Недавно наше предприятие начало сотрудничать с данным банком. Я получил зарплатную карту с хорошим дизайн от вежливого представителя банка и был проинформирован о выгодных условиях сотрудничества.

Установил приложение банка и вскорости в нем получил предложение по рефинансированию на выгодных условиях. Связался с представителем 24.12.18 с просьбой рассмотреть мою заявку и, если получится,  до нового года. На этом приятные впечатления, к сожалению,  закончились... Со своей стороны быстро, в течении нескольких часов отправлял необходимые сканы справок и документов и получал обещание ответной информации через определённое время, но мне не перезванивали по несколько дней, приходилось связываться самому, получать новые обещания, узнавать о новых необходимых документах и опять-таки не получать обратной связи.

В итоге, потеряв много времени, звонить и ждать перестал, благополучно получил средства на рефинансирование в другом банке, а из этого по сей день 31.01.19 ответа нет.

Не думал, что представитель "Ростех" может вести себя настолько безответственно...