Отзывы о Новикомбанке

11 октября в первой половине дня принесли документы на подачу заявки на ипотеку, менеджер по адресу Ул.Белинского, д.61. Сказала, что заявки по ипотеке принимает девушка Оля и в настоящий момент уехала раздавать Карты по организациям, попросили перевести на другого менеджера, сказала, занимается только она, бред какой-то, мы оставили все документы, заполнили анкеты, но со лих пор ни какого звонка нам не поступала и заявка до сих пор не отправлена! 4 рабочих дня! Как вообще можно так работать? Полная безответственность .... и неуважение, очень не приятно.

Убедительная просьба руководство обратить внимание на работу некомпетентных сотрудников.
Уважаемая Мария!
Благодарим Вас за обращение в наш Банк. Для нас важно Ваше мнение о взаимодействии с Банком, поскольку обратная связь от клиента позволяет нам увидеть возможные недостатки в рабочих процессах. Мы приносим искренние извинения за некорректную работу наших сотрудников. С сотрудниками проведена разъяснительная беседа и будут внесены коррективы в рабочие процессы для повышения уровня обслуживания клиентов и качества предоставляемого сервиса.
АО АКБ "НОВИКОМБАНК"
Обратился в неизвестный мне доселе Новикомбанк за ипотекой. Причина простая – в рекламе была указана подозрительно низкая ставка. Решил проверить. Ставка оказалось правдой, но все остальное было, скажем так… ой как не просто.

Заявку согласовывали месяц!!!! Карл!!! Месяц!!!! В 21-м веке!!! В процессе постоянно вылезали какие-то дополнительные запросы, справки и прочая муть.
В итоге: кредит получил, ставка действительно... Читать далее

В итоге: кредит получил, ставка действительно низкая, но вынули всю душу. За ставку – 5, за процесс – 3. В итоге - 4.
Отзыв принят без оценки.
Новикомбанк
Спасибо за содержательный отзыв о работе нашего Банка.
Мы постоянно улучшаем сервис и стараемся максимально комфортно и быстро оказывать финансовые услуги нашим клиентам. Если Вас не затруднит, направьте пожалуйста на электронный адрес Банка - office@novikom.ru, Ваши ФИО и контактный номер телефона, мы уточним по какой причине рассмотрение заявки так затянулось.
Надеемся, что дальнейшее сотрудничество принесет Вам только положительные эмоции!

С уважением, Новикомбанк.
Обратился к услугам НОВИКОМБАНКА за кредитом с более выгодными условиями на рефинансирование ипотеки в другом банке. Первичную консультацию получил быстро и профессионально. Заявку оформил быстро и подал в офис "Центральный" в конце февраля этого года, но много времени ушло на сбор пакета необходимых документов. Удобно и быстро организовано общение с работниками посредством передачи электронной почты. Получал быстрые и профессиональные разъяснения работников, но быстрее от этого решение о выдаче принято не было - почти через месяц после обращения. Здесь банку есть над чем подумать. Работники офиса очень клиенториентированны, предупредительны и приветливы, к ним приятно обращаться, тем более и услуга по кредиту принесет значительную выгоду в мою семью.
Новикомбанк
Спасибо, что уделили несколько минут, чтобы рассказать о своих впечатлениях о работе с нашим Банком.
Мы постоянно постоянно повышаем качество обслуживания клиентов и совершенствуем свою работу.
Ваши замечания будут обязательно переданы руководству, надеемся что в дальнейшем работа нашего Банка принесет Вам исключительно положительные эмоции.

С уважением, Новикомбанк.
Добрый день! Давно зарегистрирован на banki.ru, периодически просматриваю данный ресурс. Появилось желание рефинансировать действующую ипотеку. Начал рассматривать предложения разных банков. Являюсь держателем зарплатой карты Новикомбанка, но никогда не обращался за кредитом в данный банк. Как оказалось зря, тут довольно хорошие условия по кредитованию. Пообщался с сотрудниками банка, мне предложили рефинансировать мою ипотеку под 8%. Думаю хорошее предложение. Сотрудники приветливые, помогли и проконсультировали. Хочу поблагодарить Родионову Александру, было приятно пообщаться, все рассказала, что я хотел. Спасибо!
Новикомбанк
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего Банка.
Надеемся, что дальнейшее сотрудничество принесёт Вам исключительно положительные эмоции!
Обязательно передадим руководству филиала положительный отзыв о сотруднике.

С уважением, Новикомбанк.
Являюсь сотрудником финансовой службы корпоративного клиента банка (ООО). У самого была дебетовая карта - обслуживался без проблем. Через адресную рассылку от банка получил предложение по рефинансу ипотеки. Зная, что Новиком, прямо скажем, не розничный банк, был удивлен, не сильно поверил. У самого такой потребности нет (свою ипотеку слава Богу я закрыл пару лет назад). Однако зная о том, что у одного из моих коллег есть реальная потребность рефинанса из Сбера, решил проверить.

Позвонил в филиал по телефону, указанному в рассылке. Консультировал меня специалист Банка Екатерина Самылова. Ответы получены на все вопросы, без плавания и "мне нужно уточнить". Все четко и конкретно, вновь приятно удивлен. А еще удивила ставка и минимальный расходы по страховке - не ожидал ставку ниже, чем в ВТБ.

Рекомендовал коллеге обратиться в Банк. Насколько я знаю, в данный момент его сделка по рефинансу ипотеки из Сбера в Новиком запущена. Посмотрим, что получится в итоге. Но пока плюсую.
Стандартное обслуживание не является основанием для зачета пятерки. Сотрудник лишь выполнила свою работу.

Новиком банк, через который я получаю зарплату, бывает рассылает смс-сообщения рекламного характера типа "кредиты и перекредитование". Ок, захожу на официальный сайт банка, да, есть и кредиты, и перекредитование, в том числе ипотеки, взятой в других банках. Тарифы есть, тоже хорошо. Не совсем было понятно по пакету документов, но да ладно. Звоню в call-centre, задаю вопрос про перекредитование ипотеки, что да как, надо ли записаться к специалисту для консультации. Девушка не представилась, попросила подождать минуту, после поблагодарила за ожидание и сказала, что перекредитования ипотеки НЕТ на данный момент, ипотеки тоже НЕТ.

А теперь самое интересное. Мой коллега был вчера в единственном отделении в Санкт-Петербурге, ему там сказали, что ипотека ЕСТЬ. И другая моя коллега на той неделе звонила интересовалась, тоже ничего внятного не ответили, кроме того, что ипотека есть. Не первый раз когда call-centre не может нормально ответить. И кому верить? Специалисты, закрепленные за нашим предприятием, кроме выдачи з/п карт и приема документов на потреб.кредит, не консультируют.
К автору: просьба указать дату и время обращения в кол-центр?