«ВТБ24 Лизинг» предлагает металлообрабатывающее оборудование на спецусловиях

Дата публикации: 10.04.2017 19:32
752
Время прочтения: 1 минута
Источник
Banki.ru

«ВТБ24 Лизинг» (под этим товарным знаком работает «дочка» банка ВТБ 24 — АО «Система Лизинг 24») и компания «Вебер Комеханикс» предлагают специальные условия лизинга оборудования для обработки металла.

При заключении договора лизинга на 24 месяца и внесении аванса в размере 30% высокопроизводительные станки для работы с труднообрабатываемыми материалами можно приобрести со сниженной ставкой удорожания — 1,15% в год, указано в сообщении финорганизации. Предложение распространяется на станки тайваньского производителя — компании Everising Machine Co серии E-430 и действует до 1 июля 2017 года.

«В рамках данного предложения можно воспользоваться нашими экспресс-продуктами с упрощенной процедурой рассмотрения сделки. Для этого необходимо представить сокращенный пакет документов, а получить решение по сделке можно всего за один — три дня», — указывает руководитель направления по работе с партнерами компании «ВТБ24 Лизинг» Ирина Копылова.

Читать в Telegram
telegram icon

Обучение

Материалы по теме