Инне Рябовой, по 14,34% акций владеют Марина Бугакова, Анна Столчнева и Наталья Столповских, занимающая должность председателя правления банка «Пойдём!».
По данным Банки.ру, на 1 марта 2012 года нетто-активы банка — 12,77 млрд рублей (201-е место в России), капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ) — 1,49 млрд, кредитный портфель — 8,42 млрд, обязательства перед населением — 3,90 млрд.